Гость
Статьи
Как вы сообщали …

Как вы сообщали партнеру, что у вас ЗПП?

Как скачать партнеру, что зпп .Походу заразилась от него, иначе никак. Я завишу от него. Но понимаю, что он может обвинить меня саму. он у меня постоянный партнер уже полгода #здоровье

7 ответов
Последний — Перейти
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#1

Начни с обвинения его в измене. Просто намекни. Дорогой, я чувствую ТАМ дискомфорт и собираюсь к врачу. Если он изменял и знает о о зпп, он проявит себя.

Гость
#2

Вы сначала пройдите обследование, сдайте анализы, точно у вас есть ЗППП или нет. Сказать надо прямо и честно.
Заражение другого человека ЗППП- это уголовно наказуемое деяние (ст 121 УК РФ заражение венерической болезнью; ст 122 УК РФ заражение ВИЧ инфекцией). Так что говорить надо прямо.

Гость
#3

Как правило, мужчина узнаёт об этом раньше женщины, потому что с этой заразой невозможно нормально жить, а у женщин протекает все намного легче. Значит он знает, но молчит. И вы молчите, делайте вид, что не знаете. Пусть думает, что заболел только он, а вас возможно не заразил.

Гость
#4

На будущие надо сначала проверяться на зппп вдвоем с ппртнером , а потом начинать отношения. Сейчас так и сказать. Что какой-то дискомфорт и отправить его тоже сдавать анализы.

Гость
#5

А он тебя и обвинит. *** так всегда делает.
Скажешь и вот увидишь его как он : это ты изменила, я чист, меня Ничего не беспокоило, это ты шлёндра и скакала по Хбуям (До,и сейчас) и ты меня заразила.

Гость
#6
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.

Начни с обвинения его в измене. Просто намекни. Дорогой, я чувствую ТАМ дискомфорт и собираюсь к врачу. Если он изменял и знает о о зпп, он проявит себя.

😁😂 проявит себя.точно. обвинит автора.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

Как правило, мужчина узнаёт об этом раньше женщины, потому что с этой заразой невозможно нормально жить, а у женщин протекает все намного легче. Значит он знает, но молчит. И вы молчите, делайте вид, что не знаете. Пусть думает, что заболел только он, а вас возможно не заразил.

Есть которые знают, будь даже прыщи на головке члена. Может почешется и забудет,ничего не беспокоит. А потом у девушки ГГ появляется. (А до этого не было ничего у неё).
А он переобулся и в обратку: а может ты изменила и больна была?
Даже лечиться многие мужики не хотят.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: