Гость
Статьи
Нормально ли что после …

Нормально ли что после восковой депиляции в салоне у меня слезает кожа с рук?

Я вчера делала депиляцию воском на руках в салоне. После процедуры спустя пару часов я заметила,что начала слезать кожа. Это нормально? Если нет,то о чём это говорит?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы шутите, надеюсь.

Гость
#2
Полупокерша

Вы шутите, надеюсь.

Нет

#3
Гость

Нет

Для вас слезающая кожа норма? сколько лет хожу на эпиляцию,такого не было.разбирайтесь с "мастером".

Гость
#4
Полупокерша

Для вас слезающая кожа норма? сколько лет хожу на эпиляцию,такого не было.разбирайтесь с "мастером".

Полупокерша вы наша,в ушки долби*есь? Я задала вопрос,вы мне свои вопросы задаёте. Вы норм вообще? Я ходила на депиляцию. Эпиляция это совсем другое. Мне решать разбираться или нет

#5
Гость

Полупокерша вы наша,в ушки долби*есь? Я задала вопрос,вы мне свои вопросы задаёте. Вы норм вообще? Я ходила на депиляцию. Эпиляция это совсем другое. Мне решать разбираться или нет

Вы не хамите.если сходили в салон г,то не вякайте.при депиляции это тоже не норма.хамить и разбираться надо было в "подвальном"салоне.а не на форуме желчь лить.

Гость
#6
Полупокерша

Вы не хамите.если сходили в салон г,то не вякайте.при депиляции это тоже не норма.хамить и разбираться надо было в "подвальном"салоне.а не на форуме желчь лить.

Запомните одну вещь. Как вы к людям-так и к вам. Я не из тех ваших подружек жопколизок,кто будет вам все пассивные агрессии прощать) Если вы не хотите нормально отвечать на вопросы,а нужно с язвой,то лучше вообще не отвечайте,на будущее

#7
Гость

Запомните одну вещь. Как вы к людям-так и к вам. Я не из тех ваших подружек жопколизок,кто будет вам все пассивные агрессии прощать) Если вы не хотите нормально отвечать на вопросы,а нужно с язвой,то лучше вообще не отвечайте,на будущее

Понятно 😂😂😂правду неохота читать.ок,поняла.

Гость
#8
Полупокерша

Вы не хамите.если сходили в салон г,то не вякайте.при депиляции это тоже не норма.хамить и разбираться надо было в "подвальном"салоне.а не на форуме желчь лить.

Вы странная, по вашему в нормальных салонах учеников нет или мастера никогда не ошибаются? И как ваше пренебрежение помогло автору получить ответ на свой вопрос…