Гость
Статьи
Крема для лифтинга …

Крема для лифтинга тела

Какие точно действующие ?

Тина
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Качалка

#2

Комплимент, горячее и контрастное обёртывания. Отличный лифтинг эффект, хорошие, рабочие обёртывания. Кожа шёлковая после них, никакого целлюлита,проверено на себе.Также использовала на руки и спину. Покупала в Магнит Косметик, по 200 рублей.

Тина
#3
Красотуля

Комплимент, горячее и контрастное обёртывания. Отличный лифтинг эффект, хорошие, рабочие обёртывания. Кожа шёлковая после них, никакого целлюлита,проверено на себе.Также использовала на руки и спину. Покупала в Магнит Косметик, по 200 рублей.

Комплимент фирма ?
А горячее это жиросжигающее ?
А контрастное для чего ?

#4
Тина

Комплимент фирма ?
А горячее это жиросжигающее ?
А контрастное для чего ?

Они не особо жир сжигают. хотя это тоже заявлено. Больше лимфодренажный эффект.Похудеть не получится, а вот кожу подтянуть легко!

Тина
#6
Красотуля

Они не особо жир сжигают. хотя это тоже заявлено. Больше лимфодренажный эффект.Похудеть не получится, а вот кожу подтянуть легко!

Круто ,спасибо Вам огромное..это то ,что ищу ! А жиросжинатпль у меня перец ,масло и корица ..правда грязеая процедура )))аккуратно надо делать )

Тина
#7
Гость

попробуйте ультра интенсивный крем против растяжек horse force , он очень классно стимулирует регенерацию и синтез коллагена, сначала именно от растяжек брала, а потом стала всё тело им мазать именно для лифтинга

Круто ,спасибки. А запах как ?

Тина
#8

Если еще пару раз в сауну ,массаж и позагорать ..ммм))

Александр
#9
Тина

Круто ,спасибо Вам огромное..это то ,что ищу ! А жиросжинатпль у меня перец ,масло и корица ..правда грязеая процедура )))аккуратно надо делать )

не ведитесь на это гумно , здесь эту дрянь рекламируют по всем подряд темам - и сиськи подтягивает , и растяжки убирает , и ноги выравнивает , и губы увеличивает , и от подагры и геморроя тоже .....а по факту деньги на мусор от бестолковой пустышки , продвигаемой по соцсетям

#10
Александр

не ведитесь на это гумно , здесь эту дрянь рекламируют по всем подряд темам - и сиськи подтягивает , и растяжки убирает , и ноги выравнивает , и губы увеличивает , и от подагры и геморроя тоже .....а по факту деньги на мусор от бестолковой пустышки , продвигаемой по соцсетям

Сам-то пробовал? )

Александр
#11
Красотуля

Сам-то пробовал? )

Ага , я всегда пробую дрянь назойливо продвигаемую по сецсетям , и тебе рекомендую

Гостья
#12

Aravia laboratories с ананасом лифтинговый крем - отлично кожу подтягивает и состав хороший у него, а аромат вообще бомба))

Гость
#13
Гостья

Aravia laboratories с ананасом лифтинговый крем - отлично кожу подтягивает и состав хороший у него, а аромат вообще бомба))

Согласна. Мне тоже очень нравится этот крем, ещё приятный из этой серии с ароматом манго

Алина
#14

Nostrum Крем-масло для тела ВЕНЕРА и аромат потрясающий, ну или Mediterranean Крем-масло для тела но он подороже

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: