Гость
Статьи
крем для тела

крем для тела

посоветуйте какой нибудь крем для тела дорогой марки,у меня был лосьен от Диор пуасон,очень нравился,все равно что то не то,на зиму было вполне хорошо,после душа,потом две капли духов на тело и свитер,запах держался вполне долго и не был навязчивым. Хочется что то другое,свежее интерессное.

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну мое тело в креме не нуждается, у меня не сухая кожа :-))

бебебе
#2

Значит, вам нужен жидкое мыло дорогой марки,оно будет сушить кожу,тогда приобрете и лосьон.

Камилла
#3

Девушка,ну что вы как маленькая? Ну сходите на шоколадное обёртывание в конце концов?

???
#4

шоколад вам не поможет,вам только глиной натираться и ванны грязевые принимать

Камилла
#5

Ещё как поможет, в комплектации с массажем

Asti_Martini
#6

Вам лосьон чтобы увляжнял или шоб пах? Я подсела на Кензоки - у них есть в серии "лилия" кашемировый спрей-лосьон. Пахнет божественно, легкой свежестью.

#7
Гость

посоветуйте какой нибудь крем для тела дорогой марки,у меня был лосьен от Диор пуасон,очень нравился,все равно что то не то,на зиму было вполне хорошо,после душа,потом две капли духов на тело и свитер,запах держался вполне долго и не был навязчивым. Хочется что то другое,свежее интерессное.

нравятся крема от Локситан

Гость
#8

А я использую недорогие лосьоны, типа Даф, а при нанесении добавляю пару капель любимого эфирного масла. Супер запах и кожа обалденная.

#9

Я последние пару месяцев пользуюсь увлажняющим лосьоном Бьюти Косметикс, серия Уникорно. Это, конечно, не супер дорогой вариант, но я вполне довольна результатом. Запах не приторный, впитывается быстро.

Гость
#10
mirchik

Я последние пару месяцев пользуюсь увлажняющим лосьоном Бьюти Косметикс, серия Уникорно. Это, конечно, не супер дорогой вариант, но я вполне довольна результатом. Запах не приторный, впитывается быстро.

достала своей рекламой во ВСЕХ темах

#11
Гость

достала своей рекламой во ВСЕХ темах

Высказывать свое мнение - не значит рекламировать. Автор просит посоветовать, что я и делаю!!!

Хельга
#12

Пробовала почти все крема разных марок и дорогих и не очень. В аптеке посоветовали мне крем Буренка, так как я люблю пробовать разные крема, я и на этот вариант согласилась.

Что я хочу сказать! Теперь самый любимый крем. Все остальные крема просто раздарила.

Катенька
#13

Да ладно? Что прям такой хороший?

Хельга
#14
Катенька

Да ладно? Что прям такой хороший?

Да шикарный! А вы попробуйте и сами убедитесь! Каждая может себе позволить крем Буренку купить.

Мила
#15

Буренку на доме 2 активно рекламируют. Я как то не обращала внимания особо, но девочки все довольны, прочитала на форумах все пищат от него)

Катенька
#16

Цена вопроса?)))

Хельга
#17
Катенька

Цена вопроса?)))

От 350-450 рублей. В аптеке Горздрав за 350 беру.

Мила
#18

Хельга, а вы им все тело мажете? Или только ноги?

Хельга
#19
Мила

Хельга, а вы им все тело мажете? Или только ноги?

Все тело конечно! От него и грудь упругая и ноги гладкие и руки бархатные. Пятки каждый день мажу. Все трещинки пропали.

Катенька
#20

За 350 рублей банку Буренки я могу себе позволить) не обманули меня)))

Гость
#21

Каждая женщина должна хотя бы раз позволить себе купить крем буренка- Так сказала Татьяна Васильева)))

Мария
#22

Ну раз, Татьяна Васильева сказала, надо брать))))
А если серьезно, то я уже год использую крем Буренку, пяточки шелковые стали.
И кожа больше не шелушится.

Форум: Красота
Всего: 50 260 тем
Новые темы за месяц: 788 тем
Популярные темы за месяц: 27 094 темы