Гость
Статьи
Рост 164 у мужчины

Рост 164 у мужчины

Девушки, вас бы устроил симпатичный мужчина с таким ростом?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ути гномик!

Гость
#2

Устроил бы. Говоришь, что ты симпатичный и если с размером в штанах все хорошо и зарабатываешь, то да.

Гость
#3

У маленьких мужчин и пенис маленький очень. Ручки и ступни маленькие!!! И комплексы Наполеона у них!!!

Гость
#4
Гость

Устроил бы. Говоришь, что ты симпатичный и если с размером в штанах все хорошо и зарабатываешь, то да.

С размером не ахти там((

Гриб
#6

Речь про Путина?

#8

Расскажу свою историю)) я 176 рост, он 165. Первые месяца 2 его ухаживаний мне было и смешно и грустно одновременно)) когда я увидела, что у него 38 размер ноги (у меня больше 😂) и в обуви специальная подкладка, то не знала куда убегать))) НО спустя эти пару месяцев я оказалась с ним дома вдвоём. Да, по размеру не весело, но это было круто!!!! Видимо из-за того, что были и есть комплексы, он научился делать женщинам максимально приятно. Мы ещё несколько месяцев потом с ним виделись (секс без обязательств, такой был уговор). Вспоминаю этот опыт только с доброй улыбкой.
Да, немного некомфортно было первое время, а потом я просто плюнула на то как на нас смотрят в ресторане или ещё где. И вы плюйте, если человек вам нравится тем более 🙌🏻

#9

ну если он ни ростом, ни размером ТАМ вас не устраивает, то зачем вообще тогда вы о нем говорите?

#11

Да

Гость
#12
Гость

У маленьких мужчин и пенис маленький очень. Ручки и ступни маленькие!!! И комплексы Наполеона у них!!!

Дура ты! Размер члена от роста мужчины не зависит. У рослых мужчин чаще члены очень скромных размеров да и не всегда просто по своей форме приятные.

Гость
#13
Гость

Дура ты! Размер члена от роста мужчины не зависит. У рослых мужчин чаще члены очень скромных размеров да и не всегда просто по своей форме приятные.

Ооооооо, вот и коротышок нашелся. Ну хоть ты не пидарас, а то бы знал какие бывают у рослых мужчин. Ни одна женщина такого не напишет, потому что знает, что твои слова чушь!🤣

Гость
#14

Нет, не устроил бы, даже моего роста если был бы всë равно не устроил бы(я 167см) ,устроит рост не меньше 180 см

Гость
#15
Гриб

Речь про Путина?

Да нет , Зеленского . Путин чай повыше будет и на рояле ч л е н о м
не играл.

Гость
#16

Накаченный с мышцами, + с ровной спиной (а не с кифозом или сколиозом), +член 15-16 см+ материально-обеспеченный+ образованный и умный. С чувством юмора и характером.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: