Гость
Статьи
Женщины, ходите ли Вы …

Женщины, ходите ли Вы дома голышом?

Женщины, ходите ли Вы дома
голышом?

Опрос
Женщины, ходите ли Вы дома голышом?
Автор
87 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бывает, да

Funny Bunny
#2

Актуальная нынче тема!😂😂

Гость
#3
Funny Bunny

Актуальная нынче тема!😂😂

Очень даже!

Гость
#4
Гость

бывает, да

Нужно каждый день.

Гость
#5

Скоро месяц недрочабрь, народ отрывается заранее?

СекМек
#6

Конечно, почему бы и нет
В зеркало смотришь и думаешь: вроде как ничего себе)

Гость
#7

Да)))

#8

Нет, это неудобно и некомфортно
Хожу по сезону )

#9

Да бывает.
Мне это нравится.

Гость
#10

Конечно хожу голой, мужчинам это нравится

#11

А в чём прикол ходить обнажённой дома?

#12
Гость

Конечно хожу голой, мужчинам это нравится

У тебя что мужчины дома гуляют ?

Гость
#13
Fantomas

А в чём прикол ходить обнажённой дома?

Одежда не мешает. Чувствуешь себя комфортней.

Гость
#14

Совсем голой нет, считаю негигиенично, а вот в одних трусиках бывает.

#15
Fantomas

А в чём прикол ходить обнажённой дома?

Комфорт.
Одежда не мешает.
Не знаю как сказать но мне это нравится

измученная тарзаном
#16

В такой дубарь? У нас +19, я мёрзну страшно.

Гость
#17
измученная тарзаном

В такой дубарь? У нас +19, я мёрзну страшно.

У нас +28

Гость
#18

Человек выделят жидкости из слизистой, потеет. Одежда впитывает жидкости, потом стирается или химчистка. Если ходить голой, то все твои выделения остаются на креслах, стульях, диванах. Если бы меня пригласили в гости и хозяева рассказали, что ходят дома голые, я бы не до чего не дотрагивалась бы и не садилась.
В наше время есть одежда на любую погоду и все случаи жизни, она точно дешевле чем мебель, которая от голой задницы скоро придётся выкинуть.

Гость
#19
Гость

Конечно хожу голой, мужчинам это нравится

Только если хорошо вымытая. Чтоб не пованивали отверстия

#20
Гость

Человек выделят жидкости из слизистой, потеет. Одежда впитывает жидкости, потом стирается или химчистка. Если ходить голой, то все твои выделения остаются на креслах, стульях, диванах. Если бы меня пригласили в гости и хозяева рассказали, что ходят дома голые, я бы не до чего не дотрагивалась бы и не садилась.
В наше время есть одежда на любую погоду и все случаи жизни, она точно дешевле чем мебель, которая от голой задницы скоро придётся выкинуть.

Например для меня голой это в халатике.
Мне она не мешает, вообще не чувствую ее.
Не мешает как одежда

Гость
#21
Мадина

Например для меня голой это в халатике.
Мне она не мешает, вообще не чувствую ее.
Не мешает как одежда

Голая - это без всего. Вчера была тема, что девушка ходит по дому голой, а соседи написали на неё заявление в полицию. Это типа продолжения.

#22
Гость

Голая - это без всего. Вчера была тема, что девушка ходит по дому голой, а соседи написали на неё заявление в полицию. Это типа продолжения.

Извини наверное это тупой вопрос.
А почему они на неё заявление написали если она у себя дома ходить голышом ?А не на улице например

Гость
#23

Я могу по-настоящему расслабиться только когда полностью раздеваюсь. Дома тело должно дышать и отдыхать от одежды

Гость
#24

Нет конечно, негигиенично. Поваляться в кровати голая еще могу (но не люблю, мне все время холодно), но голой звездой садиться на всякие поверхности пусть и чистые, но не стерильные, не собираюсь. По этой же причине не понимаю как можно не носить нижнего белья - страшно представить что там в штанах после носки несколько раз творится, они фактически в заношенные несколько дней не менянные трусы превращаются.

Гость
#25
Fantomas

А в чём прикол ходить обнажённой дома?

Селедочницу протухшую проветривают

#26
Гость

Селедочницу протухшую проветривают

Мне жаль вас что вам только девушки с болезнью попадались.

Гость
#27
Гость

Нет конечно, негигиенично. Поваляться в кровати голая еще могу (но не люблю, мне все время холодно), но голой звездой садиться на всякие поверхности пусть и чистые, но не стерильные, не собираюсь. По этой же причине не понимаю как можно не носить нижнего белья - страшно представить что там в штанах после носки несколько раз творится, они фактически в заношенные несколько дней не менянные трусы превращаются.

Если у Вас в доме срач то негигиенично

Анастасия
#28

Конечно хожу. Люблю радовать своего мужа. Он как 🦁, никогда не может устоять перед запахом львицы, и обязательно накинется и сделает своё дело. Потом ходим оба целый день, довольные и удовлетворённые.

#29

Хожу почти всегда, только при гостях надеваю длинную футболку

Гость
#30

Нет не хожу.

Гость
#31
Гость

Нет не хожу.

Почему?

Гость
#32

Я вообще до 14 без одежды ходила, все было нормально. Да и так удобнее было:я никуда не мбежала.

Гость
#33
Гость

Я вообще до 14 без одежды ходила, все было нормально. Да и так удобнее было:я никуда не мбежала.

Даже в школу голой ходила?

Гость
#34
Гость

Даже в школу голой ходила?

У меня было домашнее обучение. Да и вообще я голышом ходила,потому что мне было легче и красивее.

Анастасия
#35
Гость

У меня было домашнее обучение. Да и вообще я голышом ходила,потому что мне было легче и красивее.

А на улицу что нибудь надевала?

Гость
#36
Анастасия

А на улицу что нибудь надевала?

Или на улице тоже была голой?

Гость
#37
Гость

Человек выделят жидкости из слизистой, потеет. Одежда впитывает жидкости, потом стирается или химчистка. Если ходить голой, то все твои выделения остаются на креслах, стульях, диванах. Если бы меня пригласили в гости и хозяева рассказали, что ходят дома голые, я бы не до чего не дотрагивалась бы и не садилась.
В наше время есть одежда на любую погоду и все случаи жизни, она точно дешевле чем мебель, которая от голой задницы скоро придётся выкинуть.

Бред! Я хожу полностью голым, жена в платье или сорочке без трусов. Всегда чувствуется, когда появляются выделения, которые можно легко вытереть туалетной бумагой или салфеткой.

Гость
#38
Гость

Я вообще до 14 без одежды ходила, все было нормально. Да и так удобнее было:я никуда не мбежала.

А что сейчас перестали?

Гость
#39
Гость

У меня было домашнее обучение. Да и вообще я голышом ходила,потому что мне было легче и красивее.

А на улице голенькой была?

Анастасия
#40
Гость

А на улице голенькой была?

А ты?

Гость
#41
Анастасия

А ты?

Нет, а ты?

Гость
#42

Женщина -- хранительница очага. Поэтому дома она должна быть голой, ибо она так естественней, теплее и приятнее. Кому не нравитчя обнимать девушек, у которвз нет одеждв?

Гость
#43

Ходить голой по дому очень полезно чтоб тело отдыхало от одёжки

Анастасия
#44
Гость

Ходить голой по дому очень полезно чтоб тело отдыхало от одёжки

Да-да, именно так! Правильно мыслите.

Гость
#45
Анастасия

Да-да, именно так! Правильно мыслите.

Анастасия и вы тоже правильно мыслите

Гость
#46

Кстати, я хорошо придумала, как работать голенькой и не особо показывать свои прелести на работе. Нужно просто прикрывать грудь волосами, а ноги положить друг на друга. Так совсем не пошло,даже красивее

Гость
#47
Гость

Кстати, я хорошо придумала, как работать голенькой и не особо показывать свои прелести на работе. Нужно просто прикрывать грудь волосами, а ноги положить друг на друга. Так совсем не пошло,даже красивее

Хорошая идея

#48
Гость

Хорошая идея

Главное чтоб это не посчитали эксгибиционизмом

Гость
#49
Гость

Кстати, я хорошо придумала, как работать голенькой и не особо показывать свои прелести на работе. Нужно просто прикрывать грудь волосами, а ноги положить друг на друга. Так совсем не пошло,даже красивее

Мухи все равно выдадут , будут роем кружить у старой селедочницы

Гость
#50
Ксюша

Главное чтоб это не посчитали эксгибиционизмом

За старческий маразм разве сто сойдет