Гость
Статьи
Любите ли вы ходить …

Любите ли вы ходить голой?

Девочки, а ходите ли вы дома голой? Я например вообще повёрнутая на нудизме - дома вообще не одеваюсь, стараюсь даже на природе бегать голышом по возможности - в деревне на речке и т.д.

Дарья
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Башку лечи.

Гость
#2

Нет,не люблю.

Гость
Гость
#4

даже мастурбирую на кухне иногда))

спокойствие, только спокойствие
#5

люблю дома халат на голое тело, особенно после душа, летом - походить босиком, на нудизме не помешана

Гость
#6

Люблю без верха ходить. Кайф ловлю с этого. На нудистских пляжах не была, но с удовольствием бы побывала. Меня бы это не стесняло. Но вот спать без одежды одна не могу. У меня какая-то тревожность, что может вдруг пожар случится, а я голая. Причем это где-то глубоко сидит, могу ночью проснуться и надеть пижамные штаны.

Дарья
#7

Будь моя воля, везде бы голышом бегала...

Дарья
#8
Гость

Люблю без верха ходить. Кайф ловлю с этого. На нудистских пляжах не была, но с удовольствием бы побывала. Меня бы это не стесняло. Но вот спать без одежды одна не могу. У меня какая-то тревожность, что может вдруг пожар случится, а я голая. Причем это где-то глубоко сидит, могу ночью проснуться и надеть пижамные штаны.

Я в деревне на дикой речке полностью голой купаюсь. Люблю в деревне по лесу так погулять.

Гость
#9

А если кто-нибудь увидит?

Гость
#10

Или чего еще хуже?

Дарья
#11
Гость

А если кто-нибудь увидит?

У нас никто не увидит))

спокойствие, только спокойствие
#12
Гость

Или чего еще хуже?

так и было задумано

Гость
#13

Нет

#14

Нет, только сплю голой. Не понимаю как можно садиться на диван или стул голой шмонькой

Гость
#15

Нет. Вам по городу побегать голышом слабо?)

Дарья
#16
Гость

Нет. Вам по городу побегать голышом слабо?)

Да. А вам?

Гость
#17

Дома хожу в легком сарафанчике, почти всегда без нижнего белья. Кайф)
Сплю всегда голой.
Летом люблю ходить на улице без трусиков) В одежде сверху, естессно))

#18

Нет, а зачем?

Гость
#19

Дома хожу в трусах. Ради гигиены. А вот купаться голой особое удовольствие, как единение с природой.

Дарья
#20
Гость

Дома хожу в трусах. Ради гигиены. А вот купаться голой особое удовольствие, как единение с природой.

Гулять на природе в деревне тоже))

Женечка
#21

Автор, а как Ваши близкие относятся к Вашему увлечению?

По теме, если ситуация позволяет, не вижу ничего страшного в том, чтоб походить голышом.

Гость
#22

Опять эти мужики "дарьи,ирины,ксении" с именами женщин ...
!
Мужики, вот этих фантазий, вы озабоченные извращенцы и задротты.
! Лечитесь !

Гость
#23
Гость

Опять эти мужики "дарьи,ирины,ксении" с именами женщин ...
!
Мужики, вот этих фантазий, вы озабоченные извращенцы и задротты.
! Лечитесь !

Набегают сюда мужичье со своими извращенческими фантазиями, педофильё погганое.
🤬😡

Дарья
#24
Женечка

Автор, а как Ваши близкие относятся к Вашему увлечению?

По теме, если ситуация позволяет, не вижу ничего страшного в том, чтоб походить голышом.

Никак, я одна живу

Дарья
#25

Почему у нас вообще такие тупые законы? В грязной и вонючей одежде можно ходить, с клопами и ароматами бомжа, а красивое голое тело-нет? Это красиво, естественно, это природа!

Человек дождя
#26

Я нудист со стажем (20 лет или более), и дома всегда голый. Жена тоже, взрослые дети полуголые, но спят и купаются нагишом.
Люблю ночью голым пробежаться по парку около дома. Люблю дождь, особенно ливень, когда можно без одежды пробежаться по опустевшим улицам города! Просто восторг!! Это для меня как ритуал. Близкие знают и понимают эту мою причуду, и иногда бегут со мой под зонтиком с моей одеждой...

Дарья
#27
Человек дождя

Я нудист со стажем (20 лет или более), и дома всегда голый. Жена тоже, взрослые дети полуголые, но спят и купаются нагишом.
Люблю ночью голым пробежаться по парку около дома. Люблю дождь, особенно ливень, когда можно без одежды пробежаться по опустевшим улицам города! Просто восторг!! Это для меня как ритуал. Близкие знают и понимают эту мою причуду, и иногда бегут со мой под зонтиком с моей одеждой...

Ходить без одежды - это естественно, это норма жизни.

Гость
#28
Дарья

Ходить без одежды - это естественно, это норма жизни.

А зимой пробовали зимний нудизм, гулять голышом по снегу?

Дарья
#29
Гость

А зимой пробовали зимний нудизм, гулять голышом по снегу?

Неее... Только летом.

Пусик
#30
Гость

А зимой пробовали зимний нудизм, гулять голышом по снегу?

Я пробовал, когда на улице -20 и нет ветра. Конечно на ноги теплую обувь надевал, а так ощущение после холода твое тело наоборот все горит. Летом само собой нагишом постоянно хожу и дела делаю и купаюсь, и загораю.

Гость
#31
Дарья

Неее... Только летом.

А когда раньше всего после зимы начинала гулять голышом на улице и в каких местах?

Дарья
#32
Гость

А когда раньше всего после зимы начинала гулять голышом на улице и в каких местах?

В мае-июне, когда уже лето и тепло)) Люблю на речке в деревне купаться и по лесу гулять, где никто не видит. Голая и босая полностью.

Дарья
#33

Интересно, существуют страны, в которых можно прям по городу голышом гулять?))

Гость
#34
Дарья

Интересно, существуют страны, в которых можно прям по городу голышом гулять?))

Во Франции есть Кап Даг город на берегу моря,там по городу можно гулять, есть много и фоток на фликере это подтверждающих.

Гость
#35
Дарья

В мае-июне, когда уже лето и тепло)) Люблю на речке в деревне купаться и по лесу гулять, где никто не видит. Голая и босая полностью.

А вообще для настоящего нудиста зима и холод не помеха, нужно стараться быть голой в любую погоду, тогда станешь закаленной и сможешь гулять голой всегда действительно.И желательно найти парня нудиста, который бы также поддерживал.

Дарья
#36
Гость

А вообще для настоящего нудиста зима и холод не помеха, нужно стараться быть голой в любую погоду, тогда станешь закаленной и сможешь гулять голой всегда действительно.И желательно найти парня нудиста, который бы также поддерживал.

Мой идеал-голая девушка и одетый парень)

Гость
#37
Дарья

Мой идеал-голая девушка и одетый парень)

А если бы твой парень попросил тебя погулять с ним голой, когда на улице холодно или прохладно и например дождливо, как бы ты поступила в этом случае?

Гость
#38

Дарья, где пропала? Ты уже гуляешь голенькой?

Дарья
#39
Гость

А если бы твой парень попросил тебя погулять с ним голой, когда на улице холодно или прохладно и например дождливо, как бы ты поступила в этом случае?

Да ну, не) Под грозовым ливнем только)

Гость
#40

Я тоже люблю ходить голенькой дома. В 11 лет появилась такая идея. Разделась и стала бегать как маленький ребёнок голенькой и мне очень понравилось. Быть голенькой так здорово и так не хотела одеваться и лежала голенькой смотрела телевизор пока мама не пришла. Я сразу быстро одела трусики и юбку и футболку чтобы мама меня не увидела голой. Она бы это не поняла и ругалась бы. Только зачем ругаться если в 11 лет она меня ещё всё равно мыла

Гость
#41
Дарья

Да ну, не) Под грозовым ливнем только)

Если бы это было место где никого нет ,например на озере или безлюдном пляже, то смогла бы гулять голышом даже в холодную и прохладную погоду?

Дарья
#42
Гость

Если бы это было место где никого нет ,например на озере или безлюдном пляже, то смогла бы гулять голышом даже в холодную и прохладную погоду?

Нет.

Гость
#43
Дарья

Нет.

Ну а как сейчас,уже открыла купально-загоральный сезон?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: