Гость
Статьи
Ваше отношение к …

Ваше отношение к бесполезным подаркам?

Есть сестра парня, у нее муж моряк, обеспеченный. У них своя квартира, машины 2 вообщем обеспечены. Мы моложе и беднее. Но не суть. Она постоянно передает мне подарки. Причем подарки выглядят как насмешка и издевательство. То наклейки с дедом морозом, то сумочка как для 5 летних детей, то подставка какая то дурацкая, то магнитик, то носки. Вообщем подарки выглядищие как насмешка. Я вообще не вижу смысла таких подарков. Даже коробка конфет приятнее. Вообщем что это за колхоз объясните? Человеку 30 лет дарит наклейки, очень обеспеченная семья 2 раза в год на отдых. Мне от ее магнитов, подставок и сумочек для 5 летних ни горячо ни холодно. Этот хлам летит в помойку. #странныеподарки

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Колхоз здесь ты, потому что ты допускаешь в свой дом ее подарки.

Гость
#2

А ты ей сказала, что ее подарки в помойку?

Гость
#3
Гость

Колхоз здесь ты, потому что ты допускаешь в свой дом ее подарки.

Они в помойке, мне передают через родственников этот хлам. Мне 25 лет. Зачем мне этот мусор. Это выглядит как оскорбление. Можно подарить книгу, бутылку вина, конфеты или уход какой нибудь. Зачем мне наклейки и магниты. Причем человек очень обеспеченный. Может она чужой хлам мне передаривает. Смотрю как на безмозглую

Гость
#4
Гость

А ты ей сказала, что ее подарки в помойку?

Нет, но парню уже говорила что за за хлам 100 рублевый и зачем его передают нам

#5

Обычно подарки в ответ дарят пропорционально подаренным. Дарите хлам ей тоже.

Гость
#6

Эти подарки привязаны к праздниками? или просто знак внимания по возвращении из отпуска/командировки. А вы им какие подарки дарите?

Гость
#7
Кобако-дзувари

Обычно подарки в ответ дарят пропорционально подаренным. Дарите хлам ей тоже.

Мы теперь тоже дарим хлам специально. Бутылку дешевого шампуня или фигурку бесполезную. Сама мадам пользуется дайсонами, но получает шампунь в подарок за доллар))

Гость
#8
Гость

Эти подарки привязаны к праздниками? или просто знак внимания по возвращении из отпуска/командировки. А вы им какие подарки дарите?

И на праздники, и не на праздники. Еще она все время хочет со мной встретиться , но никогда не пишет про встречу. Хотя могла бы меня забрать на машине посидели бы где то. А так я должна на метро тащиться к ней в гости по ее логике . Пошла в ж

Гость
#9

Это называется - абы отделаться, сделать вид что любит вас и не забывает. Можете ненужные подарки вернуть ей и деликатно сказать ,что вам оно не пригодилось, может лучше отдать каким нибудь детям?

Гость
#10
Гость

Это называется - абы отделаться, сделать вид что любит вас и не забывает. Можете ненужные подарки вернуть ей и деликатно сказать ,что вам оно не пригодилось, может лучше отдать каким нибудь детям?

Когда мадам все время рассказывает про путешествия, пользуется дайсонами, последними айфонами, есть свое авто. И дарит магнит это вызывает дурость. Было бы мне 10 лет, а не 25 вопросов бы не было.

Гость
#11
Гость

Когда мадам все время рассказывает про путешествия, пользуется дайсонами, последними айфонами, есть свое авто. И дарит магнит это вызывает дурость. Было бы мне 10 лет, а не 25 вопросов бы не было.

Ну дак и скажите ей об этом, в деликатной форме.

Гость
#12

Всегда дарю бесполезное. На то они и подарки. Берите. Не жалко.

Гость
#13
Гость

Всегда дарю бесполезное. На то они и подарки. Берите. Не жалко.

Только позоритесь. Лучше ничего не дарите

Гость
#14
Гость

И на праздники, и не на праздники. Еще она все время хочет со мной встретиться , но никогда не пишет про встречу. Хотя могла бы меня забрать на машине посидели бы где то. А так я должна на метро тащиться к ней в гости по ее логике . Пошла в ж

Купите и вы себе машину, а то получается от того что у нее есть транспорт с вами нужно нянчится, забирать на машине. Вы просто в своих негативных эмоциях и претензиях живете к ней, а та живет своей жизнью и заботами, ведь у каждого они есть.

Гость
#15
Гость

Только позоритесь. Лучше ничего не дарите

Нет. Мне это приятно. Видеть неприятные лица, которые полны недовольства и удивления.

Гость
#16
Гость

Купите и вы себе машину, а то получается от того что у нее есть транспорт с вами нужно нянчится, забирать на машине. Вы просто в своих негативных эмоциях и претензиях живете к ней, а та живет своей жизнью и заботами, ведь у каждого они есть.

Мне вообще она не интересна. Это она в подружки набивается. Видит что я беднее и самоутверждается. Может заехать забрать, но нет я должна к ней на метро ехать. Или дарит хлам какой то. Подари бутылку вина и все. Зачем вот эти чашки магниты наклейки? Я такие подарки даже в 7 классе не дарила. Еще следит за мной во всех соц сетях. Хочу ее заблокировать

Гость
#17
Гость

Нет. Мне это приятно. Видеть неприятные лица, которые полны недовольства и удивления.

А понятно вы уровня вот этот сестры моего парня 🤣🤣

Гость
#18

поэтому и обеспеченная семья: деньги куда попало не тратят)

Гость
#19

Можно сразу при ней выбрасывать в мусорное ведро и сказать, чтоб не тужилась больше с бесполезной ерундой. Передает через родственников? Не брать, сказать им в лицо, что у вас не мусорный полигон, чтоб всякий хлам принимать.

Гость
#20
Гость

Можно сразу при ней выбрасывать в мусорное ведро и сказать, чтоб не тужилась больше с бесполезной ерундой. Передает через родственников? Не брать, сказать им в лицо, что у вас не мусорный полигон, чтоб всякий хлам принимать.

Аххахаах мусорный полигон

Гость
#21
Гость

поэтому и обеспеченная семья: деньги куда попало не тратят)

Как раз тратят. Сумки для 5 летних девочек гениальная трата, дарить взрослой кобыле (мне)

Гость
#22

А почему не сказать прямо?
Когда в очередной раз подарит, прямо и сказать или написать - не обижайся, но не дари нам эти безделушки. Ты же знаешь, что мы не любители этого всего.
Всё. Вопрос отпадет сам собой.
А то вы берете, она и передаёт)

Гость
#23

А Вы для неё - вообще посторонний человек. Вы - не жена потому что. Это она ещё молодец, что хоть что-то Вам дарит из вежливости в знак внимания. Все перечисленные подарки классные!

Гость
#24
Гость

Эти подарки привязаны к праздниками? или просто знак внимания по возвращении из отпуска/командировки. А вы им какие подарки дарите?

Не люблю подарки как знаки внимания по возвращении из отпуска. или поездки. У меня есть люди, которые дарят. И вещички симпатичные, но очень не хочу их получать, но получаю! В ответ ничего не дарю и получать не хочу!

Гость
#25

Запомните - Вы - никто без официального статуса для неё и семьи Вашего молодого человека! Сегодня он встречается с Вами, а дальше - не известно! Женится на Вас или найдёт себе другую невесту. Вы - меркантильная. Вам вообще не должны его родственники дарить никакие подарки до тех пор, пока он Вам не сделает преодоление официальное с кольцом и не выберет дату бракосочетания. Понятно?

Гость
#26
Гость

Запомните - Вы - никто без официального статуса для неё и семьи Вашего молодого человека! Сегодня он встречается с Вами, а дальше - не известно! Женится на Вас или найдёт себе другую невесту. Вы - меркантильная. Вам вообще не должны его родственники дарить никакие подарки до тех пор, пока он Вам не сделает преодоление официальное с кольцом и не выберет дату бракосочетания. Понятно?

*предложение официальное

Гость
#27
Гость

Запомните - Вы - никто без официального статуса для неё и семьи Вашего молодого человека! Сегодня он встречается с Вами, а дальше - не известно! Женится на Вас или найдёт себе другую невесту. Вы - меркантильная. Вам вообще не должны его родственники дарить никакие подарки до тех пор, пока он Вам не сделает преодоление официальное с кольцом и не выберет дату бракосочетания. Понятно?

Меркантильная и чужая для семьи не равнозначно мусорное ведро. Мусор никому не надо дарить. Есть люди, которые всякую мелочовку любят. Таким можно дарить. Они придумают, что делать.

Гость
#28
Гость

Меркантильная и чужая для семьи не равнозначно мусорное ведро. Мусор никому не надо дарить. Есть люди, которые всякую мелочовку любят. Таким можно дарить. Они придумают, что делать.

Магнитик из поездки - это не мусор. Мне тоже привозили друзья магнитики из Европы - я была рада таким сувенирным подаркам. Что плохого в наклейках? Творческий человек всегда найдёт наклейкам применение. И вообще не понятно, на какие дорогие подарки рассчитывает Автор? Ей дарят дежурные сувениры - небольшие презенты, как дарят своим мастерам либо клиентам либо коллегам - просто мелочи. Автор должна сделать выводы: каковы подарки получает, такое и отношение к ней не серьёзное. Претензии должны быть не к сестре парня, а к парню: он же своей родне свои серьёзные намерения на счёт неё не озвучил.

Гость
#29
Гость

Магнитик из поездки - это не мусор. Мне тоже привозили друзья магнитики из Европы - я была рада таким сувенирным подаркам. Что плохого в наклейках? Творческий человек всегда найдёт наклейкам применение. И вообще не понятно, на какие дорогие подарки рассчитывает Автор? Ей дарят дежурные сувениры - небольшие презенты, как дарят своим мастерам либо клиентам либо коллегам - просто мелочи. Автор должна сделать выводы: каковы подарки получает, такое и отношение к ней не серьёзное. Претензии должны быть не к сестре парня, а к парню: он же своей родне свои серьёзные намерения на счёт неё не озвучил.

Мне парень делал предложение, я сама замуж не хочу, не выгодное это дело в наше время. Детей тоже не хочу) и мусорные подарки не нужны! Представляете?

Гость
#30
Гость

Мне парень делал предложение, я сама замуж не хочу, не выгодное это дело в наше время. Детей тоже не хочу) и мусорные подарки не нужны! Представляете?

Тогда Ноу комментс! Ищите более обеспеченного тогда. Ещё успеете в Вашем возрасте.

Гость
#31
Гость

Магнитик из поездки - это не мусор. Мне тоже привозили друзья магнитики из Европы - я была рада таким сувенирным подаркам. Что плохого в наклейках? Творческий человек всегда найдёт наклейкам применение. И вообще не понятно, на какие дорогие подарки рассчитывает Автор? Ей дарят дежурные сувениры - небольшие презенты, как дарят своим мастерам либо клиентам либо коллегам - просто мелочи. Автор должна сделать выводы: каковы подарки получает, такое и отношение к ней не серьёзное. Претензии должны быть не к сестре парня, а к парню: он же своей родне свои серьёзные намерения на счёт неё не озвучил.

Я же говорю можно за небольшую сумму сделать подарок. Пижаму, тапки, футболку, бижутерию красивую, вкусный чай, алкоголь, даже пачку конфет вкусных. Я ненавижу складировать мусор. Зачем дарить подставку детскую, мохнатую сумку детскую, магниты и наклейки? Кстате когда была в гостях у этой сестры сама она такой мусор не коллекционирует и подставочек таких дурацких не стоит. Возможно она передаривает чей то мусор

Гость
#32
Гость

Тогда Ноу комментс! Ищите более обеспеченного тогда. Ещё успеете в Вашем возрасте.

Я думаю, неадекватная семейка его достала

Гость
#33
Гость

Магнитик из поездки - это не мусор. Мне тоже привозили друзья магнитики из Европы - я была рада таким сувенирным подаркам. Что плохого в наклейках? Творческий человек всегда найдёт наклейкам применение. И вообще не понятно, на какие дорогие подарки рассчитывает Автор? Ей дарят дежурные сувениры - небольшие презенты, как дарят своим мастерам либо клиентам либо коллегам - просто мелочи. Автор должна сделать выводы: каковы подарки получает, такое и отношение к ней не серьёзное. Претензии должны быть не к сестре парня, а к парню: он же своей родне свои серьёзные намерения на счёт неё не озвучил.

Мне подруга тоже приводит иногда магниты и брелки из поездки) но там видно что человек с душой и приятно. А когда обеспеченная семья постоянно тебе дарит мусор из фикс прайса это наоборот раздражает)

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: