Гость
Статьи
Ходите ли Вы голым по …

Ходите ли Вы голым по квартире, когда дома никого нет?

По квартире хожу голышом,когда дома никого нет.Особенно после ванны,так жарко,поэтому выхожу голенькой и иду курить на балкон(летом),живу на 7ом,из других домом меня не видно.....

Девушка гость.
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

У нас дома не жарко,но и в жару голыми никто не ходит.

Узбек
#2

Нет. Но выхожу на лестничную площадку голым. И соседи выходят. Вместе с четырех квартир стоим голыми, курим.

Гость
#3

конечно!

Гость
#4
Узбек

Нет. Но выхожу на лестничную площадку голым. И соседи выходят. Вместе с четырех квартир стоим голыми, курим.

😄😁😁😁

Автор
#5

Я почти всегда хожу голая. Живу с мужчиной. Не курю, но люблю позагорать в окрытом окошке.

Гость
#6

Что значит не видно? Если я вижу голых из вашей пидорасочной, то и другие это могут видеть, у кого глаза есть и способны видеть. Курят они...

Гость
#7

Некоторые и спят голыми, а я ни за что не усну так , пробовала. Мне нужно даже в жару чтоб на мне была хоть какая то легкая футболка и покрывало. так уютнее.

Гость
#8

Нет, не хожу. Ну во первых мне не уютно, во вторых не гигиенично , ну и в третьих у меня большая грудь(полная 3-ка) и трясти этими гигантскими сиськами просто не эстетично(

Сабинка
#9

Смотрите,привыкните ,потом одежда ,даже майка будет бесить))
Тоде хожу;)

Сабинка
#10

И смотрю во все зеркала еа свое спорт загорелое тело .и вы ?)

Сабинка
#11

Это значит ,что вы себе нравитесь !все нормально!

Гость
#12

Что для тебя ходить голым? Вы руские и так голые почти всегда грудь прикрыта только соски и трусы мини

Гость
#13
Гость

Что для тебя ходить голым? Вы руские и так голые почти всегда грудь прикрыта только соски и трусы мини

Прикольно когда ещё и грудь у многих увеличина и выглядит как *** торчащая сверху если припустить штаны так и *** похожа на эту грудь не в обиду сказано

Гость
#14
Гость

Прикольно когда ещё и грудь у многих увеличина и выглядит как *** торчащая сверху если припустить штаны так и *** похожа на эту грудь не в обиду сказано

Ж о п а под звёздочками написано

Гость
#15

Я тол о сплю голая всегда! Просыпаюсь- сразу лифак надеваю, вымя висит, ну и холодно бррр

Гость
#16

Я хожу когда жара у меня нет кондиционера а только вентилятор . Но шторы при этом закрыты.

Гость
#17

Уде весь свет знает про твой голый костлявый зад.

Задергивай иногда шторы
Чтоб не пугать снизу дворовых собак.

Гость
#19

Надо иногда голой ходить по квартире чтоб тело отдыхало

Гость
#20

Всегда голышом и босиком когда только возможно. И сон и вождение авто и в подъезде и т.д.

Гость
#21
Гость

Нет, не хожу. Ну во первых мне не уютно, во вторых не гигиенично , ну и в третьих у меня большая грудь(полная 3-ка) и трясти этими гигантскими сиськами просто не эстетично(

ходи

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: