Гость
Статьи
Какая грудь считается …

Какая грудь считается обвисшей?

Какая грудь считается обвисшей? Например когда я стою прямо грудь не обвисает и соски смотрят вперед. А когда я сгорблюсь, грудь висит. И это бесит.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Такая как у толстых мужчин

Гость
#2

Под сиську подложить карандаш, если карандаш падает - значит все в норме. Если держится, значит есть обвисание

#3

Как свиснет до пупка - это оно.

Солист
#4

После 27-30 лет,у 90% женщин висячая грудь....и это бессит!

Гость
#5
Солист

После 27-30 лет,у 90% женщин висячая грудь....и это бессит!

Блин, грустно, это когда была идеальная форма, как на картинке. А потом "Молочные горки" то 5 размер, то 3. И вувля две висюльки

Гость
#6

Когда некогда задорная оттянулась с родами мощными дынищами до пупа

Гость
#7

Если горбиться то у всех будет висеть.

Гость
#8
Гость

Под сиську подложить карандаш, если карандаш падает - значит все в норме. Если держится, значит есть обвисание

Когда прямо стою - карандаш падает. Но стоит сгорбить спину - карандаш держится. 🙁

Гость
#9

Элементарно Ватсон.
Висячая- висит
Стоячая - стоит.

Гость
#10

Которая висит до пупа, как бесформенный полупустой мешок.

Гость
#11
Гость

Когда прямо стою - карандаш падает. Но стоит сгорбить спину - карандаш держится. 🙁

Значит у вас в норме все. Занимайтесь осанкой и не сутультесь

Гость
#12
Гость

Когда прямо стою - карандаш падает. Но стоит сгорбить спину - карандаш держится. 🙁

Встать нужно ровно и не горбиться. Горбатость тоже приводит к обвисанию груди.

Гость
#13
Солист

После 27-30 лет,у 90% женщин висячая грудь....и это бессит!

Только после кормления ребенка грудь обвисает, а у нерожавших и некормящих почти у всех ок.

Солист
#14
Гость

Только после кормления ребенка грудь обвисает, а у нерожавших и некормящих почти у всех ок.

Сказки венского леса не рассказывай,у меня сестра маммолог😉Да и личный опыт,лишь подтверждает эту статистику😎

Гость
#15
Солист

Сказки венского леса не рассказывай,у меня сестра маммолог😉Да и личный опыт,лишь подтверждает эту статистику😎

У вашей сестры тоже сиськи обвисшие до пола? Не хотите пообсуждать родную сестру?

Александр
#16

А что плохого в обвисшей груди ??!
Лично мне нравится

Солист
#17
Гость

У вашей сестры тоже сиськи обвисшие до пола? Не хотите пообсуждать родную сестру?

Мне для обсуждения, тебя достаточно)

Гость
#18

Обвисшая грудь это когда соски направлены вниз. Смотрят вниз. Это значит обвисла. И еще если грудь тяжелая большеватая 3 или 4 размер то она хоть как немножко как бы будет лежать. Но это не значит что она обвисшая.

Гость
#19

И еще вы говорите что когда прямо стоите то все ок. А как сгорбитесь то обвисает. Это норм. Любая если сгорбится грудь будет как бы виснуть. И лучше конечно стараться всегда спину держать прямо и следить за осанкой.

Serg
#20
Солист

После 27-30 лет,у 90% женщин висячая грудь....и это бессит!

Мне наоборот висячая грудь больше нравится. Выглядит более женственно, и в сексе приятнее..

Serg
#21
Александр

А что плохого в обвисшей груди ??!
Лично мне нравится

👍

Елена
#22

это каждый оьпределяет лично сам. я делала подтяжку (Абозин М.В., май ), но мне по моим ощущениям прям надо было. а у кого-то смотрю на сайте фоторезультаты - не понимаю - зачем?? так что тут каждый сам смотрит, какой лично для него идеал груди.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: