Гость
Статьи
Откуда целлюлит?

Откуда целлюлит?

Бывает девушка худая, а у неё целлюлит. И наоборот, полная, а целлюлита нет. Получается, появляется не от большого количества пищи. От чего тогда? #тело #внешность

Арина
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Нарушение питьевого режима, сладкое, алкоголь, курение, бесконечные диеты,вегетарианство, это факторы которые провоцируют целлюлит.

Гость
#2

Наследственность, гормональный фактор, ношение высоких каблуков тоже влияет, от стройности независит.

#3

генетически . Например, китайцы практически не потеют. Целлюлит не зависит от веса, нет и зависимости от того, смотрит за собой женщина или нет. Он просто есть или его просто нет. Видали бы вы ляшки инстадив без фотошопа... )))))

#4
Красотуля

Нарушение питьевого режима, сладкое, алкоголь, курение, бесконечные диеты,вегетарианство, это факторы которые провоцируют целлюлит.

нет зависимости.

#5
Красотуля

Нарушение питьевого режима, сладкое, алкоголь, курение, бесконечные диеты,вегетарианство, это факторы которые провоцируют целлюлит.

у меня по отцовской линии у всех был целлюлит. По материнской - ни у кого. У меня тоже нет(тьфу-тьфу-тьфу).

Гость
#6

Будь здесь доктор Айболит, он не крикнет - ЦЕЛЛЮЛИТ!
Подойдет неспеша - ущепнет за бока
Попу пожмякает своими лапами
И определит, доктор айболит -
Куда ж ему колоть, чтоб рассосался целлюлит.

Арина
#7
Гость

Наследственность, гормональный фактор, ношение высоких каблуков тоже влияет, от стройности независит.

Когда гормоны не очень, гинекология страдает. А если с гинекологией все ок, но есть целлюлит, это как?

Гость
#8

Вторичный половой признак у женщин.

Гость
#9

Очень разная точка зрения у всех специалистов на этот счет.
Кто-то говорит что это якобы от недостатка спорта,дряблость,но это не так есть спортсменки с целлюлитом. Целлюлит это не дряблость.
Есть мнение ,что целллюлит у тех женщин у которых много женского гормона эстрогена.
А у тех женщин у которых вообще нет целлюлита, избыток мужского гормона-тестостерон.
Я понятия не имею кто прав и а кто нет.
Сложно сказать однозначно. Но одно можно сказать точно- у мужчин целлюлита нет

Гость
#10
Арина

Когда гормоны не очень, гинекология страдает. А если с гинекологией все ок, но есть целлюлит, это как?

У женщин с повышенным тестостероном - нет целлюлита.
Еще часто у таких женщин мужское строение - фигура перевернутый треугольник -широкие плечи, узкие бедра, нет талии

Гость
#11
Арина

Когда гормоны не очень, гинекология страдает. А если с гинекологией все ок, но есть целлюлит, это как?

У меня все отлично с гинекологией , фигура женственная бедра,талия,попа, грудь, стройная, спортом занимаюсь, целлюлит есть небольшой и был всегда спорт не повлиял никак на него.

Гость
#12
Гость

Вторичный половой признак у женщин.

Да

Гость
#13
Гость

Очень разная точка зрения у всех специалистов на этот счет.
Кто-то говорит что это якобы от недостатка спорта,дряблость,но это не так есть спортсменки с целлюлитом. Целлюлит это не дряблость.
Есть мнение ,что целллюлит у тех женщин у которых много женского гормона эстрогена.
А у тех женщин у которых вообще нет целлюлита, избыток мужского гормона-тестостерон.
Я понятия не имею кто прав и а кто нет.
Сложно сказать однозначно. Но одно можно сказать точно- у мужчин целлюлита нет

Вот тут ты ошибаешься. И очень. Сильно.
У мужчин он тоже есть.
И таких мужчин не счесть.

Гость
#14

Целлюлит- вторичный половой признак женщины. Чем он сильнее выражен, тем больше эстрогена вырабатывается у женщин.

Гость
#15
Гость

Вот тут ты ошибаешься. И очень. Сильно.
У мужчин он тоже есть.
И таких мужчин не счесть.

У тех мужчин, у которых тестостерон низкий, и гормональных проблем вагон и маленькая тележка. У здорового мужчины целлюлита быть не должно

Serg
#16
Гость

Вторичный половой признак у женщин.

+100500
Шумиху против целлюлита раздувают жадные до наживы производители косметических средств

Гость
#17

генетика и обмен веществ. Всю жизнь с целлюлитом борюсь, даже когда XS носила он не много был, силы воли на ПП сидеть нету) из последнего не плохо получается форму поддерживать баночным массажем и сывороткой horse force для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров тела.

Гость
#18

понятно что не от пищи, питание не при чем

Гость
#19
Гость

понятно что не от пищи, питание не при чем

Разве от питания не зависит?

Гость
#20
Гость

Разве от питания не зависит?

Думаю, от его качества может зависеть, но не от калорий

Гость
#21

Очень много влияет. У меня прошёл целлюлит, когда стала регулярно спортом заниматься и антицеллюлитную сыворотку наносить

Гость
#22
Гость

Очень много влияет. У меня прошёл целлюлит, когда стала регулярно спортом заниматься и антицеллюлитную сыворотку наносить

Какой спорт? И что больше повлияло на то, что целлюлит подошел, как думаете?

Гость
#23
Гость

Какой спорт? И что больше повлияло на то, что целлюлит подошел, как думаете?

Думаю, что все вместе повлияло. У меня фитнес, еще танцы пробовала. Кожа становится более упругая и целлюлит уходит

Гость
#24
Гость

Думаю, что все вместе повлияло. У меня фитнес, еще танцы пробовала. Кожа становится более упругая и целлюлит уходит

А как сыворотка называется?

Гость
#25
Гость

А как сыворотка называется?

Антицеллюлитная мультиактивная Horse force. Но желательно не один месяц все это делать, чтобы увидеть результат

Лидия
#26

У меня вот просто генетическая педрасположенность, борюсь с ним долго. Действительный результат увидела,когда стала где-то каждые два часа делать разминку для тазобедренного сустава, а еще массаж делаю с эваларовским морским магнием, он в виде масла, очень приятно и полезно для кожи

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: