Гость
Статьи
Можно ли это …

Можно ли это исправить?

У меня довольно стройные и красивые ноги, но из портит х-образный тип. Можно ли их как-то хоть немного исправить упражнениями? Или только через хирургическое вмешательство?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может вам просто пришили не ваши ножки? Доктор Айболит был жутко пьян и всем животным пришил что под руку попало.

Гость
#2
Гость

Может вам просто пришили не ваши ножки? Доктор Айболит был жутко пьян и всем животным пришил что под руку попало.

У меня так с пальцами на ногах. Все разные, как от разных людей пришили. Ступни франкенштейна)))

Гость
#3

если придираться буквально к словам, то стройные и красивые - это стройные и красивые, а не

Гость
#4
Гость

У меня так с пальцами на ногах. Все разные, как от разных людей пришили. Ступни франкенштейна)))

Вы знаете, мне особенности вашей фигуры совершенно не интересны. Но если вы будете проявлять агрессию и целенаправленно вредить, угрожать, то можете получить отпор.

Гость
#5

Взять за привычку сидеть по восточному. Типа поза лотоса. Так ноги ровнее станут. Ну и лишний вес убрать, если он имеется. А вот в позе W не сидите никогда.

Гость
#6
Гость

У меня так с пальцами на ногах. Все разные, как от разных людей пришили. Ступни франкенштейна)))

Я автора хотела успокоить, что она не одна такая). Что у меня ситуацию не лучше, че вы сразу обижаетесь?)))

Гость
#7
Гость

Взять за привычку сидеть по восточному. Типа поза лотоса. Так ноги ровнее станут. Ну и лишний вес убрать, если он имеется. А вот в позе W не сидите никогда.

Вся моя семья так сидит:] и я тоже, но за всю жизнь ничего не изменилось

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: