Гость
Статьи
Нужен совет от тех кто …

Нужен совет от тех кто делал себе шугаринг

всем привет. заказала себе набор для шугаринга на озоне, там всего по чуть-чуть (лосьона, талька, паста 220г средняя, пара шпателей и полосок) за 350р.
после ванны, когда руки высохли, нанесла лосьон, протёрла салфеткой, затем тальк, растёрла его по руке.
во-первых я не могу нормально взять шпателем пасту, она не наматывалась, а стекалась с него
во-вторых, когда я нанесла её на руку, то никак не смогла убрать, хотя посмотрела не одно видео на ютубе и делала похожие движения. вся измалась в пасте
_____
мне кажется всё дело в температуре. читала руки или помещение должны быть прохладными. в этом я вообще ничего не поняла. пробовала 2 раза. в первый чуть подержала баночку в тёплой воде.
во второй раз, уже в очень горячей подольше. может её вообще не надо греть? при варианте, когда руки и пальцы тёплые?
заранее спасибо. меня трясёт поомгите

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не пробывала покупную, сама варю. Но она должна быть средней темп-ры и помещение да прохладное, а то она будет таять. Попробуй сама сварить, 3 ст.ложки сахара и 1 ч.ложка лимоной кислоты, варить на медленном огне, наносить рукой

#2
Гость

Не пробывала покупную, сама варю. Но она должна быть средней темп-ры и помещение да прохладное, а то она будет таять. Попробуй сама сварить, 3 ст.ложки сахара и 1 ч.ложка лимоной кислоты, варить на медленном огне, наносить рукой

спасибо большое) села возле открытого балкона, стало получаться)) правда это было ОЧЕНЬ больно и кожа очень покраснела, обработала лосьоном и кремом, через полчаса начала спадать краснота

#3

Стекала, тк была слишком разогретой. Надо в холодильнике подержать. Думаю вам будет удобнее сначала работать с полосками, это быстрее и проще

Марина
#5

А для того что бы не было больно возьми в следующий раз Акриол про и нанеси за час до процедуры. И кстате покраснение быстрее сойдет.

Алина
#6

Я еще обязательно беру анестетик Акриол про. По тому, что страх боли не дает нам сделать правильно. А с Акриолом у меня все получилось. И да, она паста не должна быть теплой, а должна быть комнатной температуры.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: