Гость
Статьи
Узнала, что муж …

Узнала, что муж пытается вернуть бывшую жену! Что делать? Нужен совет!

Девчонки, срочно нужен ваш совет. Ситуация хреновая. Коротко, мне 46, гражданскому мужу 39. Вместе уже 9 лет. До того как стали жить вместе он был женат по залету на какой-то малолетней девице, у них есть ребенок. В их отношения с БЖ и ребенком не лезла, пока не заметила, что в последнее время как-то он туда зачастил и дочь стал часто забирать на прогулки. Не поленилась заглянуть в соцсети и телефон, оказалось, что пишет ей сообщения, вернись, начнем все заново, я хочу исправить все, что разрушил, давай встретимся поговорим.Устроила ему дикую истерику, заявил, что все не так поняла, что он специально подмазывается к БЖ, потому что иначе она ему с ребенком видеться не дает. Вроде успокоил, но что-то грызет. Попыталась написать его бывшей в соцсетях, она не ответила, кинула в черный список И хорошо, потому что жалею, что так унизилась.
Но теперь не знаю что делать? Верить ему? Ведь у нас все было идеально до недавнего времени, ни намека на на проблемы в отношениях или неверность. Он всегда говорил, что я единственная женщина, он может быть только со мной. А я сним отогрелась после тяжелого первого брака. И тут еще этот сюрприз. Как себя теперь вести с ним? Ждать подлянки? Контролировать?

Ирена
25 ответов
Последний — Перейти
Mandy Voshkovna
#1

мляя... тете 46 лет, а такие рассуждения и поступки....
конечно же, это он исключительно ради встреч с ребенком подмазывается таким образом к бж. других же способов нет.
писать чужому человеку, чтобы отстоять свои штаны.. фу. и контроливать еще взрослого человека. ладно еще, когда совсем еще молодые durы такое пишут.
что делать? уходить, если есть еще уважение к самой себе. без скандалов и выяснений отношений. по-настоящему. искренне уходить. проЯвите уважение и любовь к себе и результат не заставит себя ждать.

Гость
#2

А как вы будете контролировать человека, который ничем кроме собственного желания с вами не связан? Вы же даже не женаты. Завтра просто уйдет и не вернется. Ни имущество делить не надо, ни разводиться, полная свобода. Ему 39, вам 46, это большая разница, а в вашем возрасте - громадная разница. Все эти годы вы были ему за мамочку. Теперь его потянуло на молодых.Скандалами только усугубите ситуацию. Увы, придется смириться.

Гость
#3

46 и 39. Гражданский муж. У него ребенок. Извините, автор, но на что вы рассчитываете?
Что делать? Расходится. И дать себе шанс на новые отношения.

Гость
#4

ой смеху: "заявил, что все не так поняла, что он специально подмазывается к БЖ, потому что иначе она ему с ребенком видеться не дает".
Вы ему верите? Да врет и даже пойманный продолжает врать. Стал бы он так распинаться из-за ребенка. Видимо молодая ему нравится больше. Вам надо просто принять, что он уйдет скоро, если молодая ему разрешит.

терпила
#4

Терпеть.
У самого супруга со сценарием.
Взял бабу с ребёнком,родили своих.Супруга пела от счастья.Потом глюк.Она в соц сетях напоказ -тоскую друг(ему).
Тот по нулям.Через общих знакомых узнаю,её всюду блокирует.Общаться не будет.
Я терплю.Дома дети,их поднимать ,ставить на ноги.

Гость
#4

Да тут без вариантов! Вас за 9 лет что-нибудь связало кроме ты моя единственная и т.д. (пuздеть конечно не мешки ворочать)? Дети, ипотека, планы на будущее? А из-за ребенка он подкатывает к бывшей это вообще смех. Если еще не изменил с бывшей, так только потому, что она не дала.

Гость
#5

***** ...Старуха на 7 лет старше сожителя ...И надеется на что то .На хрен ему престарелая сливная дырка, если у него молодая жена и любимая дочь ? Старуха от зависти жену законную ,.малолетней девицей,, назвала.А сама очень ,,многолетняя, да только не жена , а подстилка.Он бросит старую бесплодную бабку.

Гость
#6

Видимо, он все-таки ее не забывает. Кстати вот еще о чем подумайте: почему-то на вас он за 9(!!!) лет так и не женился...

Mandy Voshkovna
#7
Гость

***** ...Старуха на 7 лет старше сожителя ...И надеется на что то .На хрен ему престарелая сливная дырка, если у него молодая жена и любимая дочь ? Старуха от зависти жену законную ,.малолетней девицей,, назвала.А сама очень ,,многолетняя, да только не жена , а подстилка.Он бросит старую бесплодную бабку.

трололо, у тебя 4 степень ожирения. толсто, неумно, поэтому и тухло. давай лучше старайся.

Ek
#8

Ну почему не женился плевать. Мы вообще необходимость женитьбы обсудили через много лет между планами похода за продуктами и покупки куртки. В рабочем порядке. Что касается ваших действий автор, я согласна с предыдущими ораторами, ведёте себя немудро. Вам не 20 лет в сайтах чатиться. Во вторых если захочет и так уйдёт истерики не помогут. В третьих возможно он прав и пишет это потому что точно знает что ему нужно добиться и что она не согласиться вместе с ним жить. Возможно просто хочет что то выторговать у неё. В любом случае надо было сначала все продумать а потом лезть с истериками. А уж лазание в телефоне для мужчин вообще ногсенс. Все как один это плохо воспринимают и слежки не прощают.... не знаю.... Ждите теперь и не устраивайте истерик, в там уж как получится

Мария
#10

А какого совета вы тут хотите??
Вы, сами то верите в его слова??? Если дожив до 46 лет вы до сих пор не поняла что мужчинам на слово верить нельзя, то что тут посоветуешь? Жди, когда он свалит от тебя к бывшей, тогда поймешь может что говорить красиво они все горазды, а по факту бывает что слова это всего лишь сотрясание воздуха. Если есть еще уважение к себе, собирай ему вещи и пусть катится к бывшей. Для меня гораздо хуже жить с тем кому я не нужна и кто от меня в любой момент может свалить к другой, если та другая просто пальчиком памашет. Жить и спать на пороховой бочке я не хочу и вам не советую.

Гость
#11

Не поддерживаю ажиотажа про разницу в возрасте, это не имеет значение. Но вот, что в 46 лет верить в такие отмазки мужчины - это, конечно, нонсенс)))

Гость
#12
Ирена

Девчонки, срочно нужен ваш совет. Ситуация хреновая. Коротко, мне 46, гражданскому мужу 39. До того как стали жить вместе он был женат по залету на какой-то малолетней девице, у них есть ребенок.
оказалось, что пишет ей сообщения, вернись, начнем все заново, я хочу исправить все, что разрушил, давай встретимся поговорим.

Она малолетняя жена, с которой он с радостью сделал ребенка, сам не предохранялся, все было с его подачи осмысленно, у них была семья.
А вы старая дуpа. С которой он ничего не хочет.

терпила
#13
Гость

ИренаДевчонки, срочно нужен ваш совет. Ситуация хреновая. Коротко, мне 46, гражданскому мужу 39. До того как стали жить вместе он был женат по залету на какой-то малолетней девице, у них есть ребенок.
оказалось, что пишет ей сообщения, вернись, начнем все заново, я хочу исправить все, что разрушил, давай встретимся поговорим.
Она малолетняя жена, с которой он с радостью сделал ребенка, сам не предохранялся, все было с его подачи осмысленно, у них была семья.
А вы старая дуpа. С которой он ничего не хочет.

таких радостных по стране тысячи.Только чото память у них,у радостных,короткая.не обольщайтесь

Гость
#14

Так у вас даже детей нет?тогда и понятно все,официально не расписаны ,а там ребенок и молодая бывшая жена

Гнусный Анус
#15

Если все так хорошо с бывшей,почему он с ней не остается? Ну и пусть валит, к молодой и сочной. Че ж он тогда со старушкой-автором жить продолжает?

Гость
#16
Гнусный Анус

Если все так хорошо с бывшей,почему он с ней не остается? Ну и пусть валит, к молодой и сочной. Че ж он тогда со старушкой-автором жить продолжает?

Не спешит молодая и сочная допускать БМ до себя, может у нее кто получше есть.

Гость
#17
Гнусный Анус

Если все так хорошо с бывшей,почему он с ней не остается? Ну и пусть валит, к молодой и сочной. Че ж он тогда со старушкой-автором жить продолжает?

Деньги, квартира, машина, возможно, материнское отношение к мужчине со стороны автора. Гражданский брак опять-же дает свободу, а на молодой жениться надо будет.
Прчин может быть много.

Анна
#18

Он Вам, прямо скажем, не муж.
Он Ваш сожитель. А она (которую Вы презрительно называете какой-то малолеткой) была его законной женой и у них общий ребёнок. Вы с ним вместе 9 лет. Ни штампа, ни ребёнка. Продолжать нужно?

Гость
#19
Гость

Не поддерживаю ажиотажа про разницу в возрасте, это не имеет значение. Но вот, что в 46 лет верить в такие отмазки мужчины - это, конечно, нонсенс)))

Когда проблем в отношениях нет, разница в возрасте значения не имеет, но когда проблемы появляются, разница в возрасте мгновенно проявляется. У знакомых даже три года разницы оказались критичными: девушка уже взрослая, а парень недогулял.

Гость
#20

ахахахха))))сегодня вечер пьяных разводок-уже пятую разводку читаю-ща наверно блевану....

Гость
#21

А чего вы паритесь, вот у меня тоже муж моложе,почти на 12 лет.Так я философски отношусь, не держу его.Захочет молодую--пусть валит,его право.Он у меня не первый муж и свет на нём клином не сошёлся.Мужиков на свете много,а я у себя всего одна.

Писать,контролировать будет только дура.Умная отдаст ситуацию на решение времени.Пусть всё идёт своим чередомюМожет он и впрямь ради дочери,всякое бывает,может хочет обратно.Может вообще третью найдёт.А может вы встретите кого-то,с кем вам будет спокойней и комфортней.

Лучше не делайте вообще ничего,тратьте поменьше сил и времени на него,побольше на себя,на работу,внешность,здоровье и хобби.И не старайтесь быть ему верным.Ленивенько ищите ему замену и получайте удовольствие от жизни.

Парадокс мироздания--чем больше пытаешься удержать мужчину, тем скорее он сбежит.Чем спокойней относишься к тому,рядом он или свалил, тем крепче мужик начинает держаться за тебя.
У вас,кроме него, хобби есть? Вот и уделяйте им внимание.

Гость
#22
Гость

А чего вы паритесь, вот у меня тоже муж моложе,почти на 12 лет.Так я философски отношусь, не держу его.Захочет молодую--пусть валит,его право.Он у меня не первый муж и свет на нём клином не сошёлся.Мужиков на свете много,а я у себя всего одна.
Писать,контролировать будет только дура.Умная отдаст ситуацию на решение времени.Пусть всё идёт своим чередомюМожет он и впрямь ради дочери,всякое бывает,может хочет обратно.Может вообще третью найдёт.А может вы встретите кого-то,с кем вам будет спокойней и комфортней.
Лучше не делайте вообще ничего,тратьте поменьше сил и времени на него,побольше на себя,на работу,внешность,здоровье и хобби.И не старайтесь быть ему верным.Ленивенько ищите ему замену и получайте удовольствие от жизни.
Парадокс мироздания--чем больше пытаешься удержать мужчину, тем скорее он сбежит.Чем спокойней относишься к тому,рядом он или свалил, тем крепче мужик начинает держаться за тебя.
У вас,кроме него, хобби есть? Вот и уделяйте им внимание.

единственное здравое суждение:)

Гость
#25
Гость

А чего вы паритесь, вот у меня тоже муж моложе,почти на 12 лет.Так я философски отношусь, не держу его.Захочет молодую--пусть валит,его право.Он у меня не первый муж и свет на нём клином не сошёлся.Мужиков на свете много,а я у себя всего одна.

Писать,контролировать будет только дура.Умная отдаст ситуацию на решение времени.Пусть всё идёт своим чередомюМожет он и впрямь ради дочери,всякое бывает,может хочет обратно.Может вообще третью найдёт.А может вы встретите кого-то,с кем вам будет спокойней и комфортней.

Лучше не делайте вообще ничего,тратьте поменьше сил и времени на него,побольше на себя,на работу,внешность,здоровье и хобби.И не старайтесь быть ему верным.Ленивенько ищите ему замену и получайте удовольствие от жизни.

Парадокс мироздания--чем больше пытаешься удержать мужчину, тем скорее он сбежит.Чем спокойней относишься к тому,рядом он или свалил, тем крепче мужик начинает держаться за тебя.
У вас,кроме него, хобби есть? Вот и уделяйте им внимание.

То есть сосать член который был час назад в *** у любовницы вам нормально, а в телефон мужчины залезть прямо таки унижение? Ну ну гордитесь и дальше и облизывайте член после другой. А нормальные девушки если подозрения появились лучше посмотрит и проследит, чем вот так вот будет спать с тем кто ее ни во что не ставит.

Гость
#26

Развод после такого предательства, только развод.

Форум: Отношения
Всего: 369 426 тем
Новые темы за месяц: 5 893 темы
Популярные темы за месяц: 218 589 тем