Гость
Статьи
Почему толстые девушки …

Почему толстые девушки не нравятся парням?

Например девушка весом в 80-90 кг. Может ли она понравится парням? Все смотрят на внешность? ест ли те, кто любят таких девушек? #полнота

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому, что они НЕ умеют одеваться. Посмотрите на Екатерину Скулкину, он и совсем за центнер толстая красивая, и в 80 кг.
А что делают толстые девушки пытаются одеваться как худые.
Я очень часто сейчас вижу среди молодых пухляшек авнгардный стиль, он не делает вас крутой, он делает вас грубой, такая гром бабища.
Вместо выбритый висков и самурайских гулек можно было сделать очень коротную стрижку, а вот одежду носить в более мягком стиле.

Гость
#2

У парней как и у девушек разные вкусы. Есть и те кто любит пышечек. Более того если рост девушки 175см то вес 80кг вообще нормален.

Гость
#3

Колобков не любят, а фигуристые пухляшки просто супер

Гость
#4
Гость

У парней как и у девушек разные вкусы. Есть и те кто любит пышечек. Более того если рост девушки 175см то вес 80кг вообще нормален.

но большая часть ведь любят стройных?

Гость
#5
Гость

Колобков не любят, а фигуристые пухляшки просто супер

еще зависит все от роста ведь

Гость
#6
Гость

Потому, что они НЕ умеют одеваться. Посмотрите на Екатерину Скулкину, он и совсем за центнер толстая красивая, и в 80 кг.
А что делают толстые девушки пытаются одеваться как худые.
Я очень часто сейчас вижу среди молодых пухляшек авнгардный стиль, он не делает вас крутой, он делает вас грубой, такая гром бабища.
Вместо выбритый висков и самурайских гулек можно было сделать очень коротную стрижку, а вот одежду носить в более мягком стиле.

ну не всегда, часто полные девушки одевают мешковатую одежду

Гость
#7
Гость

еще зависит все от роста ведь

Конечно.Парней толстяков тоже не особо жалуют

#8

Я худой люблю полных, но не прям толстых и жирных

Гость
#9
Гость

Колобков не любят, а фигуристые пухляшки просто супер

…и колобков любят… всё любят.

#10

Смотря какой рост у девушки

Гость
#12
Алексей

Я худой люблю полных, но не прям толстых и жирных

что для вас полнота?

Гость
#13
Алексей

Смотря какой рост у девушки

например 174-170

Гость
#14
Гость

например 174-170

Ну так разве это толстая девушка. Это без пяти минут норма. Не понимаю проблемы.

Саша
#15

На жирненькой, как на тëпленькой морской волне, главное не передавить, чтоб не лопнула

Гость
#16

Мне вообще толстые люди не нравятся. Жир вообще ни разу не про здоровье.

#17
Гость

например 174-170

Приемлемо

Гость
#18

Они нравятся только диетологам, чтобы бабки на них рубить.

#19
Гость

например 174-170

Смотреть надо на фигуру, так просто не скажешь

Гость
#20
Гость

Они нравятся только диетологам, чтобы бабки на них рубить.

👍🤣

Гость
#21
Гость

но большая часть ведь любят стройных?

Ну, допустим.
Но и полные девушки в меньшинстве.
То есть меньше и выбор, и конкуренция.

Да, придётся больше рыть, чтобы накопать нужного экземпляра. Но зато невелик риск, что он потом соблазнится ещё более пышными формами, потому что их ещё найти надо.

Гость
#22

Несколько моих коллег 110+замужем, и вполне удачно. Причём они вышли замуж именно в таком весе.

Гость
#23

Все парни, мужчины разные. Мой коллега любит не просто полных, а жирных, встречался только с такими и женился на такой. А худые, стройные женщины его сексуально не привлекают.

Александр
#24

Нравятся !!!!

Гость
#25
Гость

ну не всегда, часто полные девушки одевают мешковатую одежду

и это как-то опровергает мои слова о том, что одеваться не умеют

Гость
#26

Автор!Разным мужчинам нравятся разные девушки.У каждого свой вкус.
Если все любят стройных и красивых,то откуда берутся пары со страшными или квадратными девушками?😄

Гость
#27
Гость

Автор!Разным мужчинам нравятся разные девушки.У каждого свой вкус.
Если все любят стройных и красивых,то откуда берутся пары со страшными или квадратными девушками?😄

а я таких пар не видела)

Александр
#28

Лично я доволен своей довольно толстой женой ( 152 рост, 84 вес ) не хочу чтобы худала

Гость
#29

Да, мы русские!

Да, мы потомки победителей, которые громили полчища Наполеона и Гитлера!

С нами Бог и с нами неиссякаемая вера в нашу Победу!

Гость
#30
Гость

а я таких пар не видела)

У моего брата девушка очень полная, не знаю сколько она весит, но формы у нее очень аппетитные. Первая его любовь была высокой и толстенькой, однако они оба поссорились и расстались друг с другом. Но новая любовь еще крепче первой. Вторая девушка маленькая по росту и очень упитанная, но ее любит очень сильно. Сам имеет средне-техническое образование,закончил колледж в г. Полярный(Мурманская обл.), факультет кораблестроения, отслужил в армии год, сейчас работает на 35-м судоремонтном заводе в Мурманске. Ранее работал на СРЗ "Нерпа" в Снежногорске(Мурманская обл.), но уволился от туда, потому что в снежке зарплата намного ниже, чем в Мурике. Его девушка в этом году защитила на 5-ку диплом о высшем образовании, закончила экономический факультет МАГУ(Мурманского Арктического Государственного Университета). Куда устроиться работать после вуза- не знаю.
Но они очень друг друга любят и имеют счастливую жизнь. Брату 24, его девушке 23 года. Они очень счастливы.

Гость
#31

80-90 кг- немного для роста выше 170. Это не толстая, а вполне нормальная, фигуристая женщина с большими формами.
Вполне приемлемые цифры.
Можно даже 100 кг весить, но не больше, при данном росте, если у девушки большие бедра, попа. При высоком росте(хотя бы 170-175 см) и весе 100 кг это будет просто крупная женщина, но не прям круглая. При еще более высоком росте, выше 180- вполне нормально сто весить.

Гость
#32

Мне нравятся толстые девушки. Хочу познакомиться с такой девушкой для отношений

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: