Гость
Статьи
Комплексую из за …

Комплексую из за внешности и ужасной фигуры

Девочки , помогите , плачу . Я очень сильно комплексую из за своей внешности 😞 . У меня просто ужасная фигура , неженственная , грудь маленькая , талия очень широкая , хоть я очень стройная девушка , плечи не такие широкие конечно , но талия ужасная . При маленьком росте это выглядит ужасно , рост у меня всего 162 вешу 45 кг . Черты лица тоже ужасные , широкие брови , длинный нос , кожа лица ужасная , волосы сильно выпадают . Раньше , в детстве я была очень красивой девочкой , у меня родители тоже красивые , особенно мама , очень обидно . Я думаю это все происходит из за нарушения гормонального фона ( у меня повышен тестостерон ) , но при этом у меня удивительно мягкий голос и женственный голос . Скажите , зависят ли тип фигуры и черты лица от гормонов ?? И можно ли сузить талию с помощью пластики ?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так в каком месте ты стройная? Я так и не понял

Гость
#2

Выбросьте вы эту дурь из головы по поводу гормонов,все у вас небольшой,что ж там за талия уже такая,брови выщипать можно,подчеркните то что считаете красивым,плюс обояние и харизма.

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#3

Вам надо поднять самооценку. И найдите себе наконец сексуального партнёра, и вы лишитесь комплексов. А на счёт роста так скажу.... 160см это рост большинства женщин в мире!

#4

Кожу и волосы можно исправить гормонами, но делать это нужно очень осторожно, только с обращением к гинекологу-эндокринологу. Фигуру гормонами не исправить, но не торопитесь отчаиваться, посмотрите в интернете свой тип фигуры и как под него красиво одеваться.
Посмотрите видео как пользоваться макияжем, как укладывать волосы.
Не печальтесь, выжимайте что можете из того что есть, заботьтесь о себе, и однажды поймёте свою красоту.

#5

тебе лет 12 ?

Гость
#6

Видела как-то молодую женщину, ну просто с огроменным носом.
Но не успела пожалеть её мысленно. Она что-то сказала своему спутнику голосом, подобным флейте. В жизни я не слыхала такого мелодичного приятного голоса. И сразу забылся её нос, хотелось слышать вновь и вновь её волшебный голос.

Гость
#7
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.

Вам надо поднять самооценку. И найдите себе наконец сексуального партнёра, и вы лишитесь комплексов. А на счёт роста так скажу.... 160см это рост большинства женщин в мире!

Какой же дурак согласится стать её партнером, ку-ку чтоли?!

#8

Черты лица и тип фигуры не зависят от гормонов, если не о том, что у вас растут усы. Но повышенный тестостстерон влияет на кучу других жизненных параметров. Впиши на ютубе "10 признаков низкого тестостерона" попадешь на канал очень крутого специалита, послушай про жэтов видео. Кстати говоря, волосы, скорее всего выпадают как раз из-за этого. Что касается черт лица: у самого жуткая (жутчайшая) форма дисморфофобии, но не совсем тебя понимаю: широкие брови являются плюсом , миллионы женщин плачутся о том, что у них бровей то совсем нету, приходится рисовать их с нуля, кожа лица пройдет с лечением , с волосами все решится так же, длинный нос если не нравится, то сделаешь ринопластику. Так же существуют хирургические методы по сужению талии. Можешь плакать, но в твоем случае шансов на "исполнение мечты стать красивой" довольно много. И это не тот случай, когда до мечты невозможно дотянуться.

Гость
#9

Крапивинская пацанка. Клёво.

Гость
#10

Полюбите себя такой какая есть, что бог дал. А вообще просто надо за собой ухаживать и не унывать. Даже самая красивая женщина, если не может себя преподнести, автоматически становится не интересной и наоборот. Не парьтесь....

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: