Гость
Статьи
Переживаю из-за …

Переживаю из-за высокого роста

Я девушка, очень переживаю из-за высокого роста(( Рост 172-174. Каблуки даже 5см не надеть, иначе вообще шпала буду. Хожу всегда только на плоской подошве. И даже не смотря на это я выше почти всех людей, что меня окружают. Ладно бы была выше только девушек, но и почти все парни мне в пупок дышат(( Абсолютно любого возраста и национальности, почти всегда ниже. Ещё и фраза эта дурацкая, кто вообще её придумал "низкие для любви, высокие для работы". Будто я не девушка и не человек вовсе. Постоянно выше подруг, парней, просто людей всех. Очень это напрягает, вечный дискомфорт. Не знаю как смириться. И как парня искать не знаю... #рост

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы шутите что ло?
У вас нормальный рост.

Гость
#2

Я бы хотела такой рост.
Зря вы переживаете.

Гость
#3

нормальный рост. и на фразу "низкие для любви, высокие для работы" есть другая "в постели рост не мериется". Не переживайте

Автор
#4

Меньше гноби тех, кто ниже.

Гость
#5
Автор

Меньше гноби тех, кто ниже.

С чего вы взяли, что я гноблю низких? В своём посте не было ни одного оскорбления, а в жизни вы меня вообще не знаете. Никого я не гноблю за рост.

#6

Нормальный обычный рост. Тебе завидуют коротышки.

Гость
#7

Вы серьезно ?? У меня рост 172, наоборот нравится ) у парня 185. Он любит когда на каблуках и выше его))

Гость
#8
Гость

Вы серьезно ?? У меня рост 172, наоборот нравится ) у парня 185. Он любит когда на каблуках и выше его))

Я бы меньше комплексовала, если бы у меня тоже был мч 185. Но где такого искать не знаю, даже когда просто в метро еду, увидеть хотя бы одного парня хотя бы моего роста - уже победа (

Гость
#9
Гость

Я бы меньше комплексовала, если бы у меня тоже был мч 185. Но где такого искать не знаю, даже когда просто в метро еду, увидеть хотя бы одного парня хотя бы моего роста - уже победа (

Я уже писала на другой ветке- в Москве таких парней полно, да и женщины там не коротышки