Гость
Статьи
Юбка и живот

Юбка и живот

Девушка в юбке у которой есть маленький живот, это красиво или плохо?

Ванесса
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это нормально и естественно. Все женские животики прекрасны и любимы🥰

Гость
#2

Красиво смотрится, если носить юбки со средней или высокой посадкой, из гладкой и плотной ткани и желательно однотонные.

Яна
#3

Да практически у всех так, это физиология. Не переживайте, носите юбки, пока есть настроение)

#4

Смотря какая юбка. Если джинсовая трапеция с ремнём, то не очень, пряжка и без того выпирает, а тут ещё на пузе всё кверху подскочет. Офисная карандаш для тостых вообще не подойдёт, особенно короткой длинны
А если валаном или расклешоная - самое то. Толстым лучше посвободнее одежду носить, чтобы недостатки скрыть.
Вот я в свои 23 года вешу 40кг, с фигурой у меня нет проблем. А вот грудь у меня 3 размера. Я специально лифчики впритык не покупаю, чтобы не обтигиваться, чтобы грудь меньше казалась

Яна
#5
Анастасия Настя

Смотря какая юбка. Если джинсовая трапеция с ремнём, то не очень, пряжка и без того выпирает, а тут ещё на пузе всё кверху подскочет. Офисная карандаш для тостых вообще не подойдёт, особенно короткой длинны
А если валаном или расклешоная - самое то. Толстым лучше посвободнее одежду носить, чтобы недостатки скрыть.
Вот я в свои 23 года вешу 40кг, с фигурой у меня нет проблем. А вот грудь у меня 3 размера. Я специально лифчики впритык не покупаю, чтобы не обтигиваться, чтобы грудь меньше казалась

Ой, сказочница

#6
Яна

Ой, сказочница

Почему сказочница сразу?
Я действительно очень худая, даже при росте 158см. У меня даже месячные прирывались из-за худобы 1,5 года назад. А грудь - это генетика, у моей бабушки по отцу тоже так было в моём возрасте

#7

Если обтягивает, то не очень красиво,на мой взгляд.

Непсихолог
#8
Анастасия Настя

Почему сказочница сразу?
Я действительно очень худая, даже при росте 158см. У меня даже месячные прирывались из-за худобы 1,5 года назад. А грудь - это генетика, у моей бабушки по отцу тоже так было в моём возрасте

дык у вас барышня анорексия!
какой смысл на вас ровняться???
не говоря уже о проблемах с русским языком...
а животик есть даже у моделей (когда поедят нормально, а не то что они там привыкли)

#9
Непсихолог

дык у вас барышня анорексия!
какой смысл на вас ровняться???
не говоря уже о проблемах с русским языком...
а животик есть даже у моделей (когда поедят нормально, а не то что они там привыкли)

Нет у меня никакой анорексии, месячные всего на 2 недели задерживались однажды.
И причём тут на меня ровняться? Я просто высказалась о юбках согласно своему мнению. Не нравится - никто не заставляет прислушиваться
Для каждой фигуры нужно подбирать правильный фасон одежды, а не стремиться похудеть и равняться на кого-то.

Ванесса
#10
Digital mouse

Если обтягивает, то не очень красиво,на мой взгляд.

Почему

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема