Гость
Статьи
Как часто вы …

Как часто вы принимаете душ?

В теме о замене верхней части женского белья несказанно удивило то, что женщины, наши дорогие дамы оказывается не каждый день принимают душ, а те кто моется каждый день, запросто могут напялить тот же ношеный целый день лифчик на вымытое тело...

Дамы, я надеюсь вы специально стебетесь над так надоевшим вам Витькой Г.

Или не стебетесь?

Дамы, как часто вы принимаете душ, скажите пожалуйста?
И как можно на чистое тело напялить уже не чистое нижнее бельё?

Витька Гадюкин
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я каждый день:)))) них нижнего белья всегда меняю после душа, тут без вопросов) а верх могу одеть и тот же, ещё несколько раз, не вижу в этом ничего такого)))

Вупи Голдберг
#2

Утром и вечером.

Вупи Голдберг
#3
Гость

Я каждый день:)))) них нижнего белья всегда меняю после душа, тут без вопросов) а верх могу одеть и тот же, ещё несколько раз, не вижу в этом ничего такого)))

У Витьки щас инфаркт микарда будет от твоего верха)

Гость
#4

Ну в целом я не вижу ничего такого, если женщина день пропустите душ, устала например с работы, пришла упала спать и что?)))) это что-то страшное для вас? Непонятное?)))

Гость
#5
Вупи Голдберг

У Витьки щас инфаркт микарда будет от твоего верха)

Надо вырабатывать стрессоустойчивость Витьке:)))

Вупи Голдберг
#6
Гость

Ну в целом я не вижу ничего такого, если женщина день пропустите душ, устала например с работы, пришла упала спать и что?)))) это что-то страшное для вас? Непонятное?)))

Он у нас местный Наполеон,из 6 палаты- любит женщин с душком))
Вот так завуалированно преподносит в своих темах,проказник

Гость
#8
Вупи Голдберг

Он у нас местный Наполеон,из 6 палаты- любит женщин с душком))
Вот так завуалированно преподносит в своих темах,проказник

Опасно:)

Витька Гадюкин
#9
Вупи Голдберг

У Витьки щас инфаркт микарда будет от твоего верха)

О, грязнуха вылезла))

Вупи Голдберг
#10
Гость

Надо вырабатывать стрессоустойчивость Витьке:)))

Астанавити,ааастанавити,Вите надо выйти

Гость
#11
Витька Гадюкин

Пц... так и трусы одевайте, ничо ж такого, подумаешь . Не воняет и ладно...мляяааа

Спасибо за совет:)

Ocean
#12

Принимаю душ 2 раза - утром и вечером - зимой и до 4 раз в день летом. Это при том, что я не езжу на работу, а работаю дома, то есть особо не пачкаюсь. Лиф меняю раз в пару дней.

Витька Гадюкин
#13
Гость

Ну в целом я не вижу ничего такого, если женщина день пропустите душ, устала например с работы, пришла упала спать и что?)))) это что-то страшное для вас? Непонятное?)))

То есть уставшая потная, грязная женщина может как свинья в хлев ввалиться и не принять душ...
Но эт ладно...
Но вот как после мытья напялить на себя бельё, которое весь день носила... это ***

Гость
#14

Душ каждый день, даже если очень устала, это обязательный ритуал снятия стресса, негатива, да и вообще) на счет бюстгалтеров, я как многие думаю) могу надеть повторно, но у меня небольшая грудь, я не потею как лошадь, а летом порой без него хожу, поэтому лифчики у меня не грязеве, и не застиранные, а если начинает терять вид, то сразу обновляю)

Витька Гадюкин
#15
Ocean

Принимаю душ 2 раза - утром и вечером - зимой и до 4 раз в день летом. Это при том, что я не езжу на работу, а работаю дома, то есть особо не пачкаюсь. Лиф меняю раз в пару дней.

То есть вы носили целый день белье, помылись и напяливаете это же грязное бельё на себя?)))

Гость
#16
Витька Гадюкин

То есть уставшая потная, грязная женщина может как свинья в хлев ввалиться и не принять душ...
Но эт ладно...
Но вот как после мытья напялить на себя бельё, которое весь день носила... это ***

Да лан тебе Вить) советую тебе не копаться в чужом белье))))

Гость
#17

Душ два раза в день, как минимум. Бюстгалтер, трусы, носки, колготки меняю каждый день. Иногда несколько раз в день, в зависимости от ситуации(нет, не ср.усь и не сс.усь в штаны).

Витька Гадюкин
#18
Гость

Душ каждый день, даже если очень устала, это обязательный ритуал снятия стресса, негатива, да и вообще) на счет бюстгалтеров, я как многие думаю) могу надеть повторно, но у меня небольшая грудь, я не потею как лошадь, а летом порой без него хожу, поэтому лифчики у меня не грязеве, и не застиранные, а если начинает терять вид, то сразу обновляю)

Спасиб, понятно, чо...я даж не подозревал какой тут хлев собрался...)))

Гость
#19
Вупи Голдберг

У Витьки щас инфаркт микарда будет от твоего верха)

Пусть будет. Достал уже.😃

Витька Гадюкин
#20
Гость

Да лан тебе Вить) советую тебе не копаться в чужом белье))))

Да с вами на расстоянии метра надо нос зажимать, грязнухи

Гость
#21
Витька Гадюкин

То есть уставшая потная, грязная женщина может как свинья в хлев ввалиться и не принять душ...
Но эт ладно...
Но вот как после мытья напялить на себя бельё, которое весь день носила... это ***

Меня, Виктор, больше возмущает назначение ежедневных прокладок, типа это для чистоты, а на самом деле рассадник бактерий, негигееничная, безпослезная, даже вредная вещь я считаю. А на счет лифчиков.. Ну не знаю, что вас так возмущает? Пижаму тоже не стирают каждый день, лифчик примерно тоже самое

Вупи Голдберг
#22
Гость

Да лан тебе Вить) советую тебе не копаться в чужом белье))))

Он любит нюхать.Всех на форуме переехал))

Вупи Голдберг
#23
Вупи Голдберг

Он любит нюхать.Всех на форуме переехал))

перенюхал_

Витька Гадюкин
#24
Гость

Душ два раза в день, как минимум. Бюстгалтер, трусы, носки, колготки меняю каждый день. Иногда несколько раз в день, в зависимости от ситуации(нет, не ср.усь и не сс.усь в штаны).

Вас наверное щас заклюют за это. Вы только что обоср***ли 99% форумских заср***нок))

Вупи Голдберг
#25
Гость

Пусть будет. Достал уже.😃

А я прикалываюсь,хоть поржать есть над кем))А то скукотишша

Гость
#26
Гость

Душ два раза в день, как минимум. Бюстгалтер, трусы, носки, колготки меняю каждый день. Иногда несколько раз в день, в зависимости от ситуации(нет, не ср.усь и не сс.усь в штаны).

А какие еще могут быть ситуации для столь частой смены белья если только не недержание?) просто интересно)

Витька Гадюкин
#27
Гость

Меня, Виктор, больше возмущает назначение ежедневных прокладок, типа это для чистоты, а на самом деле рассадник бактерий, негигееничная, безпослезная, даже вредная вещь я считаю. А на счет лифчиков.. Ну не знаю, что вас так возмущает? Пижаму тоже не стирают каждый день, лифчик примерно тоже самое

Какую пижаму, вы о чем, болезное?

Вупи Голдберг
#28
Витька Гадюкин

Вас наверное щас заклюют за это. Вы только что обоср***ли 99% форумских заср***нок))

Витя,становись к лесу передом,а ко мне задом- посмотрим,как ты яйца и булки помыл)

Витька Гадюкин
#29
Вупи Голдберг

перенюхал_

Ручки дрожжат, Рухлядь? Полинейропатия?

Гость
#30
Витька Гадюкин

Какую пижаму, вы о чем, болезное?

Твою задроченную)

Вупи Голдберг
#31
Витька Гадюкин

Ручки дрожжат, Рухлядь? Полинейропатия?

Када кастрировать тебя буду- не дрогнут,не боИсь💩

Витька Гадюкин
#32
Гость

Твою задроченную)

Ты это про внучку свою вафлершу чтоле?

Гость
#33
Гость

А какие еще могут быть ситуации для столь частой смены белья если только не недержание?) просто интересно)

Могут резко поменяться планы.))

Гость
#34
Гость

Могут резко поменяться планы.))

Ну если это эскорт, то понимаю)

Гость
#35
Витька Гадюкин

Ты это про внучку свою вафлершу чтоле?

Нет ,про твою жучку псину сутулую)

Гость
#36
Гость

Ну если это эскорт, то понимаю)

Что же вы сразу о плохом? Думайте о хорошем. ;)

Гость
#37
Гость

Что же вы сразу о плохом? Думайте о хорошем. ;)

Так это и не плохо) и не хорошо))

Гость
#38
Витька Гадюкин

Ты это про внучку свою вафлершу чтоле?

Так, Витя, прекращай, а то в бан улетишь. Будь джентельменом. С лЕдями общаешься.

Гость
#39
Гость

Что же вы сразу о плохом? Думайте о хорошем. ;)

Но всё же интересно) допустим в планах свидание после работы, или тренировки, да тут согласна нужен душ, полностью новый образ. Ну а другие какие ситуации?)

#40

раз в день, бывает 2. летом 2 раза в день. еще туалетный душ.

Гость
#41
Гость

Но всё же интересно) допустим в планах свидание после работы, или тренировки, да тут согласна нужен душ, полностью новый образ. Ну а другие какие ситуации?)

Вы уже написали то, что я имела ввиду.

Гость
#42

А вам собственно говоря какая разница,кто,когда,и сколько моется,и как часто одевает чистое белье?Странный вопрос от мужчины,по мне так,это не женщины над вами устраивают стеб,а вы.Следите за собой и своей жизнью,тогда и вопросов таких возникать не будет

Гость
#43

я не моюсь, я вонючий Олег

Витька Гадюкин
#48
Гость

А какие еще могут быть ситуации для столь частой смены белья если только не недержание?) просто интересно)

Ситуация называется чистоплотность. Но эт не о вас, я понимаю)))

Гость
#51

Тоже отметила, что лифчики носят несколько дней. Он же ещё и с запахом будет, в такой близи находится от активных потовых желез, сам не почувствуешь, но другой почувствует. Не ожидала такого.

Гость
#53
Витька Гадюкин

То есть вы носили целый день белье, помылись и напяливаете это же грязное бельё на себя?)))

Вы считаете что за один день ношение, бельё становится грязным? Это было бы справедливо, если бы вы провели день в экстремальных условиях. Но в повседневно-размеренной жизни это не часто бывает. Вы же не по помойкам шаритесь и не в болото окунались. Тут не надо особо заморачиваться, но если видите что пора, то кидайте в стиралку.

Ocean
#54
Гость

Ну в целом я не вижу ничего такого, если женщина день пропустите душ, устала например с работы, пришла упала спать и что?)))) это что-то страшное для вас? Непонятное?)))

Бедная женщина

Ocean
#55
Витька Гадюкин

То есть вы носили целый день белье, помылись и напяливаете это же грязное бельё на себя?)))

Нет.трусы новые. А лифчик не пачкается за день так,чтобы его каждый день менять. И вечером после душа я его не надеваю вовсе.

Ocean
#56
Гость

Тоже отметила, что лифчики носят несколько дней. Он же ещё и с запахом будет, в такой близи находится от активных потовых желез, сам не почувствуешь, но другой почувствует. Не ожидала такого.

У меня подмышки не пахнут потом. Я пользуюсь дезиком. Ни вечером не пахнут, ни утром.

Гость
#58

Я душ принимаю 2 раза в день утром и вечером . Трусы меняю, соответственно, тоже 2 раза в день. Лифчик вечером после дня носки бросаю в стирку. Но у меня большая грудь, а это значит что она и потеет и пачкается больше. У кого грудь маленькая думаю нет необходимости каждый день менять лифчик

#62

Душ принимаю 1-2 раза в день, летом и в менструацию чаще. Бюстгалтер меняю раз в 2-3-4 дня, но весь день его не ношу. Надеваю, когда иду гулять с собакой или принимаю клиентов. Для чего менять бюстгалтер так же часто как трусы? На него же не попадает слизь и т. п.