Гость
Статьи
Как часто принимаете …

Как часто принимаете душ?

Как часто вы принимаете душ? Предпочитаете гель или мыло? Нормально ли ходить в душ раз в 2-3 дня?

Женя Столярова
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Принимаю кажный день. Люблю мыло. Скользнуть туда намыленной ручкой и щекотать-ласкать себя
Аххх...

#2

Каждый день стараюсь. И мыло и гель люблю.

Грымза
#3

Предлагаю обсудить другую тему , более интересную , чем мытье ног .
Напишите , пожалуйста , ваше отношение к Сталину , как к вождю . Многие относятся резко негативно , я с этим отчасти согласна , особенно если вспомнить репрессии 30х годов . НО , может быть , в то смутное и опасное время только такой человек и мог удержать страну ? Ведь многие из простого народа искренне скорбили о его смерти . Было множество побед и достижений именно под лозунгом "за Сталина!".
Конечно , он судил и невиновных , но и в наше время за решеткой такие могут оказаться .

..звезда моя
#4
Грымза

Предлагаю обсудить другую тему , более интересную , чем мытье ног .
Напишите , пожалуйста , ваше отношение к Сталину , как к вождю . Многие относятся резко негативно , я с этим отчасти согласна , особенно если вспомнить репрессии 30х годов . НО , может быть , в то смутное и опасное время только такой человек и мог удержать страну ? Ведь многие из простого народа искренне скорбили о его смерти . Было множество побед и достижений именно под лозунгом "за Сталина!".
Конечно , он судил и невиновных , но и в наше время за решеткой такие могут оказаться .

Почему время было "опасное" и от чего нужно было "удерживать" страну? И зачем нужно брать так много, чтобы потом стараться удержать "?

Грымза
#5

Хотела открыть отдельную тему , но не пропускают . Решила посорить здесь , тк подобных бессмысленных тем воз и маленькая тележка .

#6

1 раз в день в прохладное время года
И 2 раза в жаркое
Раз в 2-3 дня - это забииые поры, сыпь, запах немытого тела
Фу
А белье что, тоже раз в три дня меняете? У меня такие вонючки по офису ходят
С писькой немытой (((

А во время менструаций? Нормальные люди купаются при каждой смене прокладки
Какие раз в 2-3 дня?
Фу
Зубы вы так же чистите?

Грымза
#7
..звезда моя

Почему время было "опасное" и от чего нужно было "удерживать" страну? И зачем нужно брать так много, чтобы потом стараться удержать "?

Очень глупые вопросы . Вам историю не преподавали ?

..звезда моя
#8
Грымза

Очень глупые вопросы . Вам историю не преподавали ?

В советской школе? Мне не нужно таких "историй"

Гость
#9

В идеале душ нужно посещать два раза в день, утром и вечером. Ночью человек потеет и из организма выводится всякая дрянь которая оседает на коже. И ее нужно смыть. Так же и вечером ,за день пот грязь пыль. И мало что ещё особенно в городе где экология убитая. Да и после душа вечером просто засыпать легче.

#10
Грымза

Предлагаю обсудить другую тему , более интересную , чем мытье ног .
Напишите , пожалуйста , ваше отношение к Сталину , как к вождю . Многие относятся резко негативно , я с этим отчасти согласна , особенно если вспомнить репрессии 30х годов . НО , может быть , в то смутное и опасное время только такой человек и мог удержать страну ? Ведь многие из простого народа искренне скорбили о его смерти . Было множество побед и достижений именно под лозунгом "за Сталина!".
Конечно , он судил и невиновных , но и в наше время за решеткой такие могут оказаться .

Моё мнение совпадает с вашим в этом вопросе. Обоих моих прадедушек расстреляли ни за что, и, тем не менее, один из сыновей (мой дед), никогда в этом самого Сталина не винил. Тогда одним доносом можно было разрушить целую семью, уничтожить кого угодно. Если бы Сталина не любили, никто бы так его не провожал в последний путь, а это о многом говорит.

#11

146 раз в минуту!

#12
Грымза

Предлагаю обсудить другую тему , более интересную , чем мытье ног .
Напишите , пожалуйста , ваше отношение к Сталину , как к вождю . Многие относятся резко негативно , я с этим отчасти согласна , особенно если вспомнить репрессии 30х годов . НО , может быть , в то смутное и опасное время только такой человек и мог удержать страну ? Ведь многие из простого народа искренне скорбили о его смерти . Было множество побед и достижений именно под лозунгом "за Сталина!".
Конечно , он судил и невиновных , но и в наше время за решеткой такие могут оказаться .

Именно благодаря Сталину случился Голодомор.
Но именно благодаря страху который внушал Сталин в Советских люд и принёс победу во второй мировой.
Так что он, я бы сказал, дьявол с ангельскими крыльями.

Гость
#13
Ириска

Моё мнение совпадает с вашим в этом вопросе. Обоих моих прадедушек расстреляли ни за что, и, тем не менее, один из сыновей (мой дед), никогда в этом самого Сталина не винил. Тогда одним доносом можно было разрушить целую семью, уничтожить кого угодно. Если бы Сталина не любили, никто бы так его не провожал в последний путь, а это о многом говорит.

Это философия рабов, любить своих мучителей, как-то странно, например в Финляндии никого не расстреливают, а высочайший уровень жизни

Грымза
#14
Гость

Это философия рабов, любить своих мучителей, как-то странно, например в Финляндии никого не расстреливают, а высочайший уровень жизни

В Финляндии такая же полит.обстановка , как в России в 30х ?

Гость
#15

Я не люблю душ предпочитаю естественный запах человеческого тела, мне нравится запах в моём паху, даже пальцем там лазю и потом его вынюхиваю

Гость
#16

Перед сном один раз. Просто водой споламкиваюсь. Ноги и подмышки обычным мылом, а в паху интимным мылом.
С утра бы тоже принимала, но не успеваю, я соня.

Гость
#17
Грымза

В Финляндии такая же полит.обстановка , как в России в 30х ?

Большевики разграбили Российскую империю, Ленину надо было расплатиться за пришествие к власти со своими союзниками, голод и разруху, последовавшую за этим подавляли террором

Грымза
#18
Альма

Именно благодаря Сталину случился Голодомор.
Но именно благодаря страху который внушал Сталин в Советских люд и принёс победу во второй мировой.
Так что он, я бы сказал, дьявол с ангельскими крыльями.

Если я не ошибаюсь , именно благодаря этому страху , Россия стала ядерной державой . Там по-моему , физика-ученого поставили перед выбором - или бомба к определённому времени или конец карьеры .

Грымза
#19
Гость

Большевики разграбили Российскую империю, Ленину надо было расплатиться за пришествие к власти со своими союзниками, голод и разруху, последовавшую за этим подавляли террором

Большевики не грабили Россию , вы не правы

Гость
#20

1 раз в неделю, +местное мытье при необходимости. Дома холодина, я не мазохистка. Тем более прочитала-в космосе проблема решается ежедневной сменой х/б белья. Бельё у меня тоже х/б, раньше надевала только на чистое тело, сейчас легко и так. Не потею. И чего там намывать каждый день? В ушах тоже нельзя постоянно на вида той увидела фото с флегмоной после чистки уха палочкой-враз пропало желание лазать туда постоянно.

Дрон Чупрыгин
#21

Каждый день или раз в два дня. Стараюсь по-минимуму использовать моющие средства.
Тело человеческое вообще-то не рассчитано на такое воздействие химии

Сталин кровавый тиран и прошляпил начало ВОВ. Хотя ему доносили о планах Гитлера. Почитайте про разведчика Зорге. Подпустили немцев почти до Москвы и ценой миллионов жизней пришлось останавливать. Только потому и победили, что жизнь солдата ни копейки не стоила.

Гость
#22

Вообще не люблю душ. Приходится принимать по необходимости. Я люблю балдеть в ванной.

Гость
#23

Среди репрессированных не все были безвинные. На днях прочитала про Киршона-сначала был любимчик и на всех стучал, а покровитель сдулся-сам стал репрессированным. Это как в чужой семье-и с поллитрой не разберешься, и с ящиком.

Гость
#24

Гель душ , утром и вечером, голову мою каждые два дня , всегда.

Кроули
#25

Утром и вечером.
Вечером могу не сходить только, если весь день дома сидела. Утром обязательно. Если много ездила/ходила, могу и днём принять и не один раз. Всё по желанию.

Кроули
#26

Предпочитаю и гель, и мыло.

Кроули
#27

К политике Сталина отношусь негативно, так как очень люблю свободу.

Гость
#28
Гость

Принимаю кажный день. Люблю мыло. Скользнуть туда намыленной ручкой и щекотать-ласкать себя
Аххх...

Не щиплет?

Картель залива
#29
Кроули

Предпочитаю и гель, и мыло.

Да поняли поняли, что ты жутко воняешь аж глаза даже режет

Кроули
#30
Ириска

Моё мнение совпадает с вашим в этом вопросе. Обоих моих прадедушек расстреляли ни за что, и, тем не менее, один из сыновей (мой дед), никогда в этом самого Сталина не винил. Тогда одним доносом можно было разрушить целую семью, уничтожить кого угодно. Если бы Сталина не любили, никто бы так его не провожал в последний путь, а это о многом говорит.

Его не любили. Его боялись.

Гость
#31
Женя Столярова

Как часто вы принимаете душ? Предпочитаете гель или мыло? Нормально ли ходить в душ раз в 2-3 дня?

Нормально 2-3 раза в день.

#32
Женя Столярова

Как часто вы принимаете душ? Предпочитаете гель или мыло? Нормально ли ходить в душ раз в 2-3 дня?

Пока живу один, могу не каждый день ходить в душ, если никуда не нужно идти, раз в 2-3 дня бывает, но после туалета я всегда подмываюсь, душ принимаю или ванну летом каждый день, зимой могу и раз в 2-3 дня, но опять же, если никуда не нужно идти и если я один дома, нет девушки, нет секса, а этого к сожалению у меня нет, очень хочу найти девушку чтобы вместе жить)

Гость
#33
Грымза

Хотела открыть отдельную тему , но не пропускают . Решила посорить здесь , тк подобных бессмысленных тем воз и маленькая тележка .

Сталин работал год за 5,после войны разруха, мужик в лаптях а через 16лет мы первые в космосе...

Гость
#34
Daario_Naharis

Пока живу один, могу не каждый день ходить в душ, если никуда не нужно идти, раз в 2-3 дня бывает, но после туалета я всегда подмываюсь, душ принимаю или ванну летом каждый день, зимой могу и раз в 2-3 дня, но опять же, если никуда не нужно идти и если я один дома, нет девушки, нет секса, а этого к сожалению у меня нет, очень хочу найти девушку чтобы вместе жить)

девственницы у тебя никогда и не будет, если подмываться один раз в 2-3 дня.

гость
#35
Daario_Naharis

Как часто вы принимаете душ? Предпочитаете гель или мыло? Нормально ли ходить в душ раз в 2-3 дня?

Пока живу один, могу не каждый день ходить в душ, если никуда не нужно идти, раз в 2-3 дня бывает, но после туалета я всегда подмываюсь, душ принимаю или ванну летом каждый день, зимой могу и раз в 2-3 дня, но опять же, если никуда не нужно идти и если я один дома, нет девушки, нет секса, а этого к сожалению у меня нет, очень хочу найти девушку чтобы вместе жить)[/quote
зачем тебе жиить с ней,слугу ищешь

Гость
#36
Гость

Не щиплет?

мастурбировать часто вредно

Форум: Развлечения
Всего: 41 177 тем
Новые темы за все время: 32 217 тем
Популярные темы за все время: 15 285 тем
Следующая тема