Гость
Статьи
Нормально-ли девушке …

Нормально-ли девушке смотреть на грудь девушки?

Эт ужас. Я девушка и иногда могу начать пялиться на грудь девушки, которая мне нравится. На днях опозорилась, женщина 40летняя, начальник учебного отдела, я к ней подошла и, о господи, начала палить ее с*ськи! Она посмотрела как на дуру. Как отучиться смотреть на грудь девушек?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Мужлан, ну ты всёрьез думаешь что в такое поверят? Ну пиши же правду - "Я тупoй мужлан и хочу пялится на титьки девушек"

Гость
#2
Альма

Мужлан, ну ты всёрьез думаешь что в такое поверят? Ну пиши же правду - "Я тупoй мужлан и хочу пялится на титьки девушек"

Я девочка-студентка, мне 21 год.

Гость
#3

Я тоже пялюсь. И не только на сиськи, вообще могу на девушку залипнуть.
Один раз так засмотрелась на попу коллеги, когда та шла передо мной по коридору, что споткнулась.

Гость
#4

Очень даже нормально
У меня кстати большие сочные дойги, налитые похотью и сладострастием. Я бы тебе их показала, но как?

Гость
#5

Я тоже признаюсь пару раз залипла но там четверочка, токая талия такой сексапил причем одета со вкусом по фигуре, проходила на шпильке, походка поставлена, грудь колышется ну я почти шею свернула со своим первым))))

Дрон чупрыгин
#6

Сиськи всем нравятся!

Женечка
#7

Вроде и своя есть, не идеал, но вполне и вполне, но мне тоже нравится смотреть на красивую грудь и не только смотреть))
Главное - явно свой интерес не показывать, запросто могут не так понять(

Гость
#8

Найти себе девушку с красивой грудью и залипать на нее. Может, отпустит...

Форум: Развлечения
Всего: 41 232 темы
Новые темы за все время: 32 250 тем
Популярные темы за все время: 15 296 тем