Гость
Статьи
Девушка не даёт грудь

Девушка не даёт грудь

Все женщины прячут и не дают мужчинам свою грудь?! Моя девушка довольно жадная на это. Не даёт просто так прикасаться, вы же знаете, как это приятно просто помять её, ущипнуть, сосочки и всё такое. И она постоянно её прячет. Сколько не говорил, не одевайся, ходи так. Она все время прячет грудь. Старается что-нибудь накинуть. Когда мы уединились, так хочется чтобы она ходила в одних трулях. Или без них. И любоваться её грудью. А она вот постоянно её прячет, скрывает, не даёт трогать, прикасаться, играть, и смотреть. Когда она что нибудь делает, как двигаются её красивые груди. Мне нравится её грудь. Но она не даёт её наслаждаться. Все женщины такие или у моей девушки комплексы?+

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто ты дроччер сочинитель. Когда тебя уже забанят только.

Лиса
#2

Значит ей не нравится ее грудь! Комплексует!

Солнечный луч
#3

Тоже терпеть не могу такое посягательство !!!
Это не игрушка!!!
Это все равно , что я буду постоянно руками теребить твои яйца!!!

Юлия
#4

Жесть! Ваша девушка делает так, как ей нравится! И дело не в комплексах

Гость
#5

МММ. Женские титички

Бумеранг
#6

Я не прячу, хожу в расстегнутой рубашке по дому. Но в одних трусах ходить некомфортно.

#7

Эту девушку с её прятками отправить лесом (можно степью - тоже неплохо), а себе найти другую, более весёлую.

Гость
#8

Возможно вы не нежно обращаетесь с грудью, а она очень чувствительная, достаточно чмокнуть, а не присасываться и щипать. У вас в детстве неудовлетворён сосательный рефлекс?
Заведите себе соску, и игрушку антистресс - щипайтесь на здоровье. И тогда на женскую грудь у вас останется сил, лишь нежно чмокнуть и утонуть в ней.

Гость
#9

Женская грудь очень чувствительная. Не надо её просто так мять, щипать и трогать, особенно соски. Это не просто неприятно, чаще даже больно.

Гость
#10

Значит ей щекотно!

Гость
#11

А если вас будут постоянно за соски дергать, вам больно будет, почему ей должно приятно быть, если не хочет ,значит вы неприятно делаете.

#12

Конечно, комплексы. Не все женщины такие.

Елена
#13

Терпеть не могу, когда твогают грудь. Себя щипите хоть за член, хоть за яйца) сколько влезет)

Грудь моя, кстати, мне очень нравится) предмет для гордости. Но руками трогать её никому не надо. Бррр)
Мало что ли у вашей женщины мест на теле, чтоб удовольствие ей доставить? Но вы погоже, только сиси мятьи умеете...

Ахилл
#14

Это один из признаков что тебя не хотят ! Бывшая тоже так делала , как мужчину не очень хотела - просто я ей был удобен !!!

Гость
#15

Скорей всего у твоей девушки комплесы. Мы с моей девушклй живëм в отдельной квартире и она спокойно ходит пред мной голой. Мне нравится налюдать за еë движения кода на ней нет одежды ничего не мешает и нестесняет движения. В сексе всегда разрешает ласкать свою грудь я и она получаеи удовольствие осыпая грудь поцелуями. На улице конечно избигаем интима но она небоится надеть глубокий декольте.

Гость
#16
Солнечный луч

Тоже терпеть не могу такое посягательство !!!
Это не игрушка!!!
Это все равно , что я буду постоянно руками теребить твои яйца!!!

Удачи

Гость
#17

Идиотизм а не обсуждение.
Если женщине хочется заниматься сексом с тобой, то она будет ходить перед тобой голой 24 часа в сутки.
Если она тебе говорит "Это моё дело, как перед тобой ходить. Хрен тебе, а не грудь. Иди *** на Анджелину Джоли", значит она ходит голой перед кем-то другим.
Неужели это нужно объяснять? Или автору 16 лет?

Гость
#18

Все нормально с ней, мне тоже не нравится когда грудь трогают, а особенно соски.Комплексов нет, сама по своим сисям болдею и меня просто бесит когда мужчина трогает грудь и соски-это неприятно и все тут!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: