Гость
Статьи
Любовный треугольник

Любовный треугольник

Здравствуйте, как вы думаете, дело в следующем.. Познакомился с девушкой, она меня старше на 3 года, но у неё есть муж, с которым она год не живёт но и не разводятся, так как не могут из-за 8 лет совместной жизни, 2 месяца мы с ней про встречались, я ей предлогаю уйти от мужа но она говорит что во многом даже сейчас от него зависима, кроме секса конечно и жилья да и работы, я понять не могу в чем она зависима, но не суть, она предложила что б о наших отношениях он не узнал а там как пойдёт в будущем.. Что делать??

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Со всей дури, разогнатся и влупится головой об стену! Ей просто с мужем скучно, а тут просто милое молодое мясо...Вот будет у тебя жена, посмотриш на себя с другой стороны:)))

Гость
#2

Мой совет: не связывайтесь!

Гость
#3

Уйдёт от мужа,уйдёт и от тебя! Зри в корень!Думай головой,а не головкой!И кстати....кто первый покинет любовный треугольник,тот и выигрывает!!!

#4

Пока брак не расторгнут лучше не лезьте. Это незаконченная история.

Али-баба
#5

Очередной васек непутевую шлюпку с мужем делит. Кончились свободные девушки, одни замужние шлюпки остались. Наверняка, нищеброд, раз баба от мужа не решается уйти.

#6
Али-баба

Очередной васек непутевую шлюпку с мужем делит. Кончились свободные девушки, одни замужние шлюпки остались. Наверняка, нищеброд, раз баба от мужа не решается уйти.

По-вашему только к состоятельным уходят?)

Гость
#7
Viсtoria

По-вашему только к состоятельным уходят?)

В ситуации этой-да. Раз она от мужа зависит))

Али-баба
#8
Viсtoria

По-вашему только к состоятельным уходят?)

К состоявшимся, если уж на то пошло, или к любимым. Тут ни тем, ни этим близко не пахнет. Обычная потрахунья и мужа доить и васька пользовать для постельки.

Гость
#9
Гость

Уйдёт от мужа,уйдёт и от тебя! Зри в корень!Думай головой,а не головкой!И кстати....кто первый покинет любовный треугольник,тот и выигрывает!!!

Никто не выигрывает. Иллюзии) седые волосы могут украсить всех после такого

Вуле ву дансе
#10

Ты должен понять, что если ты её любишь, то когда уводишь жену от мужа, который её тоже любит - разбираться с ним лично по-любому тебе придётся. Возможно, цивилизованно - на словах. А бывает - до мордобоя
и уголовщины. Такие дела с этими замужними бабами. Она тебе действительно нужна? Других девок нет?

Гость
#11

Соглашайся, она оптимальный вариант предложила. Ты никакого права требовать, чтобы она ушла от мужа, не имеешь. А так все хорошо и для нее и для тебя, а в будущем действительно видно будет. Никаких обязательств, как вы мужики и любите. Ну а не устраивает, тогда расход.

#12
Али-баба

К состоявшимся, если уж на то пошло, или к любимым. Тут ни тем, ни этим близко не пахнет. Обычная потрахунья и мужа доить и васька пользовать для постельки.

Когда говорят "состоятельный" имеют в виду его финансовое положение, денежные ресурсы, а когда говорят "состоявшийся", это характеристика человека в целом, т.е., как личность состоявшийся, достигший "определенных жизненных высот" ) По факту можно быть состоявшимся, но "бедным", но на практике, как правило, одно без другого не бывает!) Я так думаю)

Али-баба
#13
Viсtoria

Когда говорят "состоятельный" имеют в виду его финансовое положение, денежные ресурсы, а когда говорят "состоявшийся", это характеристика человека в целом, т.е., как личность состоявшийся, достигший "определенных жизненных высот" ) По факту можно быть состоявшимся, но "бедным", но на практике, как правило, одно без другого не бывает!) Я так думаю)

Именно, так. Состоявшийся во всех отношениях. Такой не будет лезть в семью, он уверен в себе, ему легко строить отношения со свободными женщинами на равноправных началах. Васек непохож на состоявшегося, питаясь из котла общего пользования.

Гость
#14

Классика жанра, рашнпплять доит мужа ,а еппется с молоденьким.

Гость
#15

Мы все живые люди, со своими желаниями и потребностями. Даже самую верную жену может сбить с толку умелый "охотник". Кому секса в браке не хватает, кто то ведётся на мат.блага, а кому то важна духовная близость и похожесть. Увлеклась, затянуло, привязалась к человеку и только время помогло, поняла, что он не любит, а просто разводит на эмоции и мат. поддержку. Отвалился сам, поживиться нечем было)) И так бывает

Гость
#16
Гость

Мы все живые люди, со своими желаниями и потребностями. Даже самую верную жену может сбить с толку умелый "охотник". Кому секса в браке не хватает, кто то ведётся на мат.блага, а кому то важна духовная близость и похожесть. Увлеклась, затянуло, привязалась к человеку и только время помогло, поняла, что он не любит, а просто разводит на эмоции и мат. поддержку. Отвалился сам, поживиться нечем было)) И так бывает

Ой говорите за себя))
Если вы на передок слабая, то это не значит что все такие

Гость
#17

Хочу сразу ответить на большинство рассуждений. У меня есть нормальная работа с приличным достатком, я не знаю как у мужа, но я считаю свой достаток вполне приемлемым, отношение к ней уже сложилось и привязанность. Я с ней провожу очень много времени но для всех её и её родственников они все так же вместе, я хз зачем ей это. И да мне 25 лет, как говорится сердцу не прикажешь. И да, я знаю что если девушка ушла от мужа то и от меня может уйти но от него она ушла больше года назад. И да, если они сойдутся то я просто исчезну из её жизни, я не хочу с ней быть номером 2, но пока что она ниразу мне не сорвала и всю правду обо всем рассказывает, и да за это время я настоял чтоб она ничего от него не брала в подкачки.

Гость
#18
Гость

Хочу сразу ответить на большинство рассуждений. У меня есть нормальная работа с приличным достатком, я не знаю как у мужа, но я считаю свой достаток вполне приемлемым, отношение к ней уже сложилось и привязанность. Я с ней провожу очень много времени но для всех её и её родственников они все так же вместе, я хз зачем ей это. И да мне 25 лет, как говорится сердцу не прикажешь. И да, я знаю что если девушка ушла от мужа то и от меня может уйти но от него она ушла больше года назад. И да, если они сойдутся то я просто исчезну из её жизни, я не хочу с ней быть номером 2, но пока что она ниразу мне не сорвала и всю правду обо всем рассказывает, и да за это время я настоял чтоб она ничего от него не брала в подкачки.

Супер.
К чему тогда тему создавать? Любовь зла, как говорится, полюбишь и ...Расходимся.

Гость
#19
Гость

Супер.
К чему тогда тему создавать? Любовь зла, как говорится, полюбишь и ...Расходимся.

Пытаюсь понять её логику, а возможно и дельный ответ, как мне вообще себя вести, в замешательстве полном

#20

А Ваши с ней отношения сколько времени длятся?

Гость
#21
Viсtoria

А Ваши с ней отношения сколько времени длятся?

Уже 3й месяц где то, тоесть она до этого уже более полу года жила сама, так дело в том что она и в жилищном моменте от него не зависит живёт в квартире брата, детей тоже нету

Гость
#22
Гость

Ой говорите за себя))
Если вы на передок слабая, то это не значит что все такие

Не угадало. На передок я не слабая и даже совсем не влюбчивая))

Гость
#23
Гость

Пытаюсь понять её логику, а возможно и дельный ответ, как мне вообще себя вести, в замешательстве полном

***, у неё спросить не пробовал?

Гость
#24
Гость

Не угадало. На передок я не слабая и даже совсем не влюбчивая))

пошла на ***, сама средний род))

Гость
#25
Гость

***, у неё спросить не пробовал?

Конечно пробовал, говорит за спиной 8 лет, трудно очень, просила не давить

Гость
#26
Гость

Конечно пробовал, говорит за спиной 8 лет, трудно очень, просила не давить

Да мне вообще посрать, делайте что хотите, дело ваше, но правильно выше написали - лучше не связывайтесь.

#27
Гость

Уже 3й месяц где то, тоесть она до этого уже более полу года жила сама, так дело в том что она и в жилищном моменте от него не зависит живёт в квартире брата, детей тоже нету

Советовать, конечно, сложно... Если попросила не давить, значит, не давите, дайте ей возможность сделать выбор. Если она Вам действительно нужна, то просто любите, будьте рядом, а там и посмотрите, стоит ли продолжать эти отношения. Все равно же бесконечно так продолжаться не будет- либо оформит развод и останется с Вами, либо... разойдетесь.

Валерия
#28
Гость

Классика жанра, рашнпплять доит мужа ,а еппется с молоденьким.

Ой, а рашенмужики прям все сплошь верные и в белом пальто, ни разу не уходившие под полтос к молоденьким?

Автор, тут даже пол не важен: если хотите, чтобы она ушла и не делить её с мужем, ставите срок. Не уйдёт? Расстаётесь. Я это и женщинам советую, умудрившимся вляпаться в это.

Гость
#29
Валерия

Ой, а рашенмужики прям все сплошь верные и в белом пальто, ни разу не уходившие под полтос к молоденьким?

Автор, тут даже пол не важен: если хотите, чтобы она ушла и не делить её с мужем, ставите срок. Не уйдёт? Расстаётесь. Я это и женщинам советую, умудрившимся вляпаться в это.

Я бы поставил срок, но когда то месяц назад мы поговорили и я пообещал не давить так как она говорит это трудно и 8 лет они были вместе, я хз, мб смотрюсь глупо но давить не хочу но и роль любовника не устраивает. Прятаться тоже не хочется

Валерия
#30
Гость

Я бы поставил срок, но когда то месяц назад мы поговорили и я пообещал не давить так как она говорит это трудно и 8 лет они были вместе, я хз, мб смотрюсь глупо но давить не хочу но и роль любовника не устраивает. Прятаться тоже не хочется

Если человек любит другого и хочет уйти, он уходит и через 20 лет брака. Всё остальное - отговорки. Ей удобна эта ситуация. Вот и всё. А дальше думайте исходя из этого.

Форум: Отношения
Всего: 373 995 тем
Новые темы за месяц: 6 205 тем
Популярные темы за месяц: 220 824 темы