Как часто принимаете душ? Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как часто принимаете душ?

Принимать душ у меня получается при хорошем раскладе, когда я во время встала и не опаздываю на работу, два раза в сутки утром и вечером. Утром намного легче проснуться, а вечером уснуть. Как с душем обстоят дела у вас? Какими средствами любите пользоваться?

Ответы (140) Ответить
  • мы ещё и труселя меняем!

• Реклама

• Да здравствует мыло душистое и веревка пушистая!

• Гость

мы ещё и труселя меняем!

Не говори за всех - ты, грязнуля!
    Лично я, утром труселя надеваю, после душа, вечером выбрасываю.

• Утром обычно по быстрому, за 5 мин ополаскиваюсь просто с гелем для душа, а уже перед сном основательно - гель, скраб какой нибудь, потом лосьон или масло...

• Отрубили горячую воду. Догадайтесь сами теперь.

• Я ни разу в жизни не принимала душ перед работой. Это же ужасно мокро и зябко... Вечером приходится себя заставлять и через силу ополаскиваться. Хотя душевую кабину покупала специально красивую, просторную, чтобы приятнее было. Люблю ходить в баню, там тепло, ароматерапия с эфирными маслами, дубовый веник, куча всяких масок, скрабов, разнообразные средства для мытья. Бывает, что каждый день хожу, особенно зимой. Живу в своем доме, баня отличная.

• Летом - на ночь каждый день.
    Зимой - через 2-3 дня. Еженедельно баня.
    Не работаю, живу в глухой деревне.

• 1-3 раза в день, утром не всегда успеваю, после тренировки обязательно в душ и, самое главное, перед сном. Без того, чтобы постоять с головой под горячим душем вечер - не вечер.

• Гость

Летом - на ночь каждый день.
    Зимой - через 2-3 дня. Еженедельно баня.
    Не работаю, живу в глухой деревне.

Судя по частоте моек мужа тоже нет или он тоже поросенок!

• Какая ***** темка. Автор, ты извращенка? Зачем тебе знать, как часто левые тетки моют свою пиззззденку?)

• Утром в душ - по укороченной, перед сном уже по полной отрываюсь. Бывают дни повышенной сонливости (я жуткий гипотоник) и если я днем в такой день дома, то еще и днем залезаю под горячий душ, как то просыпаюсь после этого.

• По строгой очереди в коммуналке((

• Утром ополаскиваю причинные места с мылом для итимной гигиены, вечером основательно с мочалочкой)

• Я пи..сь..ку мою два раза в день!А вы??

• Гость

Утром ополаскиваю причинные места с мылом для итимной гигиены, вечером основательно с мочалочкой)

И пемзой)))

• 7, как то странно, вечером через силу ополаскиваетесь в душе, то есть лень, а в бане тусоваться не лень? Мне вот наоборот лень баню топить, ждать пока нагреется, веники замачивать, потом после всего там убрать нужно, листья, баночки-скляночки, минимум 2часа на все это нужно, мне проще в душ залезть и все...

• Утром только интимная гигиена и ноги , вечером уже с гелем для душа все тело. Раньше только вечером мылась , но ведь запахи

• давайте тётьки пишите ещё про свои трусики, интересно читать)))

• Только утром, перед работой (живу без мужчины). И перед свиданиями.

• А как часто вы бреете пиз...ду???

• Николай

давайте тётьки пишите ещё про свои трусики, интересно читать)))

У меня красивая пися)))

• Зинаида

У меня красивая пися)))

На Новодворскую похожа?

• Зинаида

У меня красивая пися)))

На Новодворскую похожа?

• Утром, после работы(это в часа 3-4) и перед сном.
    Но у меня психоз какой-то, что после работы надо обязательно мыться( к слову я не грузчик))) кажется, так все негативное смывается.
    Вообще люблю всегда быть чистой

• Я даже не подмываюсь. Какой душ? Как в том анекдоте: женщина летом едет в автобусе , подмышка волосатая. Рядом пьяный мужик и при каждой остановке ей туда утыкается. Она: Мужчина, ну вам не стыдно? А он: Ну ты бы хоть или звезду побрила или б ногу опустила

• Николай

давайте тётьки пишите ещё про свои трусики, интересно читать)))

да ладно? вот уж не думала..
    Надеваю чистые утром- после работы стираю, и по дому без них хожу до слеующего утра

• Рина

На Новодворскую похожа?

Не, скорее на Жириновского.

• у меня очень по-разному. я в отношениях на расстоянии. когда живу с мужчиной, душ минимум раз в день, когда живу дома - раз месяц или реже. в спортзал не хожу, в бассейн тоже. перед посещением гинеколога (плановые осмотры) моюсь. не болела никогда по-женски. руки мою после каждого посещения улицы или туалета. голову мою два раза в неделю.

• Гость

Я даже не подмываюсь. Какой душ? Как в том анекдоте: женщина летом едет в автобусе , подмышка волосатая. Рядом пьяный мужик и при каждой остановке ей туда утыкается. Она: Мужчина, ну вам не стыдно? А он: Ну ты бы хоть или звезду побрила или б ногу опустила

Сейчас сглазите и они за тампаксы начнут вещать)

• Гость

у меня очень по-разному. я в отношениях на расстоянии. когда живу с мужчиной, душ минимум раз в день, когда живу дома - раз месяц или реже. в спортзал не хожу, в бассейн тоже. перед посещением гинеколога (плановые осмотры) моюсь. не болела никогда по-женски. руки мою после каждого посещения улицы или туалета. голову мою два раза в неделю.

раз в месяц??? вы сама себе не противны?

• Гость

Не, скорее на Жириновского.

Значит точно щекастенькая)

• Как часто вы бреете ***** и анус???

• 31. Представила жидкие потные засаленные волосишки, который пару раз в неделю соизволят вымыть

• Анус не брею, а то на него Геннадий уж покушается

• Гость

Анус не брею, а то на него Геннадий уж покушается

А пиз..ду как часто????

• Зинаида

Как часто вы бреете ***** и анус???

я не брею, а удаляю сахарной пастой.Минимум неделю -гладко все

• Гость

Анус не брею, а то на него Геннадий уж покушается

Как у Геннадия фамилие? Зюганов?? Малахов??

• У меня не п...да, а звезда)))?красиииивая.

• На соседней ветке Гена обещал миску супа за анал. Зинаида там тож была

• Принимаю душ 3 раза в день) Утром, после университета и перед сном. Я чистюля вообще, очень люблю различные мыла дорогие и гели для душа) Кожа у меня очень гладкая и нежная

• Гость

31. Представила жидкие потные засаленные волосишки, который пару раз в неделю соизволят вымыть

хихи) волосы до талии почти, шелковистые и густые, чаще мыть смысла нет

• Лето

Принимаю душ 3 раза в день) Утром, после университета и перед сном. Я чистюля вообще, очень люблю различные мыла дорогие и гели для душа) Кожа у меня очень гладкая и нежная

А мужик - рябой и волосатый? Вазген зовут?

• У меня волосы ниже поясницы на 30 см, оочень густые и волнистые, мою 1 раз в 3 дня, помыть их сложно очень, мама до 16 лет помогала мне

• Гость

Принимаю душ 3 раза в день) Утром, после университета и перед сном. Я чистюля вообще, очень люблю различные мыла дорогие и гели для душа) Кожа у меня очень гладкая и нежная

А мужик - рябой и волосатый? Вазген зовут?
    Чего????????????

• Гость

я не брею, а удаляю сахарной пастой.Минимум неделю -гладко все

я удалила все волосы на теле курсом, теперь только поддерживаю. но я так поняла, 99 процентов женщин всегда волосаты в интимных зонах, а волосы на ногах удаляют, когда юбку выше колен надевают, особенно это касается замужних. типа мужья потерпят. а самим им нормально.

• Никакого душа, бритья ног и пэсды. Баня по воскресеньям. Голову раз в 10 дней.

• 42. От несвежих волос убойный запашок. Видела таких . Волосы жесткие , хорошо смотрятся. Вот и не моет часто, а со стороны то виднее .... или нюхнее....)

• Лето

У меня волосы ниже поясницы на 30 см, оочень густые и волнистые, мою 1 раз в 3 дня, помыть их сложно очень, мама до 16 лет помогала мне

зачем вам это? разве не красивее волосы ниже лопаток, которые можно мыть каждый день?? много таких вижу, а если в транспорте общественном дк *****. Нет ничего хуже запаха немытой головы!!!

• 44, а мама мондень тоже помогала мыть или там лысо?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь