Гость
Статьи
Как часто принимаете …

Как часто принимаете душ?

Как часто вы принимаете душ? Сколько раз в день подмываетесь? сегодня узнала, что подруга ходит в душ раз в 2-3 дня, очень удивилась. Разве это нормально?

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Раз в день. Летом два.

Гость
#2

Раз в месяц норм

#3

Пару раз в месяц, чаще ну его нафиг, только время тратить

Гость
#4

Для чего тебе знать, сколько раз в день тётки моют свою мохнатку?
Ты не дьрочер часом

Гость
#5

Раз в день вечером,летом-2 раза в день ,а вообще по ситуации,если чувствую что надо помыться то иду

Гость
#6
Само собой красавица

Пару раз в месяц, чаще ну его нафиг, только время тратить

В остальное время можно антисептиком пользоваться

#7
Гость

В остальное время можно антисептиком пользоваться

Ага щас! Вы видели, сколько они стоят? И что это я буду антисептиком свою звезду обрабатывать? Ты смотри чего придумали!
😷

Гость
#8

У меня была подруга, которая не особо любила гигиену, и не только в интимном плане.
Например проснулась утром и не умылась, не почистила зубы, а давай морду красить.

Я думаю таких девочек мать должна с детства приучивать к гигиене, видимо и мамаши такие же.

Гость
#9

Раньше банный день был в выходной и все нормально было. А сейчас каждый день намываются, а воняют так, как будто только что из помойки вылезли.

#10
Гость

У меня была подруга, которая не особо любила гигиену, и не только в интимном плане.
Например проснулась утром и не умылась, не почистила зубы, а давай морду красить.

Я думаю таких девочек мать должна с детства приучивать к гигиене, видимо и мамаши такие же.

Так правильно, зубы же не видно, начищены с утра или нет, а лиццо на виду. Так же нет смысла мыть лицо перед макияжем, все равно же тональник на него наносится

Линда
#11

Утром просто под душем, вечером могу пол часика в ванне полежать. Летом когда жарко могу раз 5 бегать ополаскиваться😂

#12

Утром и вечером
Иногда бывает неприятное ощущение «потных ног» и иду их мыть

Гость
#13

Зачем вообще так часто принимать душ. Достаточно один раз в месяц. А так, периодически можно лизать друг у друга. Когда накопится у мужа творожок, делаю минет. А когда у меня рыба, то он куни. Еще друг друг анилингус делаем. Все чисто потом. Когда была собака, его гигиена тоже на мне была, но полгода назад она умерла.

Гость
#14

Нормально 2-3 раза в день. Хотя у некоторых когда дождь-тогда помылся

Гость
#15

Пусть моются те, кому лень чесаться!

Гость
#16
Гость

Раз в день вечером,летом-2 раза в день ,а вообще по ситуации,если чувствую что надо помыться то иду

Там, где Вы живете еще бывает лето? Счастливые....

Крейзи
#17

Раз в неделю мою голову и себя. В воскресенье. с четверга уже аромат от меня так себе, но терпимо

Гость
#18

Сейчас изоляция, раз в неделю принимаю ванну. Всё. Ни больше ни меньше.

Гость
#19

Каждый день, утром, быстрый душ, минут 5.

Гость
#20

Два раза в день. Утром перед школой и вечером. Подмываюсь один раз в день.

#21

Даже не знаю, что такое душ
Нужно будет сходить как-нибудь

Ленивец
#22

Подмываюсь каждый день.Душ раз в 3-4 дня.Летом чаще.Голову в зависимости от того,нужно ли куда идти. Если нет 2 раза в неделю.Летом через день.

Гость
#23

Каждый день, как следует с мочалкой, летом 2 или больше раз могу и просто с гелем ополаскиваться, голову мою через день-два. Люблю чистое тело и очень плохо себя чувствую, если вдруг не помоюсь.

Гость
#24

все кто в тебе отписались, вы ведь шутите про один раз в неделю, правда? 😰 по теме: душ два раза в день, утром и вечером. даже не знаю, как бывает иначе

#25
Гость

все кто в тебе отписались, вы ведь шутите про один раз в неделю, правда? 😰 по теме: душ два раза в день, утром и вечером. даже не знаю, как бывает иначе

Судя по ароматам в общественном транспорте, все так и есть

Анна
#26

утром и вечером!
Летом - чаще, когда есть возможность

Гость
#27

3 раза в жизни, когда родился, когда женился и когда умер.

Тающая зефирка
#28

2 раза в день большую часть года, 4 раза летом (утром и вечером я моюсь как положено с гелями, шампунями и тд, а два раза днем просто ополаскиваюсь так как очень жарко).
Тут еще есть такой момент, я узнала что есть конченые, которые не используют даже мыло, а моются просто водичкой годами. Мерзость

Гость
#29

Слово "нормально" ненормально))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#30
Само собой красавица

Ага щас! Вы видели, сколько они стоят? И что это я буду антисептиком свою звезду обрабатывать? Ты смотри чего придумали!
😷

Покажите свою звезду, чот я перевозбудился)))