Гость
Статьи
Феминист

Феминист

Я - феминист. Девушек не надо защищать на улице, так как её тело - её дело. Необходимо уравнять пенсионный возраст для мужчин и для женщин, женщина должна служить в армии, иначе это дискриминация женщин. Женщина должна сама платить за себя на свиданиях, иначе мужчина относится к ней как к инвалиду, а это унижает женщин.

Алекс
19 ответов
Последний — Перейти
Максим
#1

Среди мусульманских женщин тоже развито феминистское мышление если посмотреть на вещи объективно. Их тело - их дело.. И некоторые реализуют это на практике - одевают пояс со взрывчаткой и идут взрывать русских сильных и независимых женщин.

Гость
#2

Нет ты не феминист, ты му∆ешник. И мы вертели твое мнение на нашем толстом феменистическом х.у.е.

Гость
#3

А разве при патриархате хорошо мужчинам жилось? На коленях вымаливали у женщин взаимности, подарками их задаривали. Потом хомут надеавали на себя и вперед семью тянуть. Уж лучше действительно феминизм, ну а за полное уравнивание с женщинами в правах надо бороться.

Худший Парень На Свете
#4

Толсто. Слишком толсто.
А ты воспитываешь детей и у плиты стоишь, ждешь пока твоя ненаглядная вернется от своего любовника. Прокладки еще потаскай что-бы быть ближе со своей женской стороной и прочувствовать все те неудобства которая вынужденна переносить женщина - молодец, все правильно сделал

Гость
#5

Да, женщина тоже имеет право стоя и не рожать! 😉😂

#6

Чудесный троллинг (на самом деле он действительно тупой). На улице не надо защищать? А парней тоже не надо? Знаете, если бы я увидела, как кого-то нужно на улице защитить, будь то ребёнок, взрослая женщина или мужчина, я бы защитила. И если вы смогли бы наблюдать за таким, потому что её тело - её дело (что вы, конечно же, с ног на голову перевернули во имя троллинга).
Что касается пенсионного возраста - ну так боритесь за его уравнивание, я не против.
Что касается армии - я против обязательного призыва. Да, и мужчин.
Ну так я и не прошу за себя платить. Ибо да, я сама полностью работоспособный человек, что сам за себя способен заплатить.

Гость
#7

Ну и к чему сей пук? Нормальные развитые люди так и живут, может мне машину перестать водить, чтоб твою убогую психику не травмировать и зарабатываю я так, что и тебя в ресторане накормлю, а ты задыхайся от злобы, неудачник

#8
Гость

Нет ты не феминист, ты му∆ешник. И мы вертели твое мнение на нашем толстом феменистическом х.у.е.

👍😂

Liza
#9

Сложилось мнение это очередной обиженный мужчинка, пытающийся завуалированно что то доказать женщинам. Или лучше приготовь обед, постирай белье, помой полы, вот тогда будут соблюдены права женщины. Сотресать воздух пустыми призывами чисто эгоистично по мужским.

Дубинушка
#10

Я представляю, как мужики ломанулись работать поломойками и медбратьями. Вот, когда я увижу что 50% машинистов поездов, космических экипажей, хирургов и политиков - женщины, и столько же мужчин сидят в декрете и получают опеку над детьми, тогда и поговорим о равноправии.

Алекс
#11
Дубинушка

Я представляю, как мужики ломанулись работать поломойками и медбратьями. Вот, когда я увижу что 50% машинистов поездов, космических экипажей, хирургов и политиков - женщины, и столько же мужчин сидят в декрете и получают опеку над детьми, тогда и поговорим о равноправии.

Никогда ты этого не увидишь. Открой список Нобелевских лауреатов и пойми почему

Алекс
#12
Liza

Сложилось мнение это очередной обиженный мужчинка, пытающийся завуалированно что то доказать женщинам. Или лучше приготовь обед, постирай белье, помой полы, вот тогда будут соблюдены права женщины. Сотресать воздух пустыми призывами чисто эгоистично по мужским.

Иди лучше заработай и в армии отслужи

xyu
#13
Дубинушка

50% машинистов поездов - женщины,

я не знаю где вы живете, но там где я живу это уже давно не редкость, что женщина - водитель троллейбуса или вагона в метро. и много женщин мед работников. и даже в армии уже есть батальоны, где служат женщины по контракту.

Гость
#14

Все верно, только ты забыл еще несколько важных пунктов. Не нападай на женщин, тогда им не придется защищаться. Не суй свой член без презерватива в вагину, тогда им не придется делать страшный выбор - аборт или роды, оба выбора вредны для здоровья, а им еще служить в армии. Не требуй от женщин быть хорошей бабушкой и посидеть с твоими детьми, ведь у нее работа и куча интересных дел. Следи за своей внешностью, привлекательностью и умением поддержать разговор, тогда ты будешь так же интересен девушке, как и она тебе, и расходы на ужин с удовольствием поделит с тобой пополам. И не забудь, что все домашнее хозяйство и декрет с больничными вы так же будете делить пополам. Лично меня это устроит.

Гость
#15
Алекс

Иди лучше заработай и в армии отслужи

Иди работай, после работы на кухню, не забудь родить, у тебя часики уже тикают и с р а льник почисти, потом в спортзал и побрей сои мудя

Алекс
#16
Гость

Все верно, только ты забыл еще несколько важных пунктов. Не нападай на женщин, тогда им не придется защищаться. Не суй свой член без презерватива в вагину, тогда им не придется делать страшный выбор - аборт или роды, оба выбора вредны для здоровья, а им еще служить в армии. Не требуй от женщин быть хорошей бабушкой и посидеть с твоими детьми, ведь у нее работа и куча интересных дел. Следи за своей внешностью, привлекательностью и умением поддержать разговор, тогда ты будешь так же интересен девушке, как и она тебе, и расходы на ужин с удовольствием поделит с тобой пополам. И не забудь, что все домашнее хозяйство и декрет с больничными вы так же будете делить пополам. Лично меня это устроит.

Не раздвигай ноги и не давай без презерватива - не надо будет делать аборт. Не шляйся по ночам в короткой юбке по городу, не провоцируй - не будет изнасилований. Не рассказывай на свиданиях о том, как тебя ненавидит баба из соседнего отдела - тогда ты будешь действительно интересна, а не просто твоё тело. Не рожай детей, тогда и внуков не будет, если не хочешь

Вуменша 2020
#17
Алекс

Не раздвигай ноги и не давай без презерватива - не надо будет делать аборт. Не шляйся по ночам в короткой юбке по городу, не провоцируй - не будет изнасилований. Не рассказывай на свиданиях о том, как тебя ненавидит баба из соседнего отдела - тогда ты будешь действительно интересна, а не просто твоё тело. Не рожай детей, тогда и внуков не будет, если не хочешь

Каждый одевается как им нравится, но это не значит, что с ней надо так поступать. Её стиль одежды - это тоже её дело, как и тело. Я только не хочу, чтоб русские носили ту одежду, которая у них принята, у нас в Грозном. Где большая часть населения, составляют чеченцы. Просто не надо лезть в чужой монастырь, со своим уставом! Вот и всё.

Гость
#18
Алекс

Не раздвигай ноги и не давай без презерватива - не надо будет делать аборт. Не шляйся по ночам в короткой юбке по городу, не провоцируй - не будет изнасилований. Не рассказывай на свиданиях о том, как тебя ненавидит баба из соседнего отдела - тогда ты будешь действительно интересна, а не просто твоё тело. Не рожай детей, тогда и внуков не будет, если не хочешь

ты старый дятел под полтинник.
какие тебе девушки?
сиди на лавке - грейся!

Вуменша 2020
#19
Алекс

Не раздвигай ноги и не давай без презерватива - не надо будет делать аборт. Не шляйся по ночам в короткой юбке по городу, не провоцируй - не будет изнасилований. Не рассказывай на свиданиях о том, как тебя ненавидит баба из соседнего отдела - тогда ты будешь действительно интересна, а не просто твоё тело. Не рожай детей, тогда и внуков не будет, если не хочешь

А за своими детьми, смотрите. Это не дети ваших родителей, и смотреть за вашими детьми, они не обязаны. Внуки- это всего лишь дети, их детей. Сыновей и дочерей. Раз уж, эти сыновья и дочери решили стать папами и мамами. Свою обязанность, ответственность, и воспитание своих детей, не надо перекладывать на своих родителей. Они не обязаны за ними смотреть. Вы их не для своих родителей зачали, и родили! Ваши родители вас уже родили и воспитали уже, много лет тому назад. Они уже свободны, выполнив свою миссию!

Форум: Развлечения
Всего: 41 582 темы
Новые темы за все время: 32 537 тем
Популярные темы за все время: 15 409 тем