Гость
Статьи
мужчина-феминист. Где …

мужчина-феминист. Где найти?

где найти мужчину-феминиста? Я бы, вот чесслово, сразу бы замуж вышла, если он хоть чуть симпатичный. Главное чтобы был 100%-ым феминистом.

Они патриархальные мужланы повсюду. Всё им женщина должна, а они ничего.
Посоветуйте девочки, где бы поискать феминиста?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно по психушкам пошариться. Попробуй. Или в гейклубах поспрашай. Может би какой клюнет.

Гость
#2

Я мужчина феминист. Но как ты за мной будешь ухаживать?

#3

Учите мат. часть. Мужчина не может быть феминистом. Любая мало-мальски грамотная феминистка вам об этом скажет.

Гость
#4

Нет мужчин, которые от природы профеминисты. Но есть мужчины, готовые принимать ваши условия, если вы им очень дороги!

#5

Ну а если не придираться к терминологии... То вы же именно патриархального поведения и ждете при знакомстве: что он сделает первый шаг при знакомстве, осыплет комплиментами, пригласит в какую-нибудь жральню, подарит цветы, потом снова первый позвонит, снова пригласит в какую-нибудь жральню, ну и так далее, то есть будет ухаживать. Но подобные ухаживания - это как раз один из элементов патриархального поведения, стоит ли удивляться, что потом он вас заставит борщи варить и носки стирать?

Гость
#6
Андрей

Учите мат. часть. Мужчина не может быть феминистом. Любая мало-мальски грамотная феминистка вам об этом скажет.

Да может. Но только он должен готовить, драить, гулять с детьми, при наличии трудностей плакать и заламывать руки. Кекс только по требованию от бабы. Должен отдавать все деньги и спрашивать разрешение на все у нее. Если у жены хахаль, терпеть и уважать ее свободу и автономность.
Это называется "борьба с токсичной мужественностью" и "ломка гендерных стереотипов"

Гость
#7

Мужчина-феминист это кто? Тот, кто постоянно должен, но при этом ничего не требует от женщины? Который возьмёт на себя ответственность за женщину и семью, будет решать все ее хотелки, при этом та же женщина абсолютно свободна и без каких либо обязательств?
Хотелось бы понять, что такое мужчина-феминист?

Гость
#8
Гость

Да может. Но только он должен готовить, драить, гулять с детьми, при наличии трудностей плакать и заламывать руки. Кекс только по требованию от бабы. Должен отдавать все деньги и спрашивать разрешение на все у нее. Если у жены хахаль, терпеть и уважать ее свободу и автономность.
Это называется "борьба с токсичной мужественностью" и "ломка гендерных стереотипов"

Не, это не мужчина феминист, это какие-то твои мечты

Гость
#9
Андрей

Учите мат. часть. Мужчина не может быть феминистом. Любая мало-мальски грамотная феминистка вам об этом скажет.

авторка имела в виду профеминиста, скорее всего

ВоланДеМорт24
#10

Я так понял, ты ищешь папика?
Ищи в сауне, среди клиентов.

Гость
#11
Гость

авторка имела в виду профеминиста, скорее всего

авторка это не корректное слово

Гость
#12

профеминисты водятся в феминиских группах в вк, живых ещё до ковида было много на тусах феминистских. Может и сейчас где-то проводят. В вк всегда объявления об этом

Гость
#13
Гость

авторка это не корректное слово

сам ты некорректный. Сиди и мастурбируй тихо

Гость
#14
Андрей

Учите мат. часть. Мужчина не может быть феминистом. Любая мало-мальски грамотная феминистка вам об этом скажет.

Вы ошибаетесь. Я мужчина и я феминист.

Гость
#15
Андрей

Ну а если не придираться к терминологии... То вы же именно патриархального поведения и ждете при знакомстве: что он сделает первый шаг при знакомстве, осыплет комплиментами, пригласит в какую-нибудь жральню, подарит цветы, потом снова первый позвонит, снова пригласит в какую-нибудь жральню, ну и так далее, то есть будет ухаживать. Но подобные ухаживания - это как раз один из элементов патриархального поведения, стоит ли удивляться, что потом он вас заставит борщи варить и носки стирать?

Вы путаете проявление внимания и инициативу с патриархальным поведением.

Гость
#16
Гость

сам ты некорректный. Сиди и мастурбируй тихо

Ты чего такая зная и негативная?

Гость
#17

Ишь чего захотела, замуж. Феминистам брак не нужен. Они за партнерство.

Прифет саседи =)
#18

Кастарата тебе надо искать, кастраты все за феминацевские движения. Еще за феминациев те парни которые готовы капрофилией заниматься лишь бы девки хоть разочек дали.

#19

на форуме ravnopravka можете поискать. Он как бы женский, но там есть и мужчины.
Я лично там не искала никого, но пробуйте.

Прифет саседи =)
#20
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

на форуме ravnopravka можете поискать. Он как бы женский, но там есть и мужчины.
Я лично там не искала никого, но пробуйте.

Ща загляну), разворошу там курятник)).

Прифет саседи =)
#21
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

на форуме ravnopravka можете поискать. Он как бы женский, но там есть и мужчины.
Я лично там не искала никого, но пробуйте.

Там глухо как в танке.

Гость
#22

Феминиста найти - их полно вокруг, им член нужен, чтобы за него в стойло привязали, сдадут все бабе и себя с потрохами. Спрашивай выписку о счёте и имуществе, если кроме конуры и копеек в кармане ничего, в ЗАГСе отирался - скорее всего, твой клиент, через ЗАГС за яйца вешай и вытряхай, будет кайфовать)

Асмодей.
#23

Это *** какой-то.

Гость
#24

М-даа, понятно всё с вами.

Гость
#25

Здесь отирается чучело невыездное из детдома с детскими психотравмами, с ледей прискакало

#26
Гость

Да может. Но только он должен готовить, драить, гулять с детьми, при наличии трудностей плакать и заламывать руки. Кекс только по требованию от бабы. Должен отдавать все деньги и спрашивать разрешение на все у нее. Если у жены хахаль, терпеть и уважать ее свободу и автономность.
Это называется "борьба с токсичной мужественностью" и "ломка гендерных стереотипов"

Это называется "аленизм" и существует он в отрыве от гендорной повесточки.

#27
Гость

авторка имела в виду профеминиста, скорее всего

Скорее всего она имела ввиду просто не бытового инвалида.

#28
Гость

Вы путаете проявление внимания и инициативу с патриархальным поведением.

Внимание и инициатива в таком ключе - и есть патриархальное поведение.

Гость
#29
Андрей

Учите мат. часть. Мужчина не может быть феминистом. Любая мало-мальски грамотная феминистка вам об этом скажет.

Мужчина может быть только профеминистом

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: