Гость
Статьи
В твоём возрасте нужно …

В твоём возрасте нужно учиться, а не о парнях думать..

Часто слышала такую фразу, но никогда ее не понимала. Каким образом отношения могут помешать учёбе ? Ведь отношения это в первую очередь поддержка, помощь. Сама в отношениях с 14 лет (он взрослее) и с этого времени наоборот появилось много мотивации. Да, иногда можно пропустить урок или день, так как находишься с человеком, но нет же ничего страшного в этом.
А когда есть отношения ещё много работаешь ради общих целей

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можешь не учиться, я тебе разрешаю

Гость
#2

наоборот, это правильная фраза. Страшно когда замуж выпихивают прежде всего и ни слова об образовании. Хорошо, что у вас так сложилось. Но у большинства-то очень печально

Гость
#4

Ради *** с горы готова потерять лучшее время, когда дают знания и это в дальнейшем определит профессию и судьбу.

#5

А в каком возрасте можно начинать думать о парнях?.

Гость
#6
Малина986®

А в каком возрасте можно начинать думать о парнях?.

Судя по мнению многих, после 35 😁

Гость
#7
Гость

Ради хрррена с горы готова потерять лучшее время, когда дают знания и это в дальнейшем определит профессию и судьбу.

Так почему же потерять? Наоборот, вместе развиваться, становиться лучше

#8

Тут такое дело, промедлишь- и уже неприлично в твоём возрасте о парнях думать.. Подумай о душе уже..

Гость
#9

Не знаю, что вы подразумеваете под «думать о парнях», но пропускать школу из-за свидания - это НЕнормально. Это уже говорит о том, что вы в этих отношениях деградируете.

Гость
#10

Не все, конечно, но многие начинают забивать на учёбу. Кто-то прогуливать, кто-то беременеет, кто-то просто начинает постоянно выяснять отношения с партнёром, и не до учёбы уже. Отношения в подростковом возрасте это не всегда поддержка и мотивация

Гость
#11
Гость

Так почему же потерять? Наоборот, вместе развиваться, становиться лучше

в основном-то теряют.

Полупокерша
#12
Гость

Так почему же потерять? Наоборот, вместе развиваться, становиться лучше

Пропуская учебу развиваться?

Гость
#13

В этом возрасте человек не готов психически и эмоционально к ответственности за отношения. Всему свое время и еще поспешишь людей насмешишь - все эти слова не просто так сказаны. Отношения это не только романтика, это еще и обязанности, преданность, верность, умение уважать, слушать другого человека, умение пойти на компромисс ради другого, простить и уступить забыв про гордость и эгоизм. А в 14 слушают , любят и уважают только себя. Учеба требует много времени и сил и не только физических, отношения тоже много требуют, а еще в этом возрасте с подростка требуют родители. Чтобы быть счастливым в отношениях нужно начинать их в свое время когда готов к семейным обязанностям, а не не просто к гулянию вместе чтобы не скучно было.

Гость
#14
Гость

В этом возрасте человек не готов психически и эмоционально к ответственности за отношения. Всему свое время и еще поспешишь людей насмешишь - все эти слова не просто так сказаны. Отношения это не только романтика, это еще и обязанности, преданность, верность, умение уважать, слушать другого человека, умение пойти на компромисс ради другого, простить и уступить забыв про гордость и эгоизм. А в 14 слушают , любят и уважают только себя. Учеба требует много времени и сил и не только физических, отношения тоже много требуют, а еще в этом возрасте с подростка требуют родители. Чтобы быть счастливым в отношениях нужно начинать их в свое время когда готов к семейным обязанностям, а не не просто к гулянию вместе чтобы не скучно было.

+1

Гость
#16

Знаю я эти школьные отношения. Это когда парень настаивает на сексе, а ты думаешь, вдруг ты ему не дашь, а он тебя бросит, или вдруг ты ему дашь, а он тебя бросит. Или когда вместо прогулки с тобой он идёт гулять с друзьями или играет в комп. Или когда ты уезжаешь на 2 недели в отдых, вы берете перерыв в отношениях, потому что как это так, я не уверена, что за эти две недели не найду себе кого-то другого или что мои чувства к тебе сохранятся. А потом через два дня лишаешься девственности с новым парнем. Или когда ты встречаешься с самым популярным парнем в школе, а потом узнаешь, что он ещё и к твоим одноклассницам подкатывает. Или узнаешь, что он всем в курилке говорит, что уже переспал с тобой, а у вас ничего и не было. Вот примерно такие отношения были у моих знакомых. Знаю только одну пару, которая сохранила отношения со школы, и они поженились недавно. А так это все гормональная токсичная фигня

#17
Гость

Так почему же потерять? Наоборот, вместе развиваться, становиться лучше

Пропуская занятия??.. Логика - супер.

Гость
#18
Гость

Знаю я эти школьные отношения. Это когда парень настаивает на сексе, а ты думаешь, вдруг ты ему не дашь, а он тебя бросит, или вдруг ты ему дашь, а он тебя бросит. Или когда вместо прогулки с тобой он идёт гулять с друзьями или играет в комп. Или когда ты уезжаешь на 2 недели в отдых, вы берете перерыв в отношениях, потому что как это так, я не уверена, что за эти две недели не найду себе кого-то другого или что мои чувства к тебе сохранятся. А потом через два дня лишаешься девственности с новым парнем. Или когда ты встречаешься с самым популярным парнем в школе, а потом узнаешь, что он ещё и к твоим одноклассницам подкатывает. Или узнаешь, что он всем в курилке говорит, что уже переспал с тобой, а у вас ничего и не было. Вот примерно такие отношения были у моих знакомых. Знаю только одну пару, которая сохранила отношения со школы, и они поженились недавно. А так это все гормональная токсичная фигня

Славу богу, что у меня не так и такого даже не видела….

Гость
#19
Гость

Так почему же потерять? Наоборот, вместе развиваться, становиться лучше

Розовые очки бьются стеклами вовнутрь(с)

Гость
#20
Гость

Не знаю, что вы подразумеваете под «думать о парнях», но пропускать школу из-за свидания - это НЕнормально. Это уже говорит о том, что вы в этих отношениях деградируете.

А какой нормальный молодой человек будет иметь дело с четырнадцатилетней? Все логично.

Гость
#21
Гость

Славу богу, что у меня не так и такого даже не видела….

Повезло. Подростки ещё не имеют опыта отношений, не понимают, как себя вести и что им нужно. Выбирают не подходящего или любимого партнёра, а просто кого-то, чтоб у них появился этот самый опыт. Например, девушки начинают встречаться, ну или просто дают шансы всяким отбитым парням, просто потому что они первыми обратили на них внимание. Ну а кто не соглашается, те просто остаются одиночками и завидуют тем самым подружкам, которые встречаются с гоблинами

Гость
#22

Вот кто таких долбоклюев слушает , тот потом учебу ради штанов и бросает

Гость
#23
Гость

Повезло. Подростки ещё не имеют опыта отношений, не понимают, как себя вести и что им нужно. Выбирают не подходящего или любимого партнёра, а просто кого-то, чтоб у них появился этот самый опыт. Например, девушки начинают встречаться, ну или просто дают шансы всяким отбитым парням, просто потому что они первыми обратили на них внимание. Ну а кто не соглашается, те просто остаются одиночками и завидуют тем самым подружкам, которые встречаются с гоблинами

Лучше пусть он сделают это в подростковом возрасте, чем на 20 лет позже.

Гость
#24

Потому что в 14, автор, думают гормонами, а для хороших гармоничных отношений должен работать мозг и иметься жизненный опыт. Учиться в этом возрасте лучше, потому что это пригодится по жизни, а школьные отношения в 99% случаев закончатся после выпускного, либо на первых курсах института. Вообще в 14 многие девушки красивы в силу возраста, имеют энергетику юной девушки, что очень привлекает. Зачем связывать себя какими-то отношениями, когда можно получать дофига мужского внимания и без них?)))

Гость
#25

я до фига видела таких правильных девочек заучек, такие все застенчивые.
А потом все как одна срывались с цепи.
Одну после техникума взяли на 3 курс престижного ВУЗа и мы ж такие думаем, что Аня молодец. А она там год проучилась а 5 курсе бросила, а что там на пятом полгода учиться всего потом преддипломная практика уже. А из-за кого бросила то, из инструктора горнолыжного , который вдобавок еще и женат, которого она преследовала , она в этот Архыз моталась по нескольку раз в месяц, он не знал в какой пещере от нее прятаться, пока уже его сестра ее матери не позвонила. Но доча тут же другого нашла , которому так же на нее пофиг было, от него она даже родила, он забыл ее из роддома забрать, потом уехал в Крым и жил с другой бабой, а упорото считала , что она взамужем. И только очередной кредит для него брала.
Другая мединститут бросила. И матери два года врада, что учиться.
Сколько на свете студенток , у которых есть парни, почему у этих куриц ничего не совмещает.
А вот потому, что установка в голове либо учеба, либо парни.Вместе это невозможно.

Гость
#26
Гость

Лучше пусть он сделают это в подростковом возрасте, чем на 20 лет позже.

В этом есть смысл. Но некоторые набираются плохого опыта и потом повторяют то же самое во взрослом возрасте со своими будущими партнёрами. Мой бывший так делал, обращался со мной как со своей бывшей девушкой, будто я тупая малолетка и сзаваю все ***. У меня при отсутствии опыта хватило ума бросить его, а не терпеть. Хотя ладно, в любом возрасте могут быть проблемы

Гость
#27
Гость

В этом есть смысл. Но некоторые набираются плохого опыта и потом повторяют то же самое во взрослом возрасте со своими будущими партнёрами. Мой бывший так делал, обращался со мной как со своей бывшей девушкой, будто я тупая малолетка и сзаваю все ***. У меня при отсутствии опыта хватило ума бросить его, а не терпеть. Хотя ладно, в любом возрасте могут быть проблемы

знаете как в анегдоте "умных к умным послали, а меня к табе".
Вы значит тупая, если с таким тупым бывшим встречались.
Нормальных людей в принцпе не интресует почему человек ведет себя как свинья, они просто не

Гость
#28
Гость

знаете как в анегдоте "умных к умным послали, а меня к табе".
Вы значит тупая, если с таким тупым бывшим встречались.
Нормальных людей в принцпе не интресует почему человек ведет себя как свинья, они просто не

Он сначала был нормальным, хорошо со мной обращался, потом началось это. Как началось, так и бросила.

Гость
#29
Гость

знаете как в анегдоте "умных к умным послали, а меня к табе".
Вы значит тупая, если с таким тупым бывшим встречались.
Нормальных людей в принцпе не интресует почему человек ведет себя как свинья, они просто не

Но спасибо за оскорбления. Приятно слышать это от человека, который неправильно пишет слово анекдот

Гость
#30

Я не понммаю почему тут пишут так много негатива. Дорогая, я тебя так понимаю. Мне те же фразы говорят. Мне 15. Я считаю что отношения если они здоровые, они могут быть в таком возрасте, это поддержка, любовь. Это не та история как многие подумали, о девочке с гормонами в голове, неответственной, несерьёзной. Нечасто в таком возрасте ты можешь построить такие отношения. Если получилось, то мои поздравления. Я с парнем встречаюсь год. Не парься пожалуйста о том что говорят другие, думай своей головой. Единственное прошу не жертвуй учебой ради него,даже если не видишь в этом ничего такого. Береги свою чистоту для того самого😂 И не позволяй другим унижать тебя (это и парня касаеться). Не попадай в токсичные отношения😉

Гость
#31
Гость

Потому что в 14, автор, думают гормонами, а для хороших гармоничных отношений должен работать мозг и иметься жизненный опыт. Учиться в этом возрасте лучше, потому что это пригодится по жизни, а школьные отношения в 99% случаев закончатся после выпускного, либо на первых курсах института. Вообще в 14 многие девушки красивы в силу возраста, имеют энергетику юной девушки, что очень привлекает. Зачем связывать себя какими-то отношениями, когда можно получать дофига мужского внимания и без них?)))

Действительно, зачем кого то любить…Странная логика.
Не все думают гормонами, я сейчас вспоминаю, у нас все достаточно хорошо было. Очень много уважения

Гость
#32
Гость

Розовые очки бьются стеклами вовнутрь(с)

Да какие очки, нет их

Гость
#33

А ну пошли вон отсюда, педофилы, со своей пропагандой. Совсем ох ренели

Гость
#34
Гость

А ну пошли вон отсюда, педофилы, со своей пропагандой. Совсем ох ренели

Я разберусь куда мне идти. Пропаганда здоровых отношений, какой ужас !

#35

Когда ты залетишь, а твой паренёк будет чпокать другую, окончательно поймешь эту поговорку!

Гость
#36
Баба Дуня

Когда ты залетишь, а твой паренёк будет чпокать другую, окончательно поймешь эту поговорку!

Мы не планируем детей ближайшие лет 10

Гость
#37
Гость

Ради *** с горы готова потерять лучшее время, когда дают знания и это в дальнейшем определит профессию и судьбу.

Поэтому чуть реалистичнее смотрите на вещи в отношениях, и не привязывайтесь.

Гость
#38
Гость

Судя по мнению многих, после 35 😁

Там и ребёнок уже, и всё своё - никто у мужика ничего не отберёт🤣🤣🤣

Гость
#39
Гость

Так почему же потерять? Наоборот, вместе развиваться, становиться лучше

Я была такого же мнения. Но увы - не сложилось. Не будьте так наивны. У вас будет соревновательный подход, а это очень мешает семейному счастью.

Гость
#40
Гость

Не знаю, что вы подразумеваете под «думать о парнях», но пропускать школу из-за свидания - это НЕнормально. Это уже говорит о том, что вы в этих отношениях деградируете.

Абсолютно верно

Гость
#41
Гость

Не все, конечно, но многие начинают забивать на учёбу. Кто-то прогуливать, кто-то беременеет, кто-то просто начинает постоянно выяснять отношения с партнёром, и не до учёбы уже. Отношения в подростковом возрасте это не всегда поддержка и мотивация

Наоборот, даже

Гость
#42
Гость

Знаю я эти школьные отношения. Это когда парень настаивает на сексе, а ты думаешь, вдруг ты ему не дашь, а он тебя бросит, или вдруг ты ему дашь, а он тебя бросит. Или когда вместо прогулки с тобой он идёт гулять с друзьями или играет в комп. Или когда ты уезжаешь на 2 недели в отдых, вы берете перерыв в отношениях, потому что как это так, я не уверена, что за эти две недели не найду себе кого-то другого или что мои чувства к тебе сохранятся. А потом через два дня лишаешься девственности с новым парнем. Или когда ты встречаешься с самым популярным парнем в школе, а потом узнаешь, что он ещё и к твоим одноклассницам подкатывает. Или узнаешь, что он всем в курилке говорит, что уже переспал с тобой, а у вас ничего и не было. Вот примерно такие отношения были у моих знакомых. Знаю только одну пару, которая сохранила отношения со школы, и они поженились недавно. А так это все гормональная токсичная фигня

Поэтому, вступая в отношения, смотри на его поведение

Гость
#43
Гость

Я разберусь куда мне идти. Пропаганда здоровых отношений, какой ужас !

Не, двигай дальше эту тему, плиз.

Гость
#44
Баба Дуня

Когда ты залетишь, а твой паренёк будет чпокать другую, окончательно поймешь эту поговорку!

🤣🤣🤣

Гость
#45

в 14 лет трахаться с парнем. Не учись. Дорога путаны для тебя

Гость
#46

такие родители сперва гнобят дочь, а потом в 30 удивляются почему у нее ни мужа, ни детей - и опять недовольны будут

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: