Гость
Статьи
Почему мужчины …

Почему мужчины некрасивы

Почему вокруг такие некрасивые мужчины?
Вина ли это женщин от части?
Вернее заниженных женских треб к мужчине

Лялечка
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Срашен му.дло признано самам уродливым во всем мире.

Гость
#2

А русские женщины наоборот самые красивые во всем мире.

Гость
#3

В Европе очень даже красивые мужчины

ТихийСапа
#4
Гость

В Европе очень даже красивые мужчины

Да. Но далеко не все "по женщинам")

Лялечка
#5
Гость

В Европе очень даже красивые мужчины

Мы говорим о не Европе конечно же
Мы говорим о России
И я лично вижу как ОБЪЕКТИВНО красивые девушки кидаются в объятья к 40летнему хряку с красной мордой.
Почему наши женщины такие всеядные?
Может потому что экономика у нас слаба и женщине мужчина необходим как дополнительная помощь, по этому она вынуждена терпеть этого уродца возле себя

Гость
#6
ТихийСапа

Да. Но далеко не все "по женщинам")

Ты очередной один быдлан или дикарь

#7

Финны ещё кстати непривлекательны

Гость
#8
Лялечка

Мы говорим о не Европе конечно же
Мы говорим о России
И я лично вижу как ОБЪЕКТИВНО красивые девушки кидаются в объятья к 40летнему хряку с красной мордой.
Почему наши женщины такие всеядные?
Может потому что экономика у нас слаба и женщине мужчина необходим как дополнительная помощь, по этому она вынуждена терпеть этого уродца возле себя

Тогда пусть выберают себе под стать их же никто не заставляет терпеть уродов

ТихийСапа
#9
Гость

Ты очередной один быдлан или дикарь

С чего вдруг?))

Лялечка
#10
Гость

Тогда пусть выберают себе под стать их же никто не заставляет терпеть уродов

Дело в том что они гуляют с откровенно некрасивыми. Их никто не заставляет конечно же. Но почему они гуляют с такими?!!!

Гость
#11
Лялечка

Дело в том что они гуляют с откровенно некрасивыми. Их никто не заставляет конечно же. Но почему они гуляют с такими?!!!

Этого я не знаю

Лялечка
#12

Я подозреваю наши женщины привыкли к откровенному неликвиду.
В Америке самая страшненькая цыпа может ходить ногами по накаченному красавцу, образно говоря. Почему, дамы?

Валентина Матвиенко
#13

это природа и вины тут ничьей нет. Просто вредности при беременности так сказываются, что у одной х-хромосомы подламывается ножка и плод начинает отставать в развитии, обрастает рудиментами и якобы это у-хромосома так влияет. На самом деле это просто брак и не только у приматов, кстати, а даже у рептилий

Валентина Матвиенко
#14
Гость

В Европе очень даже красивые мужчины

В Грузии и в Чечне очень даже годные

Узбек
#15

Не одна *** непозволит выглядеть мужчине лучше себя.

Гость
#16
Валентина Матвиенко

В Грузии и в Чечне очень даже годные

Тоже красивые бывают

Гость
#17

А бывает наоборот: идет высокий стройный красавец, а рядом с ним низкая жирная коровушка из деревни Быдлово, и еще командует этим красавцем.

Лялечка
#18
Гость

А бывает наоборот: идет высокий стройный красавец, а рядом с ним низкая жирная коровушка из деревни Быдлово, и еще командует этим красавцем.

Да, есть и такое. Но увы скорее исключение или у неё просто много денег.

Гость
#19
Лялечка

Да, есть и такое. Но увы скорее исключение или у неё просто много денег.

Нет, деньги у него, и такой вариант, как я говорю - далеко не исключение. Вы просто обратите внимание.

Гость
#20

Я б сказала не то что бы некрасивые а не пойми что. Вчера в аптеке стоит парень в очереди,вроде симпатичный но лицо такое прям ути пути не довольное, губенки надул жена ему велела что то купить а он и не знает и голос такой как с дет.сада фублядьсмотреть противно было.вот вроде не страшный но бееееееееееееее

Гость
#21

Так же и в Польше и с украинцами девушки славянского типажа симпатичными бывают(не все) а для мужчин такая внешность не очень идёт

Гость
#22
Гость

А русские женщины наоборот самые красивые во всем мире.

Все славянки красивые)

Иван
#23

Автор путает некрасивость с запущенностью и неухоженностью. Славянские мужчины, в большинстве своём, не умеют и не хотят ухаживать за собой, после тридцати пяти- сорокА лет у многих огромное брюхо, одутловатое красное лицо из-за обжорства и пьянства, куча хронических заболеваний, которые явно внешней привлекательности не добавляют. Я много лет жил в Норвегии, там мужчины привыкли к ежедневной физической активности, почти все по утрам выходят на пробежку, подтянуты, правильно питаются, следят за физическим здоровьем. Алкоголь употребляют весьма умеренно, до "белочки" никто не нажирается)). Красота-это, прежде всего, здоровый образ жизни и умение следить за собой, правильно питаться, не допускать ожирения.