Гость
Статьи
Почему мои …

Почему мои соотечественницы выглядят дёшево?

Живу за границей и часто встречаю здесь своих соотечественниц. Под словом «дёшево выглядят» я не подразумеваю цену или бренд их одежды и т.д. Это зачастую небедные девушки, кстати. Да и в целом мне все равно на их материальное положение. Но эти нарощенные коровьи ресницы, брови-ручки от сковородки, эти колхозные накачанные губы! Жёлтые волосы (типа крашенные в блонд)! И самое интересное, при этом они на таких понтах! С таким высокомерным видом! Да и не только во внешнем виде дело, а внутреннее содержание: громкий ржач, матерные выражения, наглость, хабалистость, приземленность. И ведь многие иностранцы смотрят и думают, что все такие! Но ведь есть такие как я: со вкусом, воспитанные, разбирающиеся в искусстве, выглядящие достойно и роскошно

50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто они не такие опытные и не могут себя так дорого продать, как ты

Гость
#2

Согласен с автором так и есть

Гость
#4

А вам какое дело? Не выходите на улицу раз не нравятся прохожие.

Гость
#5

Да ты достала, сумасшедшая, тебя клинит? Ты уже создавала эту же тему в прошлом году, а потом выкладывала фото, ты и есть та, которая выглядит дешево: блондинка с переженными волосами, колготки в сетку на дешевом диване. Ты как из дешевого борделя. И все, кто видел ту тему и твое фото это подтвердят.

Гость
#6
May

Это хохлушки!!! Я их сразу узнаю. И их сейчас очень много на Западе. И Украина- это всегда село немножко. Русские же с России выглядят очень стильно.

Такого обилия колхоза как в россии нет нигде :) нацепить кучу золота, и шлепки с грязными пальцами. Еще вес 90кг и с коровьими ресницами.

Pafnuty
#7
May

Это хохлушки!!! Я их сразу узнаю. И их сейчас очень много на Западе. И Украина- это всегда село немножко. Русские же с России выглядят очень стильно.

Русские ничем не лучше хохлушек. Несмотря ни на что, менталитет один, понты и ЧСВ, не подкрепленные ничем. Автор права, единицы выглядят стильно.

Гость
#9

Ты лучше, а потому на аватарке твоей чужие фотки

Гость
#10
May

Это хохлушки!!! Я их сразу узнаю. И их сейчас очень много на Западе. И Украина- это всегда село немножко. Русские же с России выглядят очень стильно.

Употребление предлога с вместо из всегда очень стильно

May
#11
Гость

Употребление предлога с вместо из всегда очень стильно

У вас учительский зуд?

Гость
#12

Все у вас плохие, одна вы хорошая. Все русские для местных на одно лицо, не думайте, что вы отличаетесь. Я 30 лет живу за предеоами России, все равно в глазах местных я - русская.

Гость
#16

Терпеть не могу тех ктосъебался жить за границупидарски !

Гость
#17

Натуральный красивый блестящий блонд это вообще-то золотистый и медовый цвет как у Тины Кароль и Рози Хантингтон Уатли.
Белый блонд,который на седину похож ,это и есть пергидроль и дешевка и уже устарело

Гость
#18
Гость

Да ты достала, сумасшедшая, тебя клинит? Ты уже создавала эту же тему в прошлом году, а потом выкладывала фото, ты и есть та, которая выглядит дешево: блондинка с переженными волосами, колготки в сетку на дешевом диване. Ты как из дешевого борделя. И все, кто видел ту тему и твое фото это подтвердят.

Да,она не блондинка ,а имеет пережженные волосы цвета белой седины,как у древней бабушки

#21
Гость

Просто они не такие опытные и не могут себя так дорого продать, как ты

Я себя не продаю и ничего из себя не строю, я по жизни такая и есть: интеллигентная, культурная, с чувством стиля и вкуса

#22
Гость

Да ты достала, сумасшедшая, тебя клинит? Ты уже создавала эту же тему в прошлом году, а потом выкладывала фото, ты и есть та, которая выглядит дешево: блондинка с переженными волосами, колготки в сетку на дешевом диване. Ты как из дешевого борделя. И все, кто видел ту тему и твое фото это подтвердят.

Ну вообще-то, я натуральная блондинка, волосы у меня не пережженные, а свои. И ноги длинные и стройные. А чулки я как бы в повседневной жизни не ношу

#23
Гость

Такого обилия колхоза как в россии нет нигде :) нацепить кучу золота, и шлепки с грязными пальцами. Еще вес 90кг и с коровьими ресницами.

Согласна, что украинки что русские - много колхозниц

#24
Гость

Ты лучше, а потому на аватарке твоей чужие фотки

Да, я лучше. Фотки стоят не мои, потому что не хочу светить себя на весь форум

#25
Гость

Все у вас плохие, одна вы хорошая. Все русские для местных на одно лицо, не думайте, что вы отличаетесь. Я 30 лет живу за предеоами России, все равно в глазах местных я - русская.

Я из Украины. И да, отличаюсь. Конечно же видно, по чертам лица и т д, что я славянка. Но отличие видно в стиле одежды, поведения, манерах. Я не употребляю мат, не ржу, у меня нет этих коровьих нарощенных ресниц, стильно выгляжу, владею многими языками, эрудированная, культурная, разбираюсь в искусстве, балете, несу себя достойно, а не как доступная дурочка

#26
Гость

Натуральный красивый блестящий блонд это вообще-то золотистый и медовый цвет как у Тины Кароль и Рози Хантингтон Уатли.
Белый блонд,который на седину похож ,это и есть пергидроль и дешевка и уже устарело

Вот у меня свой цвет волос такой, как у Рози

Гость
#27
Miss Blonde💖

Вот у меня свой цвет волос такой, как у Рози

Ну так и написали бы : я хохлушка и пишу о хохлушках.

#28
Гость

Ну так и написали бы : я хохлушка и пишу о хохлушках.

Не о хохлушках, а об украинках, во-первых
Во-вторых, русские недалеко ушли

#29
Гость

Такого обилия колхоза как в россии нет нигде :) нацепить кучу золота, и шлепки с грязными пальцами. Еще вес 90кг и с коровьими ресницами.

+++

Гость
#31

Вместо того если со стороны заделали замечание это исправить в себе и признать изменить они на прочь кидаются и отрицают это напрочь ещё и автора темы обзывают

Гость
#32

А ведь то что пишет автор это правда

Гость
#33

Зайдите в тикток и посмотрите сами увидите может вы и сами такие но не хотите исправить в себе это

Гость
#34
Miss Blonde💖

Я из Украины. И да, отличаюсь. Конечно же видно, по чертам лица и т д, что я славянка. Но отличие видно в стиле одежды, поведения, манерах. Я не употребляю мат, не ржу, у меня нет этих коровьих нарощенных ресниц, стильно выгляжу, владею многими языками, эрудированная, культурная, разбираюсь в искусстве, балете, несу себя достойно, а не как доступная дурочка

А как посмотришь украинок в том же Телеграме, так всё вами перечисленное в теме у них и видишь. Плюс, матерятся через слово. Да что там они – как оказалось, на украинском телевидении (!) много лет уже норма матом говорить!

Гость
#35

Что вам даст ваш пост? Вы так счастливы, что вам ничего лучшего в голове не пришло, чем написать на форуме глупую тему?
Вас бросили из-за выжженной блондинки?

Гость
#36
Гость

Что вам даст ваш пост? Вы так счастливы, что вам ничего лучшего в голове не пришло, чем написать на форуме глупую тему?
Вас бросили из-за выжженной блондинки?

Чем это тема глупая? Тут намного глупее есть темы а во вторых может кто-то посмотрит на себя со стороны прочитав эту тему и изменит в себя

#37
Гость

А как посмотришь украинок в том же Телеграме, так всё вами перечисленное в теме у них и видишь. Плюс, матерятся через слово. Да что там они – как оказалось, на украинском телевидении (!) много лет уже норма матом говорить!

Так об этом и есть моя тема, что многие мои соотечественницы позорят нашу страну

#39
Гость

Что вам даст ваш пост? Вы так счастливы, что вам ничего лучшего в голове не пришло, чем написать на форуме глупую тему?
Вас бросили из-за выжженной блондинки?

Просто интересно обсудить. И пост не глупый, а правдивый. А кстати, мой бывший парень реально ушёл к колхознице с толстыми ногами и выжженными волосами, которая матерится

Гость
#44
Miss Blonde💖

Просто интересно обсудить. И пост не глупый, а правдивый. А кстати, мой бывший парень реально ушёл к колхознице с толстыми ногами и выжженными волосами, которая матерится

Это ещё раз подтверждает, что красота второстепенна при выборе своего/любимого человека.
Я тоже считаю, что выгляжу хорошо и дорого, но если в душе я полная говняшка, то никакого мужчину это не удержит.

#45
Гость

Это ещё раз подтверждает, что красота второстепенна при выборе своего/любимого человека.
Я тоже считаю, что выгляжу хорошо и дорого, но если в душе я полная говняшка, то никакого мужчину это не удержит.

А если я не только выгляжу хорошо и дорого, но и в душе хороший добрый человек? А она и внешне колхозница и по характеру стервозная и противная? Что это у вас стереотипы, что мол «красотка обязательно в душе говняшка, а вот колхозница - дааааа, душевный человек!»???
Вы не думали, что бывают красивые, стильные и при этом воспитанные и добрые??

Гость
#46

Живу в Лондоне 24ый год, много бывших соотечественниц здесь встречала и лет 15-20 такого точно не наблюдала. Либо все сливаются по неброскому стилю с местными, либо очень стильно одеваются в люкс, но как правило не броский тоже. Где вы живете, автор?

Гость
#47
Miss Blonde💖

А если я не только выгляжу хорошо и дорого, но и в душе хороший добрый человек? А она и внешне колхозница и по характеру стервозная и противная? Что это у вас стереотипы, что мол «красотка обязательно в душе говняшка, а вот колхозница - дааааа, душевный человек!»???
Вы не думали, что бывают красивые, стильные и при этом воспитанные и добрые??

Бывает так если человек состоит из сплошных недастатков то с ним проще и у самого человека низкая самооценка и поэтому он выберет такую калхозницу

#48
Гость

Бывает так если человек состоит из сплошных недастатков то с ним проще и у самого человека низкая самооценка и поэтому он выберет такую калхозницу

Именно так и было, значит сам мужчина недалеко ушёл от недалекой колхозницы

Гость
#49
Miss Blonde💖

Я себя не продаю и ничего из себя не строю, я по жизни такая и есть: интеллигентная, культурная, с чувством стиля и вкуса

Сейчас все такие и есть автор, можете посудить по количеству дизов, быть дешевой шмарой сейчас модно.

Гость
#50
Гость

Сейчас все такие и есть автор, можете посудить по количеству дизов, быть дешевой шмарой сейчас модно.

Сейчас у многих женщин сделаная искусственная красота но они так гордятся этим считают себя королевой красоты как будто это их натуральная красота

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: