Гость
Статьи
Старческий запах

Старческий запах

В каком возрасте женщины начинают источать зарах старческий?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Как правило после достижения преклонного возраста для женщин - около 30.

Гость
#2

У кого как. Кто-то уже в 60 начинает пахнуть, кто-то никогда.

Гость
#3

я начала от себя чувствовать запах под 50

Гость
#4

Мальчики с рождения воняют

Гость
#5
Гость

Мальчики с рождения воняют

Сходите к отоларингологу. У вас гайморит!

Новорожденные - очень вкусно пахнут. Пока, не описаются, и не апкакаются.

Гость
#6

Где-то с 30лет.

Гость
#7

Автор?
Слышате от себя запашок?

#8
Гость

Где-то с 30лет.

Да.

Гость
#9

Знаю одну молодуху
Воняет- кака старуха.

Но также я знаю одну пожилую
Запах тела такой - что я сильно кайфую.

Гость
#10

На работе есть один мужикан
Он воняет, как обоссанный диван.
Я ему даже дезик купил.
Так ни разу он не пользовался им.

Гость
#11

Мальчики с пубертатного периода уже как скунсы... Потом после 50 добавляется еще, если есть проблемы с простатой. Если простату удалить, то запах старчества после 60-65, как и у женщин.

мандаринка
#12

Облепиховое, ты в свои 35 уже воняешь

НоЫВоигура
#13

Запах старости появляется от зашлакованности организма шлаками и токсинами. Чтобы не давать организму копить отходы нужно каждый ,или,хотя бы,через день тренироваться до пота градом. Как раз сегодня взвесился перед и после своей ежедневной тренировкой,весь снизился на 900 гр за тренировку,и это за счёт обильного пота. Потом смыл его в душе и чист как младенец: каждая клетка организма промыта водой и продута кислородом)).

Лоя
#14

После 40 уже идет запах

Гость
#15

Моим родителям 60 и они еще не воняют.

Гость
#16
Гость

Моим родителям 60 и они еще не воняют.

Моим и того больше - 65, и они пахнут либо парфюмом, либо никак (если никак - имею в виду, что не пахнет, напр., Ни потом, ни антипесперантом, просто не пахнет ничем). Старческого запаха, как был у бабушки в 86 лет, не помню, не замечала.

Первый снег
#17

Клизму иногда делать, и всем алкашам тоже

Лиля З
#18

Не знаю о чем речь, разные неприятные запахи могут быть от людей в любом возрасте при плохом уходе за собой, реже при болезнях. А стариков полно знаю, от которых ничем не пахнет. Обычно это чистоплотные старики, которые себя обслуживают, а не ходят под себя, ну от таких-то понятно часто пахнет. Но вот например от нашей бабушки, которую мы вылизывали, когда она слегла перед смертью, ничем не пахло. Ей было за 80

Гость
#19

Тема разводка.
Женщины вообще меньше пахнут , чем мужчины. Если здоровье более менее. Мужчины пахнут возрастно раньше и интенсивнее. Был один поклонник 48 , занимался спортом , унитазы в зубах , дорого одет ; при деньгах. Нравился мне очень. Первый раз поцеловав меня в машине и крепко обняв удивилась этому возрастному запаху, подумала может показалось , решила перепроверить так сказать..) в следующую встречу полез уже по- хозяйски обниматься - целоваться , и снова эта навязчивая сладковато- возрастная нота именно от кожи(( кто имел « удовольствие» нюхать имеют представление о чем речь. Встреча была последней

Гость
#20
Гость

Мальчики с рождения воняют

Помыть не пробовали?

Гость
#21
Гость

Автор?
Слышате от себя запашок?

До вас не воняло

Гость
#22
Лиля З

Не знаю о чем речь, разные неприятные запахи могут быть от людей в любом возрасте при плохом уходе за собой, реже при болезнях. А стариков полно знаю, от которых ничем не пахнет. Обычно это чистоплотные старики, которые себя обслуживают, а не ходят под себя, ну от таких-то понятно часто пахнет. Но вот например от нашей бабушки, которую мы вылизывали, когда она слегла перед смертью, ничем не пахло. Ей было за 80

А зачем вылизывали? Помыть никак что ли было?

Лиля З
#23
Гость

А зачем вылизывали? Помыть никак что ли было?

Это образное выражение. Оно значит "очень чисто мыть". Когда говорят, что квартира вылизана, это же не значит, что в прямом смысле, языком. Нет, просто там так чисто, что буквально ни одной самой мелкой грязинки, как будто все слизали

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: