Гость
Статьи
Немолодые мужчины

Немолодые мужчины

После отношений с мужчиной на 33 года меня старше, я не могу спокойно смотреть на стариков. Противно. Сегодня попался таксист лет 50-55, начал заигрывать. А я смотрю на его кожу обвисшую на шее и меня чуть ли не тошнит. Запах такой характерный от него. Или фото попадаются знаменитостей немолодых с моделями спутницами. Сразу замечаю пятна старческие, мышцы дряблые, зубы ненатуральные.
Полтора года как расстались, с тех пор сексом так и не смогла себя заставить заниматься. Хуже всего то, что мужчины в этом возрасте думают про себя что они сексуально активны. Знакомятся, цветочки дарят. Я каждый день вижу большое количество неравных пар. Это отвратительно.

Гость
502 ответа
Последний — Перейти
Хисп
#1

вам противно? - не смотрите... какое дело вам до этих людей?.. дама а вам , наверное, хочется молоденького?... как трогательно смотрится как мама с сыночком...)))

Гость
#2

немолодые мужчины должны быть очень очень очень богаты,тогда вас тошнить от них не будет

Me encanta el sexo
#3

ясно

гость
#4

Автор вам то что до людей?Тошнит её.Я спокойно к этому отношусь например,и что?Это не значит что я побежала замуж выходить за 50-его))Но скажем 30-35 лет для мужчины это нормально для меня.Мне 16.-:)

гость
#5
Хисп

вам противно? - не смотрите... какое дело вам до этих людей?.. дама а вам , наверное, хочется молоденького?... как трогательно смотрится как мама с сыночком...)))

-Во-во.Всегда над такими бабами поражалась.Сначала ложаться в койку со стариком,а потом ноют что хочется молоденького))Это же ещё смешнее когда мама и сынок))Я за папу и дочурку))

Вл
#6

Автор, ничего не поняла. Вас кто-то заставляет иметь отношения с пожилыми? Не хотите - не надо. Какие проблемы?

Гость
#7
гость

-Во-во.Всегда над такими бабами поражалась.Сначала ложаться в койку со стариком,а потом ноют что хочется молоденького))Это же ещё смешнее когда мама и сынок))Я за папу и дочурку))

фу, извращенка.

Гость
#8

С возрастом все меняется.. Когда я была молодая, то встречалась с мужиком старше себя на 20 лет и вроде казалось все нормально, но у нас с ним не сложилось дальше и я замуж вышла за ровесника и даже чуть моложе себя... Время прошло и я сейчас уже старше по возрасту вот того своего товарища на тот момент, тьфу-тьфу и слава богу меня бог уберег от него, я как себе представлю, что со мной рядом дяденька к 60-ти лет со всеми своими заморочками и старческими маразмами, так сразу в ужасе))

#9

Запаслась попкорном))).

))) Не нравится - не смотрите. Каждый живет так, как ему хочется.

Гость
#10

Автор, как же вы с ним встречались то тогда?

Хотя я во многом согласна с вами.

Моя мама овдовела и на вопрос почему не выходит снова замуж, т.к. бли желающие ответила как то: я старых не хочу, а молодые не хотят меня.

#11

Хотя от заигрывания таксиста меня бы тоже затошнило, независимо от возраста ))).

Гость
#12

Автор, я вас понимаю. Одно время начала отношения с мужчний намного старше (Дура). Потом долго не могла сексом заниматься, так противно было, а на старших мужчин с подозрением смотрела. Мне кажется это психически не совсем нормально когда старые хотят женщину намного моложе, тьфу... И действительно, думают, что они ещё ого-го-го какие самцы.. Старые пердуны!

Гость
#13

вот ко мне щас тож клеится мужик на 15 лет старше. мне 37 ему 52 примерно мож и старше. был бы он моложавый хоть но он выглядит на свои года и меня аж передергивает как представлю себя с ним в постели. конечно если бы он был очень богат и не жаден то наверно закрыла бы глаза на время, но увы.

Гость
#14
Гость

Автор, как же вы с ним встречались то тогда? Хотя я во многом согласна с вами. Моя мама овдовела и на вопрос почему не выходит снова замуж, т.к. бли желающие ответила как то: я старых не хочу, а молодые не хотят меня.

моя мама тоже самое говорит в такой же ситуации. Да и по себе сужу - чем старше становлюсь я - тем больше ценю молодость...

Гость
#15

один чел про себя пишет: я уже немолодой, мне 37 лет...

не знаю, может, он себя со мной сравнил, мне-то 19, но всё равно - 37, это еще не старик глубокий, а еще ого-го!

Гость
#16

автора растила мать одиночка 100%

Гость
#17
Гость

автора растила мать одиночка 100%

Не обязательно. У меня отец был в наличии, и мать, семья была самая обычная. Но я тоже на взрослых мужчин кидаюсь.

да, мэм, это я
#18

Девочки, а есть тут кто замужем за мужчиной намного старше Вас самих? как живется?

Юлишна
#19

Я к ним как-то снисходительно отношусь, вернее, чувства не как к противоположному полу, а как к родителям. Видеть участников таких мезальянсов мне неприятно, но это не моё дело, каждый живет как хочет.

Пыжик
#20
да, мэм, это я

Девочки, а есть тут кто замужем за мужчиной намного старше Вас самих? как живется?

17 лет, это много?

(Живётся хорошо. У нас почти одинаковое материальное положение: это не мизальянс. Просто мы совпали.)

Эмилия
#21

На 33 года старше? Повезло же дедульке! А Вам травма на всю оставшуюся жизнь.

#22

:) Нда. Как вас угораздило в постель к мужчине, который вас на 33 года старше забраться?

Гость
#23
траляля

:) Нда. Как вас угораздило в постель к мужчине, который вас на 33 года старше забраться?

одних угораздивает родить в 20 лет, других угораздивает до 29 девственницей прожить. меня вот угораздило со старпером встречаться. Всегда уважала умных людей, а в этом ума было два диплома советского образца. Отношения ценила и уважительно к нему отношусь и сейчас. но вот близость вызвала слишком сильное отторжение

стариГан
#24

иди ко мне , моя кукушечка!

#25
Пыжик

17 лет, это много?



(Живётся хорошо. У нас почти одинаковое материальное положение: это не мизальянс. Просто мы совпали.)

да, мэм, это я

Девочки, а есть тут кто замужем за мужчиной намного старше Вас самих? как живется?

У меня тоже 17 лет разницы. Отлично живется )).

Гость
#26
стариГан

иди ко мне , моя кукушечка!

ты богат? говорят когда богат не так противно давать вашему брату

#27

Ну 33 года это, конечно, слишком....

Гость
#28
Пушистое Пельмешко

Ну 33 года это, конечно, слишком....

17 лет не слишком, а 33 слишком))))

Гость
#29

Я считаю, что если отношения устраивают обоих, то и ладно, это их дело.

Но бесят мужики за 40-50 лет, отзывающиеся о ровесницах пренебрежительно,

мол и грудь обвисшая и целлюлит и то да се....

П Л Я, вы на себя посмотрите, пузатые гнилозубые лысые пердуны!

Эльвира
#30

у них и в молодости чсв зашкаливает

Дочка
#31
Гость

Автор, как же вы с ним встречались то тогда? Хотя я во многом согласна с вами. Моя мама овдовела и на вопрос почему не выходит снова замуж, т.к. бли желающие ответила как то: я старых не хочу, а молодые не хотят меня.

Супер ответ!!! Возьму на заметку. Моя мама так отвечает :" Зачем мне чья-то старость?". А и правда, ей бы со своими болячками разобраться, а тут старпёр ещё какой-то на прицепе.

Дочка
#32
Гость

один чел про себя пишет: я уже немолодой, мне 37 лет... не знаю, может, он себя со мной сравнил, мне-то 19, но всё равно - 37, это еще не старик глубокий, а еще ого-го!

Это он с тобой ого-го будет. Года два. Пока ты для него свежим мяском будешь. А потом будет твоих же подружек поёпывать втихушку, а тебе про простатит рассказывать сказки.

Дочка
#33
стариГан

иди ко мне , моя кукушечка!

Не пойду, тебя кондратий на мне хватит, а мне потом отвечать перед законом. Не дождёшься! Не для тебя этот цвяточек расцвёл!)

Гость
#34
Хисп

вам противно? - не смотрите... какое дело вам до этих людей?.. дама а вам , наверное, хочется молоденького?... как трогательно смотрится как мама с сыночком...)))

Наверное, не менее трогательно, чем дедуля с внучкой)))))

Конечно, хочется молоденького. А вы что, вообразили, что кому-то может хотеться старый сморщенный член сам по себе, без денег???

Гостья Па
#35
Гость

А вы что, вообразили, что кому-то может хотеться старый сморщенный член сам по себе, без денег???

мне хочется. его старый, 39-летний член. без всяких денег. только ему, почему-то, моей молодой, 20-летней пипки - не хочется. парадокс!

Лилу
#36

Мать и отец актёра и режиссёра известного Ивана Охлобыстина поженились,когда ей было 18,а ему - 66 .

Она влюбилась в него без памяти.Но,там такой был человек ! Охлобыстин рассказывает,что умер он в больнице,сидя в кресле в коридоре и флиртуя с молоденькой медсестрой...

Гость
#37
Гость

немолодые мужчины должны быть очень очень очень богаты,тогда вас тошнить от них не будет

Тошнить будет все равно. Инстинкту не прикажешь - ну не понимает он, что такое деньги. ему подавай молодую упругую кожу, мускулы, твердый член и запах молодого, а не старого тела. Давайте уж хоть иногда будем правду говорить, раз уж такая тема возникла.

Просто в случае ну о-о-очень больших денег многие превозмогают отвращение. А дяденьке, да и другим, внушается, какой он на самом деле супермужик и как он ей нравится...хотя если честно, то надо бы сказать: "Нет... я люблю не его... а его миллионы...")))))))

Гость
#38
Пушистое Пельмешко

Хотя от заигрывания таксиста меня бы тоже затошнило, независимо от возраста ))).

Ну почему... есть такие таксисты... и даже охранники...

Если молодые и красивые - то очень даже ничего)))

Я сейчас не говорю о браке и совместной жизни. Я говорю о постели)))

Если уж принцесса Стефания могла обратить внимание на охранника... то уж мы-то с вами тем более)))

Дочка
#39

Можно выйти за богатого старичка и затрахать его до смерти. Неплохой такой "план В"...

Гостья
#40
Гость

А дяденьке, да и другим, внушается, какой он на самом деле супермужик и как он ей нравится...хотя если честно, то надо бы сказать: "Нет... я люблю не его... а его миллионы...")))))))

кстати, да.

один знакомый (60 лет), сам седой, с редкими волосами и пигментными пятнами на голове, в запахом старости, рассказывал и с гордостью демонстрировал смс от одной 18-летней куколки.

он помог ей снять квартиру, она же (умница) ему взамен ничего не дала, только настрочила смс, что она слишком глупая и юная, что ее любовь пылает в сердце, но она его слишком не достойна.

смотрела я на этого напыщенного пингвина и меня на смех пробирало.

Гость
#41
гость

-Во-во.Всегда над такими бабами поражалась.Сначала ложаться в койку со стариком,а потом ноют что хочется молоденького))Это же ещё смешнее когда мама и сынок))Я за папу и дочурку))

А я за маму и сынка)

По крайней мере, у сынка точно встанет. У него встанет даже на бабушку. На то он и сынок)))

А вот в случае дедули и внучки - воображение так и рисует, как она сосет его серую тряпочку... а знакомых уверяет, какой он "супермачо")))))

Гость
#42
Гостья Па

мне хочется. его старый, 39-летний член. без всяких денег. только ему, почему-то, моей молодой, 20-летней пипки - не хочется. парадокс!

Разводка старого безденежного мужика.

Дочка
#43

Пушистое пельмешко, за мной часто таксист заезжает, он по образованию юрист, есть своя фирма и ещё в другой как юрист подрабатывает, но так как его участие и присутствие там весь день не необходимо, он таксует, чтобы дома не сидеть просто. Жену его знаю, в МВД работает, так что вот и такие таксисты бывают.

Гостья Па
#44
Гость

Разводка старого безденежного мужика.

честное слово, не разводка. я девушка, мне 20 лет. я его люблю и встречалась бы с ним всегда, когда бы он этого ни захотел. и мне не нужно от него ничего, лишь бы был со мной почаще.

но он не хочет!! вот в чем прикол.

я всегда считала, что мужчины 35+ падки на молодых, а он меня уже второй год игнорит.

Гость
#45
Гость

вот ко мне щас тож клеится мужик на 15 лет старше. мне 37 ему 52 примерно мож и старше. был бы он моложавый хоть но он выглядит на свои года и меня аж передергивает как представлю себя с ним в постели. конечно если бы он был очень богат и не жаден то наверно закрыла бы глаза на время, но увы.

Посоветуйте ему встречаться с ровесницей. Послушайте, что он вам скажет)

Хотя можно попытаться и угадать - он решит (за вас, еССно), что он еще "привлекателен", а его ровесницу пора в утиль сдавать...

Удобные стереотипы придумали для себя мужики, ничего не скажешь.

Только вот обмануть женщин с их помощью становится все труднее и труднее.

Взять хотя бы эту ветку - все названо своими именами)))))

Гость
#46
стариГан

иди ко мне , моя кукушечка!

Каждому свое.

Стариганам - старушечки.

А кукушечкам - молодые кукушата)))

Гость
#47
Гость

А я за маму и сынка)

По крайней мере, у сынка точно встанет. У него встанет даже на бабушку. На то он и сынок)))

А вот в случае дедули и внучки - воображение так и рисует, как она сосет его серую тряпочку... а знакомых уверяет, какой он "супермачо")))))

+10000000))))))

и вообще, сексологи подтверждают, что отношения папа-доча строятся на его состоятельности,

а отношения мама-сын как раз на сексе(потому что и он и она и могут и хотят),

а в первом случае - он уже не очень может, а она еще не хочет)

Гость
#48
Пушистое Пельмешко

Пыжик17 лет, это много?



(Живётся хорошо. У нас почти одинаковое материальное положение: это не мизальянс. Просто мы совпали.)У меня тоже 17 лет разницы. Отлично живется )).

А у меня муж на 5 лет моложе. И живется - супер!

Гость
#49
Гость

17 лет не слишком, а 33 слишком))))

+100

#50
Гость

Ну почему... есть такие таксисты... и даже охранники...

Если молодые и красивые - то очень даже ничего)))

Я сейчас не говорю о браке и совместной жизни. Я говорю о постели)))

Если уж принцесса Стефания могла обратить внимание на охранника... то уж мы-то с вами тем более)))

Ну не знаю, видимо, мне такие таксисты не попадались ))))