Гость
Статьи
Раздражение от резинки …

Раздражение от резинки на штанах

У меня раздражение на коже от резинки на пижамных, спортивных штанах, лосинах. Уже несколько таких попадались, все покупаю по размеру, даже больше, т.е. это не от того, что резинка тугая и давит. Она наоборот болтается, но все равно соприкасается с кожей, особенно когда лежишь или сидишь. И что делать в таком случае? Я уже не могу ничего носить, донашиваю старую одежду.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот тоже мучилась, мучилась... А потом взяла и выбросила все пижамы с мерзкими резинками! Дак я и до этого спала голая. Нафига пижам накупила дурацких? Знала же, что в них всегда спать отвратительно. Мало резинки, дак ещё в джопу врезаются...

Гость
#2

А вы платья носить не пробовали. А то с мужиков штаны сняли. На себя напялили и появилась проблема. 😂

Гость
#3
Гость

А вы платья носить не пробовали. А то с мужиков штаны сняли. На себя напялили и появилась проблема. 😂

Холодно зимой в платьях.

Гость
#4
Гость

Вот тоже мучилась, мучилась... А потом взяла и выбросила все пижамы с мерзкими резинками! Дак я и до этого спала голая. Нафига пижам накупила дурацких? Знала же, что в них всегда спать отвратительно. Мало резинки, дак ещё в джопу врезаются...

А в чем вы домах ходите? Сейчас не лето, чтобы ходить в трусах.

Гость
#5

попробуйте на кожу под резинкой наносить Эйвакрем, прописывали его ребёнку под подгузник и в итоге используем его не только для этого. На натёртости кожи наношу, отлично помогает

Золотая Рыбка
#6
Гость

А в чем вы домах ходите? Сейчас не лето, чтобы ходить в трусах.

Купите комбинизон.

А так-то надо бы к врачу. Без трусов по-любому не походите. А у вас даже от соприкосновения с кожей, без тугой резинки раздражение бывает. Так же не должно быть в норме.