Гость
Статьи
Рост 160 см, мне …

Рост 160 см, мне кажется я высокая

У меня проблема, мой рост 160 см и мне кажется, что я высокая. Даже обувь на небольшой платформе стесняюсь носить. Ношу туфли только на плоской подошве. Есть сапоги на 3 см каблуке и то я чувствую себя не комфортно. Как повезло маленьким женщинам. Я не толстая, вешу 48 кг,размер ноги 36-37,ингода могу влезть в 35, рука маленькая, но вот рост. Что делать, как избавиться от комплекса?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Разводка от карлика.

Гость
#2

Вам кажется. Высокая это 180+

Автор
#3

Я 160 это капец мышка я

Настя
#4

У тебя рост даже ниже среднего

Гость
#6

Это не высокий рост это низкий рост

Лиля З
#7

Автор, вы в Китае?

Гость
#8

Это разводка от полторашки чтоли? Конечно, низкие девушки не красавицы, но такие тоже находят свое счастье.

Автор
#9
Гость

Это разводка от полторашки чтоли? Конечно, низкие девушки не красавицы, но такие тоже находят свое счастье.

Быть жадным эгоистом нельзя. Строй планы без спешки
Душевная тяжесть из за поступков своих, задумайся)

Гость
#10

Тогда я Гулливер. Я 165

Гость
#11

Прикалываешься?

Гость
#12

Рост 180 см, мне кажется я низкая

Гость
#13

Вы не высокая, вы низкого роста. Видимо комплексы у вас в голове. Проблемы с самооценкой.
«Почему мне не нравится моя внешность?»
Здесь может быть несколько причин. Например:
Влияние средств массовой информации. «Сегодня подростков со всех сторон атакуют образами безупречных тел. Такая пропаганда вызывает в нас чувство, что мы должны быть суперстройными и выглядеть сногсшибательно в любое время дня и ночи. В итоге, если мы не дотягиваем до совершенства, мы себя ненавидим!» (Келли).
Влияние родителей. «Я заметила, что, если мама помешана на своей внешности, чаще всего это передается и ее дочери. То же самое и в отношении отцов и сыновей» (Рита).
Низкая самооценка. «Люди, которые зацикливаются на своей внешности, очень зависят от оценки окружающих, от их комплиментов. От таких людей быстро устаешь» (Жанна).
«Невозможно постоянно менять все, что тебе не нравится в себе, поэтому лучше смириться с некоторыми изъянами. Когда это у тебя получится, другие, скорее всего, будут меньше обращать на них внимание» (Анастасия).
«Старайся вести здоровый образ жизни. Если человек здоров, он выглядит так, как должен выглядеть. А если кто-то не может оценить твою личность (и видит только внешность), такой человек тебе не друг» (Оливия).
Самый лучший имидж!
Научившись относиться к своей внешности уравновешенно, ты будешь чувствовать себя (и даже выглядеть) намного лучше. Библия может тебе в этом помочь. Она побуждает развивать следующее:
Довольство. «Лучше радоваться тому, что есть у тебя, чем всегда желать большего. Желать большего так же бессмысленно, как пытаться поймать ветер» (Экклезиаст 6:9).
Здравый взгляд на спорт. «Упражнения для тела приносят небольшую пользу» (1 Тимофею 4:8).
Внутренняя красота. «Человек видит то, что видят глаза, а Господь видит сердце» (1 Самуила 16:7).
«Наше лицо отражает то, как мы к себе относимся. Если человек собой доволен, другим это видно. Такие люди сразу располагают к себе» (Сара).

Гость
#14

Вы маленькая по росту и очень худенькая.
Высокая- это ростом не ниже 170 см.

Гость
#15
Гость

Тогда я Гулливер. Я 165

Я вообще гигантер 170.

Гость
#16
Гость

Рост 180 см, мне кажется я низкая

Ты точно лошадь. Ты вообще?Какая низкая,размер ноги точно 41 или того хуже 43, ужасно

Гость
#17
Гость

Ты точно лошадь. Ты вообще?Какая низкая,размер ноги точно 41 или того хуже 43, ужасно

Не угадал, у меня 39 размер, довольствуйся коротышками, такие, как я, тебе никогда не светят)

Гость
#18
Гость

Не угадал, у меня 39 размер, довольствуйся коротышками, такие, как я, тебе никогда не светят)

Я девушка. Это тебе никто не светит.

Гость
#19
Гость

Я девушка. Это тебе никто не светит.

Потому что всем освещаю путь Я⭐️☺️
отстань от меня, коротышка)

Гость
#20
Гость

Потому что всем освещаю путь Я⭐️☺️
отстань от меня, коротышка)

На сайте? Лошадь отвали.

Леся
#21

Я с ростом 177, которая надевает каблуки 12 см: 😕

Гость
#22
Леся

Я с ростом 177, которая надевает каблуки 12 см: 😕

Я тоже в пятницу была на приглашена на фотосессию и была в босоножках 14 см с платформой))) так-то я и в жизни такие иногда ношу, так что мне эти карлики до лампочки, мы с Вами их даже не замечаем, а они всё че-то бесятся 😁

#23
Гость

Я тоже в пятницу была на приглашена на фотосессию и была в босоножках 14 см с платформой))) так-то я и в жизни такие иногда ношу, так что мне эти карлики до лампочки, мы с Вами их даже не замечаем, а они всё че-то бесятся 😁

Это точно 😂😅

Гость
#24
Гость

Я девушка. Это тебе никто не светит.

Ты фееричная д*ра,конечно.

#25

Отруби себе ноги

алевтина
#26

*** в край, конечно

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: