Гость
Статьи
Худой, не нравлюсь …

Худой, не нравлюсь девушкам

Девушкам нравятся большие мужчины, а я худой и низкий (167см 49кг). Из-за этого, 20 а так и не было отношений, ни поцелуев, да и за ручку не приходилось ходить. Не знаю как быть, не могу поменяться, а любви хочется. #отношения

Eredin
10 ответов
Последний — Перейти
Гога (Хоха)
#1

хочется? завяжи узелком

Гость
#2

Два раза в неделю делай отжимания и приседания с весами на дому, по 4 подхода и картохи больше употребляй с яйцами и сметанкой, за 1 год масса уже будет и преобразишся, при этом во время общения прикалывайся и анекдоты трави, только не пошлые а остроумные и девушки посмотрят на тебя иначе, но потом ты поймеш что в первую очередь их цепляют шутки и приколы, а тело, это лично для твоей уверенности;)

Гость
#3

Висите на турнике и кушайте больше жира. Так вы себя вытяните и поправите. А там, глядишь, и женский пол начнёт вами интересоваться.

Гость
#4

Тут дело не в росте и весе. Я 184/73, 26 лет. А максимум что было это держание за ручки и то 3 месяца назад :D. Дело в харизме, братан. Развивай ее. Тогда к моему возрасту не только за ручки подержишься -_-

Гость
#5

Если есть харизма и мозг, вес будет не важен для женщины.

#6
Гость

Тут дело не в росте и весе. Я 184/73, 26 лет. А максимум что было это держание за ручки и то 3 месяца назад :D. Дело в харизме, братан. Развивай ее. Тогда к моему возрасту не только за ручки подержишься -_-

Откровенно, но на 100 % верно!

Гость
#7

Утром вставай и начинай хвалить себя, какой ты умный, хороший, красавец.Сам придумай,что хочешь. Позитивный настрой очень важен в жизни. От пирожков,вареников,пельменей, сладкого хорошо вес набираешь,пробуй ,действуй,хотя начни с танцев.

Гость
#8

Спорт и хорошее питание вам в помощь. Присоединяюсь к тому,что уже сказано-девушек привлекает мужская харизма в целом,а не рост/вес. Очень важно еще -чувство юмора и общая ухоженность (одежда,прическа). И без интеллекта тоже никуда. Вам еще совсем немного лет-все впереди,все будет.

Гость
#9

У меня такой был бывший, я была его первая в его 23 года. Разошлись из за другого через год, он начал потом ходить в зал, наладил какое то спец питание очень оброс мускулами, сейчас ему под 40, встретила его снова- он круто выглядящий айтишник, очень умный.если не получается набрать вес, а кушаешь много- честно, ищи причину, гельминты может, печень, может целиакия, не усвоение питания. Слишком худой это надо сначала реально искать причины. Если тебе надо, чтобы кто то в тебя поверил- я в тебя верю!

Li
#10

Ходи в тренажерку

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: