Гость
Статьи
Низких мужчин не …

Низких мужчин не воспринимают серьёзно в обществе

а женщины пользуются успешностью в любви и работе. С чем это связано?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С деградацией общества

#2

Чё за чушь?Ленин,Сталин,Наполеон и многие другие выдающиеся личности были маленького роста..

Гость
#3
lely

Чё за чушь?Ленин,Сталин,Наполеон и многие другие выдающиеся личности были маленького роста..

да. их рост был 150 см тогда, как у других был рост 110-120 см. потому и двери в избах такие низкие, и потолки низкие, что люди были маленького роста. а нынче великанами стали.

#4

Путину не помешало стать президентом

Гога (Хоха)
#5

хмм, а как же ваш хозяин?

Гость
#6

Хуже всего относятся к мужчинам, у которых слабое либидо. Низкая сексуальность, которая по всей видимости вызвана какими-то гормональными сбоями, накладывает серьезный отпечаток на характер и поведение мужчины. Это существо неопределенного возраста и пола, об которого вытирают ноги все, кому не лень.

M/я
#7

Я недавно видела парня. Коренастый такой. Ноги колесом). Дерзкие глаза, отросшие классные волосы, широкие плечи. Мощный такой, но не перекаченный. Я не могла оторвать глаз от него...Я сама 175 см. Он, наверное, 176. Так что иногда встречаются вот, прям, секси секси.

Автор
#8

Почитай тут, сколько грязи пишут про девушек, а про *** никто ничего, оно само себя загоняет из-за пары см.

Гость
#9

Мне нравятся невысокие, 160-170 см, не больше. Я сама метр с кепкой, и когда боковым зрением ловлю, как мужчина 180+ переступает рядом с ноги на ногу, возникает ощущение, что на тебя падает Пизанская башня... бррр! Невысокий, коренастый - прям супер-типаж! 😍

#10
Гость

да. их рост был 150 см тогда, как у других был рост 110-120 см. потому и двери в избах такие низкие, и потолки низкие, что люди были маленького роста. а нынче великанами стали.

Ересь..Моя бабушка при Сталине жила,ребёнком была.И дед тоже.У бабули(когда стала взрослой) рост 170,у деда 177см..Вы путаете с каменным веком)))

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: