Гость
Статьи
Сексуализация женщин

Сексуализация женщин

Повсюду сексуализация женщин. Почему мужчин не сексуализируют? Почему мужчины не бреются, не красятся, не ухаживают за собой, не носят шпильки? Настоящий мужик небрит и вонюч, и трусы у него рваные - фууууу, как вы женщины можете вообще с такими спать?

Киса
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Они ещё жадные и хотят бесплатно, идеал российских женщин.

Гость
#2

Автор. потому что патриархат не хочет сдавать позиции. Начните с себя. Носите удобную несексуальную одежду и обувь. не брейтесь.

оут
#3

Чё это не сексуализируют то.
Есть мужчины которые красятся и на шпильках ходят.
В Тайланде таких полно. Ледибой зовутся.

Гость
#4

"Настоящий мужик небрит и вонюч, и трусы у него рваные"

Кто ж виноват, что к тебе другие не подходят?

гость911
#5
Гость

Автор. потому что патриархат не хочет сдавать позиции. Начните с себя. Носите удобную несексуальную одежду и обувь. не брейтесь.

они и так это делают. обычная вумен на улице--гибрид сапог и ботинок на плоском каблуке, широкие штаны. шапка гондончик. бесформенный пухофик. все черного цвета. и толпами ходят эти бесполые.

Гость
#6

Мое личико побрито
Коки, член - тоже помыты.
Чистоплотный парень я
И готов любить тебя!

Гость
#7
Гость

Автор. потому что патриархат не хочет сдавать позиции. Начните с себя. Носите удобную несексуальную одежду и обувь. не брейтесь.

Чем таких больше будет. Тем больше выбор у нормальных девушек.

Гость
#8

Женщинам не угодишь, в некогда европейском и прозападном Иране, где женщины красились и носили короткие юбки, на них надели намордники и одежду до полу, так там это всем надоело и женщины начали протестовать. Именно женщины во всех странах стремятся оголять свои сексуальные признаки и подчеркивать свою красоту декоративной косметикой. Не сексуализируйтесь, никто вас не заставляет.

Гость
#9

Это не сексуализация, это мода и эстетика

Гость
#10

Меня устраивают волосатые ненакрашенные мужики без туфлей на шпильке

Гость
#11

Не знаю , у меня норм мужик

#12

Ну не знаю, ходите в чём хотите. А мне нравится красивая одежда, обувь на шпильке, косметика. Лично я кайфую, когда ухаживаю за собой, красиво одеваюсь. Мне нравится ловить на себе заинтересованные взгляды мужчин. По-моему, женщины как-то перегибают палку с феминизмом. Ну хотите быть фемками, вам же никто не мешает. Вы всюду видите подвох, мужчины у вас вечно виноваты. Ну так ищите адекватных, их очень много.

Малютка Скуратова
#13

Настоящий мужик небрит и вонюч, и трусы у него рваные
Это не настоящий мужик

Киору-чан
#14
Dikosha

Ну не знаю, ходите в чём хотите. А мне нравится красивая одежда, обувь на шпильке, косметика. Лично я кайфую, когда ухаживаю за собой, красиво одеваюсь. Мне нравится ловить на себе заинтересованные взгляды мужчин. По-моему, женщины как-то перегибают палку с феминизмом. Ну хотите быть фемками, вам же никто не мешает. Вы всюду видите подвох, мужчины у вас вечно виноваты. Ну так ищите адекватных, их очень много.

Если вам нравиться,то всё хорошо,но многие девушки красятся и наряжаются для себя а не для ,и эти взгляды им не приятны,и я могу быть по девочкам,но мне пофиг,пусть смотрят

Киору-чан
#15
Малютка Скуратова

Настоящий мужик небрит и вонюч, и трусы у него рваные
Это не настоящий мужик

Факты

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема