Гость
Статьи
Какой у нее тип фигуры

Какой у нее тип фигуры

Я не очень разбираюсь в этом, но мне очень интересно знать. Поэтому не могли бы вы мне подсказать, пожалуйста. Какой тип фигуры у танцовщицы по имени Кариба Сесилия Элиза Хейн.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бочка

#2

По фото в голубом купальнике в черную полоску ощущение, что это перевернутый треугольник. Плечи шире бедер

Гость
#3
Гость

Бочка

Бочка без талии, попца нет, не мегаженщина эт точно!

Гость
#4

Лицо простушка.
А так вообще М нет разницы какая фигура. Им важна популярность. Если *** будет всем нравицца, а она не ***, а обыкновенная, но, даже если уродина буде всем нравиться, для М она будет всеми страстно желаемой красавицей.
Это детский мир.

Гость
#5

Это их детский мир, глупый мужской детский мир...

Гость
#6
Гость

Лицо простушка.
А так вообще М нет разницы какая фигура. Им важна популярность. Если *** будет всем нравицца, а она не ***, а обыкновенная, но, даже если уродина буде всем нравиться, для М она будет всеми страстно желаемой красавицей.
Это детский мир.

Прям как ты, урoдинa, а всем нравишься.

Гость
#7

Талия слабо выражена, линейка, похоже

Гость
#8
Деловунка всклянь

По фото в голубом купальнике в черную полоску ощущение, что это перевернутый треугольник. Плечи шире бедер

Это у волочковой

Гость
#9
Гость

Бочка без талии, попца нет, не мегаженщина эт точно!

Где вы бочку увидели?🤦 Стройная девушка

Гость
#10

Коровья-бычача у неё фигура

Гость
#11
Гость

Лицо простушка.
А так вообще М нет разницы какая фигура. Им важна популярность. Если *** будет всем нравицца, а она не ***, а обыкновенная, но, даже если уродина буде всем нравиться, для М она будет всеми страстно желаемой красавицей.
Это детский мир.

Просили тип фигуры определить.
По полулярности выбирают такой тип людей это не только м, но и ж

#12

Прямоугольник