Гость
Статьи
Волосатые женщины, вы …

Волосатые женщины, вы замужем и любимы?

У кого повышенная волосатость на теле(живот, спина в нижней части, руки, усики идёт быть) вас полюбили мужчины, женились на вас? Или вы в комплексах и не везёт с мужчинами?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что, депиляцию отменили?)

Али-баба
#2

Я мужчина. Волосат телом. Ничего не имею против шерстяной женщины. Пусть будет счастлива. От волос это никак не зависит.

Лапуся
#3

Почему живот должен быть волосатым и спина? У меня только руки и ноги, как и у многих

Али-баба
#4
Лапуся

Почему живот должен быть волосатым и спина? У меня только руки и ноги, как и у многих

Лапусик, да фиг его знает где волос растет. А писулька у тебя кучерява?))

Гость
#5
Али-баба

Лапусик, да фиг его знает где волос растет. А писулька у тебя кучерява?))

блевотина эстонская
вали с русского форума

россияне для тебя " оккупанты" как ты орал
пшел вон. свинья.

Гость
#6
Али-баба

Я мужчина. Волосат телом. Ничего не имею против шерстяной женщины. Пусть будет счастлива. От волос это никак не зависит.

это форум России
а ты - сблев из Эстонии

пошел вон в свой навоз

#7
Лапуся

Почему живот должен быть волосатым и спина? У меня только руки и ноги, как и у многих

иногда из-за гормоналки. повышенный тестостерон. .
а есть и генетика - например грузинские крови.

Гость
#8
Баба-Яга

иногда из-за гормоналки. повышенный тестостерон. .
а есть и генетика - например грузинские крови.

Не только грузинские, но и итальянские например, а с гормонами все норм

Гость
#9
Лапуся

Почему живот должен быть волосатым и спина? У меня только руки и ноги, как и у многих

У многих волосы на животе и внизу смогу пушок(просто у кого-то Светлане, а у кого-то тёмные), причём гормоны часто бывают в порядке, просто корни или даже у более световых девушек знаю бывают чёрные волосы на частях тела

Гость
#10
Гость

А что, депиляцию отменили?)

Нет. Но волосы слегка когда отрастают, их видно

Али-баба
#11
Гость

Нет. Но волосы слегка когда отрастают, их видно

Скоро весна... солнышко. палка на палку лезет шерстяной мужчина на шертяной женщине. Искры летят. Женщины сами придумали себе эпиляцию, вот пусть и несут деньги в задницу.

Гость
#12
Гость

Нет. Но волосы слегка когда отрастают, их видно

Я по молодости очень стеснялась волос на лице и теле, усики выщипывала, а на руках и ногах - эпиляция. Вышла замуж, муж любит меня любой. Потом когда забеременела на фоне гормонов волосы стали редкими, после эпиляции месяцами ничего не росло. Также и когда противозачаточные принимаешь, тот же эффект. После попробовала лазерную эпиляцию, волос становится редкий и тонкий. Если сильно вас беспокоит, то советую лазер. Надолго забудете о проблеме. Удачи вам и уверенности в себе, а проблема эта легко решается)

Лапуся
#13
Гость

У многих волосы на животе и внизу смогу пушок(просто у кого-то Светлане, а у кого-то тёмные), причём гормоны часто бывают в порядке, просто корни или даже у более световых девушек знаю бывают чёрные волосы на частях тела

Нет, если у женщины волосы на животе то гормоны не в порядке

Лапуся
#14
Гость

Я по молодости очень стеснялась волос на лице и теле, усики выщипывала, а на руках и ногах - эпиляция. Вышла замуж, муж любит меня любой. Потом когда забеременела на фоне гормонов волосы стали редкими, после эпиляции месяцами ничего не росло. Также и когда противозачаточные принимаешь, тот же эффект. После попробовала лазерную эпиляцию, волос становится редкий и тонкий. Если сильно вас беспокоит, то советую лазер. Надолго забудете о проблеме. Удачи вам и уверенности в себе, а проблема эта легко решается)

Волос один и редкой красоты

Лапуся
#15
Гость

Я по молодости очень стеснялась волос на лице и теле, усики выщипывала, а на руках и ногах - эпиляция. Вышла замуж, муж любит меня любой. Потом когда забеременела на фоне гормонов волосы стали редкими, после эпиляции месяцами ничего не росло. Также и когда противозачаточные принимаешь, тот же эффект. После попробовала лазерную эпиляцию, волос становится редкий и тонкий. Если сильно вас беспокоит, то советую лазер. Надолго забудете о проблеме. Удачи вам и уверенности в себе, а проблема эта легко решается)

Дай денег на лазер

Лапуся
#16

Меня мои волосы не напрягают. Если кого-то напрягают то можно проспонсировать их удаление

Гость
#17
Лапуся

Нет, если у женщины волосы на животе то гормоны не в порядке

В порядке

Гость
#18

Была одна такая ... Так одна и осталась...

Феникс
#19
Лапуся

Почему живот должен быть волосатым и спина? У меня только руки и ноги, как и у многих

Привет! А с тобой можно познакомиться ..)? Мне очень нравится девушки с повышенной волосатостью..) Хочу себе такую жену ..)!

Гость
#20

Напиши мне в телеграмм alllmall
Мечтаю о мужчине, который будет в восторге от моих волосиков на теле

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: