Гость
Статьи
Правда, что …

Правда, что "выстраданная" женщина - самая любимая?

Например, если она долго не отвечала взаимностью, или была несвободна - в отношениях или замужем, а он ее ждал, или была с ним, но не любила - то эту женщину он будет ценить больше?И любить, и делать для нее будет больше?

Круазет
127 ответов
Последний — Перейти
Марина
#1

Не встречала такого. А вот выстраданных мужиков.. Каждый второй, причем было б за что страдать

сос-е в терновнике
#2
Марина

Не встречала такого. А вот выстраданных мужиков.. Каждый второй, причем было б за что страдать

+++

Лира
#3
Марина

Не встречала такого. А вот выстраданных мужиков.. Каждый второй, причем было б за что страдать

+1

Надежда
#4
сос-е в терновнике

+++

+1

плАхая
#5

не

таким потом просто мстят по страшному

Гость
#6

Еще в начале века Сергей Есенин написал:

Ветер веет с юга

И луна взошла,

Что же ты, блядюга,

Ночью не пришла?

Не пришла ты ночью,

Не явилась днем.

Думаешь, мы дрочим?

Нет! Других ебём!

Гость
#7

а мы откуда знаем? ну, ты барин вопросы задаешь?

всё от человека зависит, а не от выстраданности )))

Гость
#8
Надежда

сос-е в терновнике

+++

+1

+++

Стр@нный
#9
плАхая

не

таким потом просто мстят по страшному

да, именно так

Гость
#10
Марина

Не встречала такого. А вот выстраданных мужиков.. Каждый второй, причем было б за что страдать

эт точно

Стр@нный
#11
Марина

Не встречала такого. А вот выстраданных мужиков.. Каждый второй, причем было б за что страдать

что такое выстраданный мужик?

#12

Чем больше мужчина вложил денег в женщину, тем больше ценить будет. Это для него своего рода инвестиционный проект. А эмоции и чувства - это больше женская сфера.

Катя
#13
Стр@нный

что такое выстраданный мужик?

Это такой, с которым по хорошему даже на поле никто бы не присел, а его зачем-то в дом взяли и тянут.

Гость
#14

нет, неправда. Если она не свободна или не отвечает взаимностью, то ты можешь страдать или забыть, но настаивать на своём значит быть занудой. Уважающие себя занудами не бывают.

Стр@нный
#15
Катя

Это такой, с которым по хорошему даже на поле никто бы не присел, а его зачем-то в дом взяли и тянут.

то есть женщина удовлетворяет все свои мазохистические потребности?

Гость
#16
Стр@нный

что такое выстраданный мужик?

Думаю,что тоже самое,что и "выстраданная"женщина(из темы),да и результат одинаков-было бы ради чего(кого)страдать

Гость
#17
Катя

Это такой, с которым по хорошему даже на поле никто бы не присел, а его зачем-то в дом взяли и тянут.

страшно боятся что уйдет , и ОС и АС ему ...лишь бы милый рядом

Марина
#18
Катанянша

Чем больше мужчина вложил денег в женщину, тем больше ценить будет. Это для него своего рода инвестиционный проект. А эмоции и чувства - это больше женская сфера.

Нееее... У меня был такой . Жадный неимоверно, но мне покупал клубнику за 800 корзиночка двести грамм ( хотя потом увидела что в том магазине была за 200 р, но китайская) ну и в том де духе, все капризы исполнял, я думала любит раз такой жмот так тратится. Один хрен, бросил и не оглянулся .

Гость
#19
Катанянша

Чем больше мужчина вложил денег в женщину, тем больше ценить будет. Это для него своего рода инвестиционный проект. А эмоции и чувства - это больше женская сфера.

услышала пятиклассница желаемое- и пошла таскать по форумам

Гость
#20
Катанянша

Чем больше мужчина вложил денег в женщину, тем больше ценить будет. Это для него своего рода инвестиционный проект. А эмоции и чувства - это больше женская сфера.

возможно, на первом месте здесь не инвестиции, а платежеспособность мужика.

Если хватило денег, чтобы "инвестировать" в одну, значит, хватит денег, чтобы "инвестировать" и в другую.

Стр@нный
#21
Гость

страшно боятся что уйдет , и ОС и АС ему ...лишь бы милый рядом

Везет ему..

Евгений
#22

Может и есть такие страдальцы-мазохисты, но я в таком случае, если мне не отвечают взаимностью, быстро заканчивал отношения. Логика простая: или я действительно не понравился, или начались манипуляции. И зачем мне такие отношения? Если только переспать, что бывало - но серьезные отношения уже точно невозможны, когда начинаются манипуляции.

Гость
#23
Стр@нный

Везет ему..

зовидуй

сос-е в терновнике
#24
Гость

страшно боятся что уйдет , и ОС и АС ему ...лишь бы милый рядом

+++

и "ворд оф танкс" и покер и денюжку мамкину/папкину))

Гость
#25
Катанянша

Чем больше мужчина вложил денег в женщину, тем больше ценить будет. Это для него своего рода инвестиционный проект. А эмоции и чувства - это больше женская сфера.

Мужчины это называют - засунуть деньги в ***.

Гость
#26
Круазет

Например, если она долго не отвечала взаимностью, или была несвободна - в отношениях или замужем, а он ее ждал, или была с ним, но не любила - то эту женщину он будет ценить больше?И любить, и делать для нее будет больше?

Видела такое однажды. За моей подругой муж ухаживал 3 года, просто бегал за ней и в глаза преданно смотрел, и с другим мужчиной её развел, а потом они поженились и родилась дочка и был целый год счастья. А потом он тупо начал ходить по бабам и в, конце концов, бросил подругу с младенцем на руках, а ещё через месяц купил себе квартиру. А ещё пока по бабам ходил делал это демонстративно, вплоть до того, что бабы подруге в соцсетях писали, мол ты старая матрешка, отдай мужика молодым (ей если что было 25 на тот момент).

Queen
#27
Катанянша

Чем больше мужчина вложил денег в женщину, тем больше ценить будет. Это для него своего рода инвестиционный проект. А эмоции и чувства - это больше женская сфера.

плАхая

не

таким потом просто мстят по страшному

если уж вкладывают как в проект, то не ценить больше будут, а требовать, им нужно что бы инвестиции окупались

А по теме вероятнее всего в итоге:

Гость
#28

ааа, про квартиру она потом от общих знакомых узнала случайно. Он просто с ней не хотел делиться даже потенциальной ипотечной халупой.

сос-е в терновнике
#29
Гость

Еще в начале века Сергей Есенин написал:



Ветер веет с юга

И луна взошла,

Что же ты, блядюга,

Ночью не пришла?



Не пришла ты ночью,

Не явилась днем.

Думаешь, мы дрочим?

Нет! Других ебём!

))))))))))))

Гость
#30
сос-е в терновнике

+++

и "ворд оф танкс" и покер и денюжку мамкину/папкину))

а там такое убожество...что не только на одном поле какать не сядешь- а путняя помрет от запора

Queen
#31
Евгений

Может и есть такие страдальцы-мазохисты, но я в таком случае, если мне не отвечают взаимностью, быстро заканчивал отношения. Логика простая: или я действительно не понравился, или начались манипуляции. И зачем мне такие отношения? Если только переспать, что бывало - но серьезные отношения уже точно невозможны, когда начинаются манипуляции.

может быть еще и спортивный интерес))) типа "ты все равно будешь моей, я своего добьюсь" знаю и таких, только потом понятное дело как только добился интерес сразу пропадал к объекту вожделения

Гость
#32
сос-е в терновнике

ГостьЕще в начале века Сергей Есенин написал:



Ветер веет с юга

И луна взошла,

Что же ты, блядюга,

Ночью не пришла?



Не пришла ты ночью,

Не явилась днем.

Думаешь, мы дрочим?

Нет! Других ебём!



))))))))))))

а в школьную программу не включили стишок

Гость
#33
Гость

сос-е в терновникеГостьЕще в начале века Сергей Есенин написал:



Ветер веет с юга

И луна взошла,

Что же ты, блядюга,

Ночью не пришла?



Не пришла ты ночью,

Не явилась днем.

Думаешь, мы дрочим?

Нет! Других ебём!



))))))))))))

а в школьную программу не включили стишок

А зря ! В нем выражен правильный мужской подход.

Гость
#34
Гость

а в школьную программу не включили стишок

А зря ! В нем выражен правильный мужской подход.

нет, не зря. Что можно поэту, того нельзя быдлу.

вау
#35
Евгений

Может и есть такие страдальцы-мазохисты, но я в таком случае, если мне не отвечают взаимностью, быстро заканчивал отношения. Логика простая: или я действительно не понравился, или начались манипуляции. И зачем мне такие отношения? Если только переспать, что бывало - но серьезные отношения уже точно невозможны, когда начинаются манипуляции.

согласна, если приходится добиваться, то приз - не любящая девушка, а позволяющая себя любить. Рано или поздно даже если и будут отношения, мужику это надоест, а если встретит взаимную любовь потом (что скорее всего), то вообще все развалится, вот и зачем заранее обрекать себя на это?

Когда кто-то за кем-то бегает, из этого ничего взаимного не выйдет

Евгений
#36
вау

согласна, если приходится добиваться, то приз - не любящая девушка, а позволяющая себя любить. Рано или поздно даже если и будут отношения, мужику это надоест, а если встретит взаимную любовь потом (что скорее всего), то вообще все развалится, вот и зачем заранее обрекать себя на это?

Когда кто-то за кем-то бегает, из этого ничего взаимного не выйдет

Ага, забавно, что манипуляции начинались иногда уже после второй встречи: самый простой пример: например, звоню (пишу), приглашаю куда-либо. Ответ: я не могу, занята. И тишина. Ну нет, так нет. На этом разговор заканчиваю. Открытая девушка, не склонная к манипуляциям и желающая продолжения отношений, в этом случае предложит другой день или время.

Глаз
#37
Круазет

то эту женщину он будет ценить больше?

А что делать -- придется, раз другие не дают.

гостья
#38
Марина

Нееее... У меня был такой . Жадный неимоверно, но мне покупал клубнику за 800 корзиночка двести грамм ( хотя потом увидела что в том магазине была за 200 р, но китайская) ну и в том де духе, все капризы исполнял, я думала любит раз такой жмот так тратится. Один хрен, бросил и не оглянулся .

У меня такой. Мужем стал. Прошло время-на фиг я ему нужна. И денег вложил немеренно. А я все развестись не могу. Слабачкой оказалась, вернее тряпкой. Таких тряпок, как я некоторые мудрыми еще называют. Идиотки.

Стр@нный
#39
Глаз

А что делать -- придется, раз другие не дают.

придется ценить всех, пока кто-нибудь не даст

вау
#40
Евгений

Ага, забавно, что манипуляции начинались иногда уже после второй встречи: самый простой пример: например, звоню (пишу), приглашаю куда-либо. Ответ: я не могу, занята. И тишина. Ну нет, так нет. На этом разговор заканчиваю. Открытая девушка, не склонная к манипуляциям и желающая продолжения отношений, в этом случае предложит другой день или время.

Да. При этом в обратной ситуации, если мч не отвечает например на смс говорят бросайтебяонтебянедостоин, а вот мужик как олух должен "Добиваться".

Должна быть гармония на самом деле.

Глаз
#41
Стр@нный

придется ценить всех, пока кто-нибудь не даст

Да, тут нужен максимально широкий охват.

Гость
#42
Стр@нный

придется ценить всех, пока кто-нибудь не даст

cидишь и ценишь, меняя руки ..

Глаз
#43
Гость

cидишь и ценишь, меняя руки ..

А что делать, не всё в жизни просто и легко.

Стр@нный
#44
вау

а вот мужик как олух должен "Добиваться".

Должна быть гармония на самом деле.

Никогда не "добивался" и ни разу об этом не пожалет, хотя и были мысли что надо бы "подобиваться" но здравый ум победил

Стр@нный
#45
Глаз

А что делать, не всё в жизни просто и легко.

а менять руки легко и просто!

Гость
#46
Стр@нный

вау а вот мужик как олух должен "Добиваться".

Должна быть гармония на самом деле.

Никогда не "добивался" и ни разу об этом не пожалет, хотя и были мысли что надо бы "подобиваться" но здравый ум победил

это из серии про неуловимого Джо

Гость
#47
Стр@нный

а менять руки легко и просто!

и незатратно

Стр@нный
#48
Гость

cидишь и ценишь, меняя руки ..

Мы, онанисты, народ мускулистый,

нас не заманишь сиськой мясистой,

нас не заманишь девственной плевой,

эй, кто там дро чит правой?

Левой, левой, левой!

Глаз
#49
Стр@нный

Никогда не "добивался" и ни разу об этом не пожалет

Хорошо сразу родиться умным, а я вот обжегся один раз, "добивался", головой об стену. Но не жалею, если бы не бился, может быть так и дальше в голове бы что-то клинило.

Евгений
#50
Стр@нный

вау а вот мужик как олух должен "Добиваться".

Должна быть гармония на самом деле.

Никогда не "добивался" и ни разу об этом не пожалет, хотя и были мысли что надо бы "подобиваться" но здравый ум победил

Добиваются неуверенные в себе или богатые. Для первых это как последний шанс, для вторых просто спорт. Исключения очень редки.