Гость
Статьи
Правда ли,что мужчине …

Правда ли,что мужчине приятно тратить деньги на свою любимую женщину?

Я не говорю про оплату турист.поездок,бриллианты и т.д. Я имею ввиду цветочки,шоколадочки,кафешки,ресторанчики,прогулки и .т.д.?Например,я всего этого обделена=((То ли жмот по натуре,то ли не любит совсем.Вот и пойми их=(((Сразу про себя-люблю делать своим родным и близким маленькие,но приятные сюрпризики.А вчера вот пошла и купила себе букет тюльпанов у бабульки.Вот и развлекаю себя сама=((((

Я
33 ответа
Последний — Перейти
Нибелунги
#1

Мой муж давно не покупает мне цветов (ну два раза в год только), в ресторан не ходим, в кино очень редко. Но платит за украшения, которые я сама себе покупаю, шубу оплатил. То есть романтики ноль, но я привыкла)

Я
#2
Нибелунги

Мой муж давно не покупает мне цветов (ну два раза в год только), в ресторан не ходим, в кино очень редко. Но платит за украшения, которые я сама себе покупаю, шубу оплатил. То есть романтики ноль, но я привыкла)

Об каких то украшениях(не говорю о шубе) мне приходиться только мечтать=)))

Рита
#3

А у меня вообще особо никогда не баловал "подарочками", но все, что нужно,что прошу, всегда купит, без разговоров,с удовольствием, просто не все мужчины понимают, что же женщине реально нужно. А цветочки-букеты-конфеты мне самой не особо нужны.

Нибелунги
#4

Конечно хочется сюрпризов - пришла домой, а муж дарит что-то без повода) В общем все сама себя радую, деньги муж отдает, иногда цветы сама себе покупаю, муж мой любимый говорит, ну возьми деньги в кошельке)) Не жадный и Слава Богу)

Я
#5

Рита,намекай,проси-ответ один-ТЫ сама зарабатываешь.

О В Е Н
#6

ну мой тоже подарки так не дарит,но если др,то цветы всегда самые лучшие,на них денег не жалеет никогда или если что то мне ооочень захочется и если есть возможность это купить он купит(в плане подарка,сурпризом не дарит,всегда спрашивает че хочу)

#7

Правда. У меня такой. Всякую ерунду романтическую дарит ))) И не только ерунду )))).

О В Е Н
#8

4-мой тоже так говорит) про кошелек в смысле, или "ты че,не знаешь где у нас деньги лежат?")))

"Не жадный и Слава Богу)" точно!:))

Я
#9

А вчера у меня подруга родила ,рожала платно в обычном роддоме.60тыс.руб.Когда МЧ об этом узнал,сказал нафиг такие роды нужны.А я считаю,что такие вопросы должны решать все таки будущие мамы,а МЧ или мужья должны соглашаться с решением.

мики
#10

Моему очень приятно. Но вот только тюльпанчиков, шоколадочек, медвежат и др. фентифлюшек он не понимает :)) Оплата моих расходов - приносит ему большое удовольствие. А то что Вы пишите, я с удовольствием могу дать себе сама

Я
#11
мики

Моему очень приятно. Но вот только тюльпанчиков, шоколадочек, медвежат и др. фентифлюшек он не понимает :)) Оплата моих расходов - приносит ему большое удовольствие. А то что Вы пишите, я с удовольствием могу дать себе сама

Мики,я про то,что никакие мои расходы он не оплачивает,дак мог бы ,наверное и раз в неделю шоколадку купить на худой конец=(((

Гость
#12

я всего этого обделена ))

#13
Я

Сразу про себя-люблю делать своим родным и близким маленькие,но приятные сюрпризики.

родные и близкие это понятно, раз про него не сказали, значит тоже не дарите ничего, обоюдно это у вас))

Я
#14
Karl

Я

Сразу про себя-люблю делать своим родным и близким маленькие,но приятные сюрпризики.

родные и близкие это понятно, раз про него не сказали, значит тоже не дарите ничего, обоюдно это у вас))

Я его причисляю к близким=)))))))

Джон
#15

да, очень приятно. Вот у меня любовница была - я столько ей напокупал, залез в долги, но было приятно ей дарить, тратить на нее. С 8 марта поздравил - подарков мешок на 60 тысяч рублей)))) Правда - в итоге секса так и не было, прижимания и поцелуйчики... продинамила....

Джон
#16

награда за все - ее искренние, довольно-радостные глаза и слова: "Спасибо тебе, Алеша, я почувствовала себя женщиной"... Это и есть самое приятное во всем процессе трат и покупок))))

Гость
#17

Лошара...

Гость
#18

Правда. На любимую женщину тратить всегда приятно

1+1
#19

У моего МЧ средств меньше чем у меня, но он меня очень любит радовать, иногда, просто заскакивает ко мне на работу с одной розой, или пока я сплю несёться в магазин за свежими фруктами и выпечкой)))) Ребёнку моему, тоже всегда приятные сюрпризы делает, то игру для компа на его имя по почте пришлёт, типа как взрослому)))) Мне всегда украшения, дорогое вино и тд. Хоть бедный, но не жадный и полный романтик!

Марианна
#20

Он у Вас уникальный экземпляр - и жлоб, и не любит Вас совсем, куда уж хуже. Ну ладно, про цветочки не догоняет, бриллианты - рановато дарить, пока не женаты, но когда я прочитала про платные роды, все стало на свои места. Вы у него дома, в ванной будете рожать, бесплатно, а больные зубы веревочкой выдергивать, привязанной к двери. Бегите от него побыстрее.

=)настоящая
#21

мой щедрый, говорит, чтобы покупала всё, что хочу. в магазине иногда понравится вещь, я смотрю на цену и понимаю, что ну слишком дорого. на что муж начинает возмущаться: если нравится бери, ты не должна экономить на себе))) путёвки, оплата учёбы - всё на муже. причём он был щедрым с первого дня знакомства, когда ещё был бедным студентом. и он всегда очень радуется, когда делает мне подарки. на себя вообще относительно мало тратит.

В бане
#22
Я

А вчера у меня подруга родила ,рожала платно в обычном роддоме.60тыс.руб.Когда МЧ об этом узнал,сказал нафиг такие роды нужны.А я считаю,что такие вопросы должны решать все таки будущие мамы,а МЧ или мужья должны соглашаться с решением.

а я считаю, что вместе.

В бане
#23
Гость

я всего этого обделена ))

ага)))))

Дама с горностаем
#24

А где же местные содержанки и жены олигархоф?

хы

По теме- покупает и даже очень. Иногда у цветочной палатки остановится и спрашивает - хочешь куплю прям все? Не , нихачу, у нас нет стока ваз.

А ресторанчики и прогулочки - эт ваще скока хошь. Сам придумывает или со мной советуется.

Я
#25
В бане

Я

А вчера у меня подруга родила ,рожала платно в обычном роддоме.60тыс.руб.Когда МЧ об этом узнал,сказал нафиг такие роды нужны.А я считаю,что такие вопросы должны решать все таки будущие мамы,а МЧ или мужья должны соглашаться с решением.

а я считаю, что вместе.

Не мужчине рожать!!!

Подруга
#26

конечно им приятно, если они действительно любят.

Arhimed
#27

Конечно приятно!!! Приятно делать подарки, приятно смотреть как близкий тебе человек радуется, да и вообще дарить всегда приятнее чем получать.

Вот как
#28

Надо парню намекнуть. Позвонит, спросите какие планы , а потом я хотела бы .... Если не поможет, уходить и побыстрее.

Гость
#29

я буду думать, что вы тут все врете. а то я разревусь, что у меня жмот. я-то как раз своему мелкие подарки делаю, а он мне нет

и...вуаля
#30

Мой оплачивает наше совместное питание (мы живем вместе), квартиру, на улице угощает пивом, еще платит за мой интернет. В целом я довольна, если что-то прошу всегда покупает, но сам сюрпризов не делает.

Коля
#31

Приятно когда девушке приятно. Но только если я её уважаю.

Если она рассуждает о деньгах, то мне с ней даже говорить будет противно.

Возница беспечный
#32

Правда. Но упаси вас Бог заикнуться о том что мужчина что-то должен. Вмиг всякое желание тратится на подарки пропадет.

Гость
#33
Гость

я буду думать, что вы тут все врете. а то я разревусь, что у меня жмот. я-то как раз своему мелкие подарки делаю, а он мне нет

Скорее всего жмот.и это не лечится, увы.сама недавно прекратила отношения с таким же.Уж очень много внимания денежной стороне вопроса (косвенно, в разговорах)а вот чтоб сюрприз или приятное - неа...Я состоятельная дама и многое могу себе позволить и мне не жаль тратить на других, те сама не жадная и соот-но такое сразу бросается в глаза, хоть ты тресни.Даже цветов на 8 марта не дождалась...зато сколько слов красивых!!! мама дорогая, за всю свою жизнь столько не слышала)))) а моэжет и альфонс?, хрен редьки не слаще. С такими мужчинам лучше не иметь вообще отношений, только приятельско-дружеские.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: