Гость
Статьи
Красивые женщины это …

Красивые женщины это любимые женщины?

Это так для мужчин)
Давно была история- встречалась по работе с одним мч, фотографом, у нас ничего не было, и как то речь зашла о красоте и вобщем он сказал, что я не красавица (хотя я иногда подрабатывала моделью) и про другую нашу общую знакомую сказал, что она тоже не из красавиц (хотя девушка это была высокая блондинка с длинными волосами и хорошей фигурой). Я удивилась, спросила его - А кто же тогда красавица? а он ответил- Для меня только та, которую я люблю.! а потом я узнала что на девушке той любимой он и женился.
Получается, что мужчина если он и правда любит, считает свою женщину самой самой?)

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так и есть.

Гость
#2

"на девушке той любимой он и женился."

балабол 🤣
На рынке у некоторых торговцев тоже все красивые вслух

Гость
#3
Гость

Так и есть.

И это не мешает им пускать слюни на других красоток.

Гость
#4
Гость

И это не мешает им пускать слюни на других красоток.

Как он может пускать слюни на других красоток если их таковыми не считает)

Гость
#5
Гость

Как он может пускать слюни на других красоток если их таковыми не считает)

Угу,не считает. Не будьте такой наивной.

Гость
#6
Гость

Как он может пускать слюни на других красоток если их таковыми не считает)

Не слушайте местных циников, это эмоциональные инвалиды и неудачники. А парень этот совершенно верно сказал да, любимый человек и есть самый красивый.

#7

Правильно, без вариантов.

Гость
#8

Оскар Уайльд " красота в глазах смотрящего" . Это относится ко всем и мужчинам и к женщинам.

Гость
#9
Гость

И это не мешает им пускать слюни на других красоток.

Это как на слона в зоопарке смотреть - ух ты какой большой и с хоботом.

Гость
#10
Гость

Угу,не считает. Не будьте такой наивной.

Какой такой наивной? не считает красавицами целых двух девушек моделей) модели то чем не угодили?)

Гость
#11

Ни один мужик не скажет девушке, с которой хочет переспать: "ты не самая красивая, но я всё равно тебя люблю".
...Хотя, умная женщина не будет обижаться на правду...
Но умных женщин не бывает, так что, нет, лучше такого не говорить.

Гость
#12
Гость

Ни один мужик не скажет девушке, с которой хочет переспать: "ты не самая красивая, но я всё равно тебя люблю".
...Хотя, умная женщина не будет обижаться на правду...
Но умных женщин не бывает, так что, нет, лучше такого не говорить.

скажет, если уже переспал с ней.

Гость
#13
Гость

Ни один мужик не скажет девушке, с которой хочет переспать: "ты не самая красивая, но я всё равно тебя люблю".
...Хотя, умная женщина не будет обижаться на правду...
Но умных женщин не бывает, так что, нет, лучше такого не говорить.

Переспать он не хотел, наоборот по моему сразу поставил границы- он лби другую и никто не нужен больше) И не обижаются на правду в смысле? в модельном бизнесе работают не красавицы в основном по вашему мнению?)

Гость
#14
Гость

Какой такой наивной? не считает красавицами целых двух девушек моделей) модели то чем не угодили?)

Почему же женился тогда,если она его совсем не привлекала? Дядя с тараканами кароч.

Гость
#15
Гость

Переспать он не хотел, наоборот по моему сразу поставил границы- он лби другую и никто не нужен больше) И не обижаются на правду в смысле? в модельном бизнесе работают не красавицы в основном по вашему мнению?)

В модельном бизнесе работают всякие, от красавиц до реально отталкивающих внешне, странно, что вы в этом бизнесе и не в курса современных тенденций

Гость
#16

Для влюбленных друг в друга его/её партнёр самый привлекательный/ая. И тут не только внешне , важно внутреннее совпадение .

Гость
#17
Гость

В модельном бизнесе работают всякие, от красавиц до реально отталкивающих внешне, странно, что вы в этом бизнесе и не в курса современных тенденций

уро-дины нужны для того, чтобы товар прода-вать уро-динам. уро-дины видят, что урод=ины на показах носят наряды именитых брендов и понимают, что эти товары презентуются другими уро-дина им.

Гость
#18

стив джоб тоже одевался в одежду рабочего, когда продавал айфоны, потому что основными покупателями его продукции были именно рабочие. айфон пренезентовался, как компьютер для бедных.

Гость
#19
Гость

Почему же женился тогда,если она его совсем не привлекала? Дядя с тараканами кароч.

А он женился как раз не на модели)

Гость
#20
Гость

уро-дины нужны для того, чтобы товар прода-вать уро-динам. уро-дины видят, что урод=ины на показах носят наряды именитых брендов и понимают, что эти товары презентуются другими уро-дина им.

Вы что то ошибаетесь, ни разу не видела чтобы рекламировала что то реально страшная дама.Может, вы видите её таковой)

Гость
#21
Гость

Вы что то ошибаетесь, ни разу не видела чтобы рекламировала что то реально страшная дама.Может, вы видите её таковой)

у людей низкого происхождения нет тяги к прекрасному.

Гость
#22
Гость

А он женился как раз не на модели)

Ой, извините, совсем не правильно поняла. Перечитала ещё раз. Ну, хорошо раз он такой весь из себя правильный. Годика так через три, когда гармонь отыграет, начнет оглядываться вокруг и замечать красоток.

Гость
#23
Гость

у людей низкого происхождения нет тяги к прекрасному.

Именно так) вся реклама и построена на привлечении внимания. А кого может привлечь урод? даже урода не привлечёт)

Гость
#24
Гость

Вы что то ошибаетесь, ни разу не видела чтобы рекламировала что то реально страшная дама.Может, вы видите её таковой)

Ну возможно, у всех разное представление о красоте. У меня лично Armine Harutyunyan, лицо Gucci немного отталкивающие чувства вызывает. Красавицей ее бы точно не назвала

Гость
#25
Гость

Ой, извините, совсем не правильно поняла. Перечитала ещё раз. Ну, хорошо раз он такой весь из себя правильный. Годика так через три, когда гармонь отыграет, начнет оглядываться вокруг и замечать красоток.

Скажите, откуда у вас такая уверенность? Мой отец очень красивый и видный мужчина, 190 ростом), из очень элитной профессорской семьи (чтобы было понятно, что с невестами там проблем не было), в 90ые очень не плохо поднялся, стал соучредителем бизнеса. При этом он всю жизнь обожает маму, с которой вместе со школьной скамьи. Мама была очень красивой на лицо в молодости, но рост 158 и фигуристая (тип фигуры груша). Естественно с годами она и постарела и выглядит уже пожилой женщиной в 60+, а папа... все так же видит в ней любимую женщину. Не заметить это не возможно. Вы просто не видели никогда как мужчины умеют любить

Гость
#26
Гость

Ну возможно, у всех разное представление о красоте. У меня лично Armine Harutyunyan, лицо Gucci немного отталкивающие чувства вызывает. Красавицей ее бы точно не назвала

Но это же ваше мнение) так же кому то не нравится Кэйт Мосс а для меня она суперская.

Гость
#27
Гость

Скажите, откуда у вас такая уверенность? Мой отец очень красивый и видный мужчина, 190 ростом), из очень элитной профессорской семьи (чтобы было понятно, что с невестами там проблем не было), в 90ые очень не плохо поднялся, стал соучредителем бизнеса. При этом он всю жизнь обожает маму, с которой вместе со школьной скамьи. Мама была очень красивой на лицо в молодости, но рост 158 и фигуристая (тип фигуры груша). Естественно с годами она и постарела и выглядит уже пожилой женщиной в 60+, а папа... все так же видит в ней любимую женщину. Не заметить это не возможно. Вы просто не видели никогда как мужчины умеют любить

А вот в вашу историю верю, потому что любят друг-друга до умопомрачения, как правило, очень красивые люди.

Гость
#28
Гость

у людей низкого происхождения нет тяги к прекрасному.

Если бы вы были человеком не низкого происхождения, то знали бы из истории, что стандарты красоты меняются постоянно. То, что сейчас считается уродством, когда-то было признаком красоты и наоборот.

Гость
#29

Вы серьезно стали считать себя некрасивой только потому, что какой-то там хрен влюбился в кого-то и теперь считает себя знатоком красоты? Ну сказали бы ему, типа, ты тоже не красавец, я ведь тебя не люблю

Гость
#30
Гость

Если бы вы были человеком не низкого происхождения, то знали бы из истории, что стандарты красоты меняются постоянно. То, что сейчас считается уродством, когда-то было признаком красоты и наоборот.

Сейчас в моде модели с формами и не очень высокие. Возможно что некоторым фотографам формы не нравятся.)

Гость
#31

Коасивые женщины - это не ты, тебе же сказали, теперь знай

Гость
#32

Не всякая красивая девушка сразу цепляет, а если зацепила, то у парня возникает любовь с первого взгляда и он готов жениться хоть завтра. На недостатки он не будет обращать внимание.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: