Гость
Статьи
Удачные свидания

Удачные свидания

Про неудачные тут постоянно хватают. А вот попробуйте вспомнить удачные, если были.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все были удачные.
Особенно с мужем

Гость
#2

Не было.

Гость
#3

Ну удачные привели в итоге к замужеству. И было их с мужем не мало, мы два года встречались.

Гость
#4

ни одного, в том и дело. Сейчас начнут писать про то, что он им даже мороженное купил, поэтому они замуж вышли, что такой хороший человек.

#5

Удачное свидание от неудачного отличается только одним - возникла ли симпатия взаимная . У меня всегда возникала взаимно. Хоть и дальше х**** была

Гость
#6
Гость

ни одного, в том и дело. Сейчас начнут писать про то, что он им даже мороженное купил, поэтому они замуж вышли, что такой хороший человек.

Удачное свидание - это свидание, которое привело в итоге к отношениях. Разве нет? При чем тут мороженое?

Гость
#7
Гость

Удачное свидание - это свидание, которое привело в итоге к отношениях. Разве нет? При чем тут мороженое?

для меня нет. Может просто у меня сочеталось отсутствие материального и придурок рядом. Как можно хотеть мужчину, который ничего не купил, не сказал комплимента, не смотрит горящими глазами, не восхищается? так и хочется ему сказать: "Уйди от меня, завистливая девочка, или ищи себе мужика, чтобы вставлял тебе за деньги".

Гость
#8
Hochynehochy

Удачное свидание от неудачного отличается только одним - возникла ли симпатия взаимная . У меня всегда возникала взаимно. Хоть и дальше х**** была

А я так не считаю. Может на тот момент оно и было удачным, но глядя задним числом по итогам просто не получилось разглядеть то, что оттолкнуло от человека в итоге

Гость
#9
Гость

для меня нет. Может просто у меня сочеталось отсутствие материального и придурок рядом. Как можно хотеть мужчину, который ничего не купил, не сказал комплимента, не смотрит горящими глазами, не восхищается? так и хочется ему сказать: "Уйди от меня, завистливая девочка, или ищи себе мужика, чтобы вставлял тебе за деньги".

Вы о чём-то своём, простите, я не поняла. А что мужчина должен купить на первом свидании? Ну может цветы, хотя имхо цветы лучше высылать на дом, потому что на свидании с ними не удобно где бы вы ни были (обычно это бар, ресторан, кафе).

Гость
#10
Гость

Вы о чём-то своём, простите, я не поняла. А что мужчина должен купить на первом свидании? Ну может цветы, хотя имхо цветы лучше высылать на дом, потому что на свидании с ними не удобно где бы вы ни были (обычно это бар, ресторан, кафе).

Это у вас так было бар, кафе. У меня не было. мне только рядом сказали стоять, пока он пописать сходит.

Гость
#11
Гость

для меня нет. Может просто у меня сочеталось отсутствие материального и придурок рядом. Как можно хотеть мужчину, который ничего не купил, не сказал комплимента, не смотрит горящими глазами, не восхищается? так и хочется ему сказать: "Уйди от меня, завистливая девочка, или ищи себе мужика, чтобы вставлял тебе за деньги".

Вы описали неудачное свидание, этому теме не относится

Гость
#12
Гость

Вы описали неудачное свидание, этому теме не относится

ну хорошо даже кафе взять, ну даже вы пошли туда, ну что сразу влюбились, ну лет в 20 еще могу поверить.

Гость
#13
Гость

ну хорошо даже кафе взять, ну даже вы пошли туда, ну что сразу влюбились, ну лет в 20 еще могу поверить.

Я выше написала, что такое удачное свидание - это свидания (вернее серия удачных свиданий ) которые привели в итоге к отношениям. Если вы ушили свидания окрылённая, если вам человек понравился и вы захотели его увидеть ещё и ещё раз

Гость
#14

Я как-то ходила с подругой за кампанию на её свидание. Мы покушали и выпили по два коктеля. За всё платил парень. Считаю что сходили очень удачно.

Форум: Отношения
Всего: 374 243 темы
Новые темы за месяц: 6 240 тем
Популярные темы за месяц: 220 925 тем