Гость
Статьи
Может ли изменение во …

Может ли изменение во внешности перевернуть всю жизнь человека?

Когда я заканчивала первый курс, то буквально тогда взялась за себя весной: похудела с 62 кг до 48 (рост 168). Мне это что ли уверенности дало, я женщиной себя почувствовала. Знаете это чувство, никогда его раньше не испытывала, любовь к себе. Но мне тогда буквально крышу сорвало. Тогда летом я сделала ринопластику, давно хотела, и немного подкачала губы, нарастила волосы, сменила гардероб. Я не знаю, стала ли я другая, красивее, но уверенности в себе мне это точно прибавило. Често, не скажу, что тогда что-то прям серьезно изменилось во внешности, друзья даже ничего не заметили. Но! Все эти изменения кардинально поменяли мою жизнь. Я свою жизнь превратила в то о чем мечтала долгие годы. Как считаете, может ли так внешность изменить все? Или же дело все же в уверенности?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

когда я сделала пластическую операцию, то встретила любовь через пару месяцев, уже 5 лет вместе

#2

Дело в уверенности в себе,в этом ощущении.
Знавала толстых коротконогих женщин с 3 волосинами,которые были очень уверены в себе,вели себя,как королевы.
И знавала девушек-красавиц,высоких,худеньких,с густыми волосами,неуверенных в себе,была у меня такая подруга.
Мое мнение-если ринопластика,силиконовая грудь и т д дают ощущение уверенности в себе,то если позволяют финансы/здоровье,то все это делать нужно.
Кто-то тотально уверен в себе с рождения,ну а кому-то нужно над собой работать.

Гость
#3

Я считаю, что внешность имеет значение, только если вы с помощью этой внешности зарабатываете - актриса, модель, певица, телеведущая, ну или эскортница/содержанка)) Тогда да, надутые губы, нарощенные волосы, вставные груди, зубы, похудение и прочий тюнинг могут кардинально изменить вашу жизнь и существенно увеличить ваш доход. В остальных случаях, это ни на что не влияет. Я знаю женщин маленького роста, толстеньких, с короткими кривыми ногами и совершенно обычным лицом, но абсолютно уверенных в себе, вокруг которых увивается большинство мужчин, и замуж зовут, и подарки дарят, и на отдых возят, все мужчины разного возраста и финансового состояния. Для таких женщин ринопластика и дутые губы в их жизни не изменят ничего, им это просто не нужно.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: