Гость
Статьи
Очень маленькая грудь

Очень маленькая грудь

Маленькая грудь это нормально, если вся остальная фигура идеальна или в любом случае?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему не нормально?

Гость
#2

какая есть, это физиология. или вас принимают какая вы есть или не принимают, для всех хорошей и красивой не будешь и париться не стоит. если человеку не к чему придраться кроме внешности, значит он вас вообще не знает и значит этот человек вам не нужен.

Гость
#3

Затрахали со своим псевдокомплексами: то писун, то грудь не того размера, то, вообще, половые губы... дЭбилы.

#4

Насколько маленькая? Впалая?=)

Гость
#5

Зато мешаться в прыжке не будет.

#6
D.Koprofield

Насколько маленькая? Впалая?=)

Впуклая. Есть выпуклая, а эта впуклая.

Аноним
#7

Маленькая грудь если не нравится или как-то доставляет комплексы, то почему не сделать пластику? Просто не понимаю, зачем страдать, комплексовать, к чему все это?? Медицина давно шагнула вперед и эта операция уже не считается какой-то рискованной или сложной. Делай знай. Просто надо хорошего специалиста подобрать. Одного знаю, очень хороший специалист. Лешунов Евгений Викторович. Замечательный. Вот с ним волноваться не стоит, но повторюсь надо выбирать доктора грамотно и основательно.

#8

Фото где ?

#9
Психолог

Фото где ?

Фото за дополнительные деньги...

#10
г0сть что в г0рле к0сть

Фото за дополнительные деньги...

Ну за просмотр некрасивой груди платить это правильно=)
Кто ж бесплатно будет смотреть?=)

Гость
#11

Маленькая грудь нормальна, хотя нормальность одного не связана с нормальностью другого.

Гость
#12

Вопрос именно о груди и её размере). Понятно, что внешность, характер и специфика в любом случае на любителя). И о мозгах не пишут умные в такие темы.

#13

А ореолы хоть большие?

Гость
#14

если у вас по этому поводу комплекс, то просто сделайте пластику, это реально помогаем очень многим избавиться от комплексов и поменять свою жизнь.

Гость
#15
Гость

если у вас по этому поводу комплекс, то просто сделайте пластику, это реально помогаем очень многим избавиться от комплексов и поменять свою жизнь.

Ну да...подумаешь пластика😏 это ведь как уши проколоть.

Гость
#16
г0сть что в г0рле к0сть

А ореолы хоть большие?

Фу,когда черные большие пятна - это отвратительно. Такое часто бывает у большегоудых после родов. Пол груди темнеет.

Гость
#17

Маленькая грудь это хорошо я думаю. Изящно, никогда не отвиснет, даже в 45 лет будет как в 18, даже после кормления.
Большинству мужчин нравится чтоб в ладошку помещалась. Что мужчинам нравятся бидоны - это миф.
Да и вообще,какая разница, что нравится мужчинам, главное чтоб вам было удобно и комфортно.
Какие могут быть комплексы? Полюбите себя и будете тащиться от всего своего тела.
А если вы себя не любите - то и большая грудь не спасет, все равно будет полно комплексов.

Гость
#18

Нет кроме фигуры есче хоть что нибуть должно быть

#19
Гость

Фу,когда черные большие пятна - это отвратительно. Такое часто бывает у большегоудых после родов. Пол груди темнеет.

Я имел ввиду "торчат" ли забадайки...

Гость
#20
г0сть что в г0рле к0сть

Я имел ввиду "торчат" ли забадайки...

Валерон. не перевозбудись в полтос
а то копыта откинешь

Красотка
#21

У кого-то фигура отстой, зато сиськи 3 размера, стоячие(хотя стоячими они, думаю, могут быть только после хирургического вмешательства) у самой 2, не знаю какого быть с большой грудью. А у вас фигура, как вы сказали, отличная, отсутствие груди, или же маленькая грудь не испортит ничего. Самое главное попка и чтобы на весах не было 100 кг

Мария
#22

Насколько она маленькая?
Например, у моей подруги где-то 0,5. Вроде незаметно, но выпуклость какая-то присутствует. А так, некоторые и про 1,5 размер скажут маленькая. И, конечно, это нормально. Не комплексуйте. Грудь - это не вся Ваша жизнь)

#23
Гость

Валерон. не перевозбудись в полтос
а то копыта откинешь

Щаз... Не дождётесь!

Гость
#24
г0сть что в г0рле к0сть

Я имел ввиду "торчат" ли забадайки...

Ну это уже не ореолы, это соски. Ореолы это именно пятна.

#25

Нормально, при желании проколоите соски и никто не вякнет про вашу грудь