Гость
Статьи
Очень маленькая грудь

Очень маленькая грудь

Мне 14 лет, и у меня очень маленькая грудь( у моих одноклассниц уже 2-3 размер, а у меня и 0 нет. Я конечно занималась спортом (буквально месяц назад бросила, из за проблем со здоровьем), по этому и сваливаю на него. Будет ли грудь расти, если я начну кушать больше капусты? Я вот сейчас как раз этот месяц начала кушать, вроде как выросла немного, но не знаю от нее ли

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Кончита России
#1

Зачем тебе большая грудь?
Трясти дой..ками и сношаться?
Не о том твои помыслы, не о том!

Ирина
#2

Да, ведь в капусте содержится фолиевая кислота, которая в подростковом возрасте увеличивает грудь.

Иштар
#3

Когда родишь, вот и будет у тебя сразу 2-3 размер. Только после этого будут висеть как спущенные шарики. Так что не вижу смысла страдать из-за этого.

.
#4

Маленькая грудь выглядит очень сексуально ,так ,что особенно переживать не стоит ,тем более ,что вам всего 14 лет Грудь может еще вырасти . А на счет капусты-думаю только будет пучить живот

Гость
#5

Можно есть что угодно хоть тоннами, ф-но если генетически не заложено, то увы... Что в 14, что 30 грудь 0

#6

Маленькая грудь это ж круто.

Гость
#7
.

Маленькая грудь выглядит очень сексуально ,так ,что особенно переживать не стоит ,тем более ,что вам всего 14 лет Грудь может еще вырасти . А на счет капусты-думаю только будет пучить живот

Маленькая может и выглядит сексуально, но не нулевая же! 😆

Гость
#8
Alex@ndra15

Маленькая грудь это ж круто.

Ну да! Особенно если не у тебя, а у подруги! 😆

Гость
#9

От капусты только вспучит)))не заморачивайтесь-вырастет

Илона)
#10

Послушайте меня, девушка!

Есть МАССА мужчин, которые любят именно нулёвочки.
МАССА!!!!!!!!!

Поверьте моему жизненному опыту, мне через неделю будет 38.

#11

Как я переживала по этому поводу в 14-15 лет. Я помню даже плакала и молила Бога, что б грудь выросла хоть немного.

Ничего не выросло.

Я, несмотря на это, пользовалась успехом у мужчин. Вышла замуж.

Но комплекс он никуда не делся. Он со мной был всю жизнь.

И уже в 32 года я сделала себе грудь. Не жалею ни о чем. Это было правильное решение. Грудь меня красит. Одежда вся сидит совершенно по другому.

Так что, автор, не переживай. Учи уроки. Получи образование, найди работу и скопи 300.000 и сделаешь себе грудь. Из нулевок получается идеальный вариант.

Наоборот-когда была своя большая, ничего красивого из неё не выходит.

Возможно, бывают варианты, когда до старости своих огромные сиси выглядят хорошо... но это редко.

Обычно после родов грудь теряет форму.

А искусственная-всю жизнь будет норм.

У меня почти все подруги уже у хирурга побывали. И из всех-у меня самая лучшая сейчас грудь. А была ноль! Вообще ноль.

Гость
#12

Главное не попасть на беременна в 16

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: