Гость
Статьи
Почему некоторые …

Почему некоторые женщины едят всё и не толстеют?

Почему некоторые женщины едят все что угодно и не толстеют вообще? У меня такие две знакомые есть. Одной 26 лет второй 34 года. Обе объедаются чем хотят. Булки шоколадки пироженки чипсы. Все что …

Автор
131 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Не обязательно, я всегда не любила двигаться. Размер 42 был до зрелости.

Да да, мои коллеги тоже так думают, что мало двигаются. Упустили слово «суетливые».

Вася
#52
Гость

Я сейчас понимаю, каким я была счастливым человеком, без этого постоянного контроля веса! Без ограничений!

совет на миллион баксов! но может 100 долларов хотя бы скинуть.

выкинь весы. и ешь что хочешь....но если пузо давит, и тяжело дышать, убери чипсы, и булки.
конфеты хавай.

Вася
#53
Гость

Да да, мои коллеги тоже так думают, что мало двигаются. Упустили слово «суетливые».

суетливые? сомневаюсь. что они 11 км в офисе находят"!

Гость
#54

Бывает, что действительно быстрый обмен веществ. Когда девушка много ест, а потолстеть сложно.
А бывает, что причина недобора веса- действительно плохой аппетит.
В первом случае- возможно, и генетика виновата, а возможно, и какие-то болезни щитовидной железы, надпочечников и др, и за которых тяжело вес набрать.
Во втором случае- чтоб потолстеть, надо просто считать БЖУ и килокалории, питаться чаще и побольше, и более калорийной пищей, тогда потолстеть будет легко.

Гость
#55
Вася

ну...как сказать. у меня 3 часа ходьбы...плавание.
а худые дома. их не вытащишь
спорт- ни-ни.

смотрите глубже, полнота, это не только движение или еда.
заболевания различные.

Я не думаю что вы работаете в большом коллективе, где находятся в принципе здоровые люди без явно выраженных заболеваний. Не думаю что у вас есть возможность провести такие же наблюдения. Я все равно придерживаюсь мнения что полные люди малоподвижны, поскольку вижу это своими глазами каждый день.

Гость
#56
Вася

суетливые? сомневаюсь. что они 11 км в офисе находят"!

Я не в офисе работаю.

Вася
#57
Гость

Я не в офисе работаю.

шпалоукладчицы?
тады все худые.

Гость
#58
Вася

шпалоукладчицы?
тады все худые.

Ходите больше, двигайтесь. Не ищите себе оправданий.

Вася
#59
Гость

Ходите больше, двигайтесь. Не ищите себе оправданий.

см выше.

мне оправдываться не надо, я знаю причину по медицинским показаниям.
и знаю почему летом худая была.

Вася
#60
Гость

Ходите больше, двигайтесь. Не ищите себе оправданий.

работа где?
ну увивиливай от темы. троллль.

Гость
#61
Вася

см выше.

мне оправдываться не надо, я знаю причину по медицинским показаниям.
и знаю почему летом худая была.

Вам хорошо помогают ваши знания? Если вы не довольны своим телом, то на врядли.

Гость
#62
Вася

см выше.

мне оправдываться не надо, я знаю причину по медицинским показаниям.
и знаю почему летом худая была.

Какая болезнь?

Гость
#63
Вася

см выше.

мне оправдываться не надо, я знаю причину по медицинским показаниям.
и знаю почему летом худая была.

Судорожно листаете медкарту в поисках диагноза? Так что там за мед показания?

Вася
#64
Гость

Какая болезнь?

диагноз только для врача.

да ничего я не листаю, была занята в других темах.

Вася
#65
Гость

Вам хорошо помогают ваши знания? Если вы не довольны своим телом, то на врядли.

помогают, не парюсь...не взвешиваюсь, и ем что хочу. знаю что через пару месяцев снова худой буду....

так где вы работаете? не офис, и не шпалы.

Гость
#66
Вася

помогают, не парюсь...не взвешиваюсь, и ем что хочу. знаю что через пару месяцев снова худой буду....

так где вы работаете? не офис, и не шпалы.

Раз у вас диагноз исключительно для врача, тогда сидите и гадайте где я работаю)
Нет у вас диагноза. Не вижу смысла его скрывать на анонимном форуме. Просто ни одна толстушка, не признается, что мало двигается.

Вася
#67
Гость

Раз у вас диагноз исключительно для врача, тогда сидите и гадайте где я работаю)
Нет у вас диагноза. Не вижу смысла его скрывать на анонимном форуме. Просто ни одна толстушка, не признается, что мало двигается.

я как-то сделала ошибку. призналась и еще фотки опубликовала.
куча наездов.
больше этого не будет.

предъявите диплом врача, чтобы я вам диагнозы писала.
тем более, эндокринолога.

Ну что за такие глупые на форумах. Читать научитесь, воспнимать инфу. внимательнее будьте!
11 км ходьбы.
плавание 2 раза в неделю по часу.

худые не ходят столько! заставляю. дома валяются. ноют...

Гость
#68
Вася

я как-то сделала ошибку. призналась и еще фотки опубликовала.
куча наездов.
больше этого не будет.

предъявите диплом врача, чтобы я вам диагнозы писала.
тем более, эндокринолога.

Ну что за такие глупые на форумах. Читать научитесь, воспнимать инфу. внимательнее будьте!
11 км ходьбы.
плавание 2 раза в неделю по часу.

худые не ходят столько! заставляю. дома валяются. ноют...

Ходят. Это для вас 11 км много, для меня ежедневная норма без пыток. Не ставьте эти километры себе в заслуги)

Вася
#69
Гость

Ходят. Это для вас 11 км много, для меня ежедневная норма без пыток. Не ставьте эти километры себе в заслуги)

вранье!!! на диване лежат!

Вася
#70
Гость

Ходят. Это для вас 11 км много, для меня ежедневная норма без пыток. Не ставьте эти километры себе в заслуги)

а мне не перед выслуживаться.
жирная и жирная, тем более не сильно, на 10 кг выше своей нормы.

тетка говорит, я не жирная, если вес каждые пол года, +/- 20 кг.

у нее подруга толще, а моторная живая, как вы пишете. но подозреваю , что не ходит.
так подруга ест меньше мужа и сыновей. у нее обмен после кесарева медленный стал, медик обследовалась. а результату ноль.

Вася
#71
Гость

Ходят. Это для вас 11 км много, для меня ежедневная норма без пыток. Не ставьте эти километры себе в заслуги)

вы типичный тролль. вам все равно, что я напишу.
все испохабите.
глумитесь. наслаждаетесь.
мы ваши фото не видели, может кикимора какая-то. толку от вашей худобы тощей.

Гость
#72
Вася

вы типичный тролль. вам все равно, что я напишу.
все испохабите.
глумитесь. наслаждаетесь.
мы ваши фото не видели, может кикимора какая-то. толку от вашей худобы тощей.

Толстые даже сами себе не нравятся. Каждая из вас завидует худым)

Вася
#73
Гость

Толстые даже сами себе не нравятся. Каждая из вас завидует худым)

чушь! главное красивое одежду подобрать, волосы помыть ...расчесать и макияж.
и пуза не видно.
но если ты 200 весишь, то видно.
у меня подруженция 150 весила, мужиков масса. ей худые завидовали.

Гость
#74
Вася

чушь! главное красивое одежду подобрать, волосы помыть ...расчесать и макияж.
и пуза не видно.
но если ты 200 весишь, то видно.
у меня подруженция 150 весила, мужиков масса. ей худые завидовали.

Ты так себя успокаиваешь?)

#75
Вася

ты летом на даче пашешь

это да... пашу как проклятая с апреля по ноябрь... и потом 4 месяца коплю силы.

Вася
#76
Баба-Яга

это да... пашу как проклятая с апреля по ноябрь... и потом 4 месяца коплю силы.

поэтому и худая....запасной резерв сжигания жира )) о как

Гость
#77

Метаболизм у них такой.

🦢The Swan
#78

может все дело в группе крови?

Золотая Рыбка
#79
Вася

нет. меньше родичей.

Но вам надо есть меньше. Вы же сами пишите, что вы бочка. А хотите быть стройной.

Золотая Рыбка
#80
Гость

Не надо так переживать за свой вес, хорошего человека должно быть много. Лучше плавать по волнам, чем биться о скалы😝.

Хороший человек достоин иметь хорошее стройное тело.

Золотая Рыбка
#81
Баба-Яга

я вот знаю, почему не толстею

в туалет часто хожу. по 3-4 раза в день. =) как утка. Вот и ем тортики.

Ну вот, 4 раза в день туалет.
А тортики как часто едите? А какой размер куска торта?

Золотая Рыбка
#82
Гость

Раз у вас диагноз исключительно для врача, тогда сидите и гадайте где я работаю)
Нет у вас диагноза. Не вижу смысла его скрывать на анонимном форуме. Просто ни одна толстушка, не признается, что мало двигается.

Чаще всего толстяки мало двигаются.
Но иногда толстяки двигаются нормально, но едят очень много.

#83
Золотая Рыбка

Ну вот, 4 раза в день туалет.
А тортики как часто едите? А какой размер куска торта?

ну четверть торта или 2-3 пирожных или несколько кусков пирога или пол лаваша - в среднем 2 раза в неделю.
Больше мучное и сладкое вообще не ем, ибо не сильно люблю. то есть у меня нет такого понятия, что каждое утро надо съесть бутерброд с булкой, а каждый обед хлеб, и к каждому чаю печенье и т.д.

Гость
#84
Золотая Рыбка

Хороший человек достоин иметь хорошее стройное тело.

От того, хороший человек или плохой, не зависит его тело.
Человека ценят по поступкам, в первую очередь, а не по внешнему виду.

Гость
#85

Они едят мало на самом деле. Обьедаются раз в неделю, а потом как птички едят

Гость
#86
Гость

О жирухи пожаловали, или лучше побегай - а не на форуме сидишь

Я стройная и высокая. А ты быддло потому свиньья

Гость
#87
Гость

Обмен веществ быстрый.

Нет такого понятия. Все дело в дозе. Подружка съест одну булочку, а автор поднос

Гость
#88
Засранец

Потому что всё быстро переваривается в ***, которое идёт в характер

Супер

Гость
#89
Гость

У меня такая подруга. Мы решили с ней поставить эксперимент. Мы с ней вместе жили целый месяц. Снимали квартиру вдвоем. И ели прям одинаково. Обжирались всем чем могли. В итоге у нее за месяц НУЛЕВАЯ прибавка. Просто нереально. А у меня за месяц плюс 6 кг 😫😫😫😫😫😫😫😫😫

Двигались же вы по разному. Да и съедали тоже, калории же вы не записваали

Гость
#90
Гость

Это я, ем очень много и быстрый обмен веществ. При 170 вешу 53. Есть могу что хочу в неограниченных количествах. Всегда так было. Хожу в туалет раз в 1-2 дня. Вообщем я люблю поесть. Но у меня глаза как у азиата, грудь 0 и плохие редкие волосы) поменяли бы мои недостатки на быстрый обмен веществ?

С большим удовольствием поменялась бы. Вот только жаль, это невозможно. И какой смысл спрашивать "а вы поменялись бы?", если это невозможно?. Лучше сиськи нулевка, чем большие таскать. Редкие и плохие волосы, можно коротко остричь и спрятать под париком. Не считать вечно калории, не обделять себя вкусным, и не толстеть, очень дорогого стоит.

Гость
#91

Я видела таких, "объедающихся! пирожными и стройными.
Он обычно только это и едят-то, что вы видите, и все. На завтрак один кусь чего нибудь, днем один кусь, в итоге наедают дефицит калорий, пусть и сладких и остаються худыми

Гость
#92
Гость

Это я, ем очень много и быстрый обмен веществ. При 170 вешу 53. Есть могу что хочу в неограниченных количествах. Всегда так было. Хожу в туалет раз в 1-2 дня. Вообщем я люблю поесть. Но у меня глаза как у азиата, грудь 0 и плохие редкие волосы) поменяли бы мои недостатки на быстрый обмен веществ?

Сколько калорий в день вы съедаете и сколько тратите?

Гость
#93

Вы сейчас удивитесь, но полнеет в основном не из-за еды, а из-за эмоций. Стрессы и негатив сносят гормнональную систему у женщин в два счёта, а тут как не ешь - будешь полнеть. А добавьете сюда еще "заедание" проблем, ситуация усугуляется. Ответ - решите психосоматические проблемы, и вес сам срегулируется.

Гость
#94

Худые люди злые как черти. Они очень много жрут но всё что сожрут спускают на злобу и ехидство. Вы не замечали ? Причем и м и ж.

Гость
#95
Гость

Вы сейчас удивитесь, но полнеет в основном не из-за еды, а из-за эмоций. Стрессы и негатив сносят гормнональную систему у женщин в два счёта, а тут как не ешь - будешь полнеть. А добавьете сюда еще "заедание" проблем, ситуация усугуляется. Ответ - решите психосоматические проблемы, и вес сам срегулируется.

Ну какая психосоматика ей богу? Стресс есть у всех независимо от телосложения. Просто одни съели ведро и плюхнулись жирок завязывать, потом приплели выдуманные диагнозы, тут еще инстаграмные нутриционисты окончившие недельный курс придумали психосоматику)) очень удобно оправдывать себя и жалеть.

Гость
#96
Гость

От того, хороший человек или плохой, не зависит его тело.
Человека ценят по поступкам, в первую очередь, а не по внешнему виду.

В здоровом теле - здоровый дух. Выражение видимо вам не знакомое.

Золотая Рыбка
#97
Баба-Яга

ну четверть торта или 2-3 пирожных или несколько кусков пирога или пол лаваша - в среднем 2 раза в неделю.
Больше мучное и сладкое вообще не ем, ибо не сильно люблю. то есть у меня нет такого понятия, что каждое утро надо съесть бутерброд с булкой, а каждый обед хлеб, и к каждому чаю печенье и т.д.

Ага, понятно. Хотя вы можете 2 раза в неделю съесть 2-3 пирожных, но вы обед едите без хлеба, на завтрак не едите бутерброды.

#98

Мне 28, вешу 41, ем что угодно и не толстею, а мне реально надо потому что это не нормально весить 41. Никак не могу поднять свою *** и пойти в спортзал или к диетологу,чтобы набрать вес и вообще в форму прийти. Кстати жир у меня есть на животе, и целлюлит появился на ляжках.((

Гость
#99

Вам уже 33 года, а вы все еще не знаете про генетику, предрасположенность, оскоромить обмена веществ, конституцию тела и прочие факторы, от которых может это зависеть ?

Гость
#100
Гость

В здоровом теле - здоровый дух. Выражение видимо вам не знакомое.

В здоровом- не значит в только худом или только в толстом. Для вас это тоже незнакомо.