Гость
Статьи
Вы заметили запах от …

Вы заметили запах от людей?

Какой-то странный запах, похожий на трупный. Причем, и от модных, дорого одетых людей, которые моются, разницы нет. Осенью была на экскурсии-так чуть не задохнулась! Воняло почти от каждого! Люди, неужели вы сами не чувствуете, что с вашим запахом что-то не так?!

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Может это с Вашим обонянием что-то не так, если только Вам воняет? Ковидом не болели? После него возможны всякие глюки.

Гость
#2
13-е привидение

Может это с Вашим обонянием что-то не так, если только Вам воняет? Ковидом не болели? После него возможны всякие глюки.

Так на улицу на свежий воздух выходишь-и запаха нету! И кстати, от детей этого запаха не чувствую. Еще он в шампунях, в новых жевачках, в некоторых продуктах ощущается(

#3
Гость

Так на улицу на свежий воздух выходишь-и запаха нету! И кстати, от детей этого запаха не чувствую. Еще он в шампунях, в новых жевачках, в некоторых продуктах ощущается(

Колитесь уже, на что намекаете - везде графена напихали? А люди воняют, потому что уколотые?)))
Мне в последние несколько месяцев только кисломолочные продукты иногда пахнут как-то не так - грешу на давнишний ковид... а может технологии нарушают и на самом деле пахнет иначе, чем прежде. Но с трупами точно никаких ассоциаций)))
Относительно людей как и раньше - бывает, что потом от кого-то пованивает или изо рта запах, но это на близком расстоянии только чувствуется и не от всех подряд.

Гость
#4
13-е привидение

Может это с Вашим обонянием что-то не так, если только Вам воняет? Ковидом не болели? После него возможны всякие глюки.

У меня такое было года два, после ковида, а может старость, теперь отпустило, я даже забыл, надо понюхать кого нибудь

Гость
#5
13-е привидение

Колитесь уже, на что намекаете - везде графена напихали? А люди воняют, потому что уколотые?)))
Мне в последние несколько месяцев только кисломолочные продукты иногда пахнут как-то не так - грешу на давнишний ковид... а может технологии нарушают и на самом деле пахнет иначе, чем прежде. Но с трупами точно никаких ассоциаций)))
Относительно людей как и раньше - бывает, что потом от кого-то пованивает или изо рта запах, но это на близком расстоянии только чувствуется и не от всех подряд.

Во, приятно, когда тебя понимают)

#6

Недавно в метро ехала, чуть не задохнулась, от кого чесноком прет, от кого вообще гомном.. Вы правы, автор.
Продукты мне после ковида тоже некоторые воняют, но уж не так прям.

Гость
#7

Нет не чувствуют. Скорее, в их жилье тот же запах. привыкли. Чаще всего запах от питания. Как-то в общественной бане мылся, а шкафчик в раздевалки был рядом со шкафчиком корейца. От его тела шёл запах острой кухни с ароматом морепродуктов после полноценной мойки с парной. Рассказал своему приятелю, работавшему с корейцами. Говорит, что нужно привыкнуть, так как этот запах имеют и абсолютно чистоплотные в личной гигиене и быту корейцы, питающихся кулинарными изделиями своей национальной кухни.

Гость
#8

Вонь я ощутила при переезде. Когда летом в жару перевозили мебель. Деревянная никак не пахла а вот диваны вонючие это жесть. Теперь понимаю откуда в квартирах затхлость и вонь. От мягкой мебели которую никто не чистит. А если человек сам пропитан таким запахом и особенно его вещи в шкафу.

Гость
#9
13-е привидение

Колитесь уже, на что намекаете - везде графена напихали? А люди воняют, потому что уколотые?)))
Мне в последние несколько месяцев только кисломолочные продукты иногда пахнут как-то не так - грешу на давнишний ковид... а может технологии нарушают и на самом деле пахнет иначе, чем прежде. Но с трупами точно никаких ассоциаций)))
Относительно людей как и раньше - бывает, что потом от кого-то пованивает или изо рта запах, но это на близком расстоянии только чувствуется и не от всех подряд.

У меня даже возникла мысль, что графен сейчас выводится из строя, и поэтому воняет. Даже пластиковая вещь из Китая воняла тем же запахом...((

#10
Гость

Во, приятно, когда тебя понимают)

Понимать - не равно разделять чьи-то подозрения 😉
Кстати, а почему Вы определили этот запах именно как трупный? Вам часто приходилось иметь дело с покойниками?

Гость
#11
13-е привидение

Понимать - не равно разделять чьи-то подозрения 😉
Кстати, а почему Вы определили этот запах именно как трупный? Вам часто приходилось иметь дело с покойниками?

Нет, просто тошнотворный какой-то. Гнилья или мусорки.

#12
Гость

Нет, просто тошнотворный какой-то. Гнилья или мусорки.

Я думаю, что это глюки. Моё дилетантское мнение, основанное на личном опыте - когда-то человек действительно сталкивается с неким запахом, чаще неприятным, запоминает его... и позже, сталкиваясь с запахами чем-то похожими - мозг как бы "достраивает" их до запомнившегося образца. Естественно, что просто на свежем воздухе Вы его не ощущаете.

Гость
#13
13-е привидение

Я думаю, что это глюки. Моё дилетантское мнение, основанное на личном опыте - когда-то человек действительно сталкивается с неким запахом, чаще неприятным, запоминает его... и позже, сталкиваясь с запахами чем-то похожими - мозг как бы "достраивает" их до запомнившегося образца. Естественно, что просто на свежем воздухе Вы его не ощущаете.

Не глюки, люди уже весь интернет исписали этими жалобами на запах.

#14
Гость

Не глюки, люди уже весь интернет исписали этими жалобами на запах.

Такие же теоретики заговора, наверное, и расписали)))
Почему тогда остальные ничего подобного не замечают?

#15
13-е привидение

Такие же теоретики заговора, наверное, и расписали)))
Почему тогда остальные ничего подобного не замечают?

Либо жертвы ковида... о странных обонятельных глюках после него, притом в течение долгого времени, писали очень многие.

Mato
#16

мб ты переболела короной? После неё такая фигня бывает иногда

Гость
#17
Mato

мб ты переболела короной? После неё такая фигня бывает иногда

Нет.

Гость
#18
13-е привидение

Может это с Вашим обонянием что-то не так, если только Вам воняет? Ковидом не болели? После него возможны всякие глюки.

о, помню, снег вонял рыбой, а кофе бензином 😂

Гость
#19

Я вчера ездила в транспорте, чуть не задохнулась, раньше не ощущала, сейчас люди прям воняют невероятно отвратительно 😷

Гость
#20
13-е привидение

Колитесь уже, на что намекаете - везде графена напихали? А люди воняют, потому что уколотые?)))
Мне в последние несколько месяцев только кисломолочные продукты иногда пахнут как-то не так - грешу на давнишний ковид... а может технологии нарушают и на самом деле пахнет иначе, чем прежде. Но с трупами точно никаких ассоциаций)))
Относительно людей как и раньше - бывает, что потом от кого-то пованивает или изо рта запах, но это на близком расстоянии только чувствуется и не от всех подряд.

пОтом и протухшей кислой грязной одеждой, словно рубили дрова с африканцами в +50 в шубе в грязной конюшне

Гость
#21
Вау🐈

Недавно в метро ехала, чуть не задохнулась, от кого чесноком прет, от кого вообще гомном.. Вы правы, автор.
Продукты мне после ковида тоже некоторые воняют, но уж не так прям.

Значит я не одна так ощущаю сильно 😨
прям тошнотворно все воняют, давно не была в транспорте

Гость
#22
13-е привидение

Такие же теоретики заговора, наверное, и расписали)))
Почему тогда остальные ничего подобного не замечают?

заметила вчера, я год не ездила в транспорте, дома работаю, а тут в WB не было того, что мне надо купить и я поехала на другой конец города в автобусе, это было мерзко 😨😆
в шоке от вони

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: