Гость
Статьи
Потемнела кожа после …

Потемнела кожа после шугаринга

Девочки,возникла такая проблема,после шугаринга у меня потемнела кожа в зоне бикини,то есть с каждым разом темнее,ходила месяца 4 к одному мастеру,потом мне не понравилась как она делать стала,пошла к другому,ну она делала долго и больновато,теперь снова пошла к ещё одной,то есть сменила уже трёх мастеров,и после каждого мастера вот такая вот проблема,к бритве возвращаться не хочу,меня полностью все устраивает кроме вот этой проблемы,что делать?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот поэтому я свою ватрушку не доверяю чужим людям.

#2

может это и не связано. Вам сколько лет? если молоденькая и брюнетка - то это просто возрастное потемнение кожи паха, которое у многих женщин-брюнеток после полового созревания постепенно формируется.
розовый пах только у натуральных блондинок и рыжих.

я лично вообще не понимаю как там шугаринг делаю... горячий воск куда менее болезненный.

Гость
#3
Баба-Яга

может это и не связано. Вам сколько лет? если молоденькая и брюнетка - то это просто возрастное потемнение кожи паха, которое у многих женщин-брюнеток после полового созревания постепенно формируется.
розовый пах только у натуральных блондинок и рыжих.

я лично вообще не понимаю как там шугаринг делаю... горячий воск куда менее болезненный.

Мне 15,да,я брюнетка,ну я только это после шугаринга заметила,раньше не было,просто боюсь что если продолжу делать,то потемнеет ещё больше

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: