Гость
Статьи
Сексуальность толстой …

Сексуальность толстой девушки

У меня вес 63-64, рост 165, это норм вес для такого роста, просто мне кажется меня считают все вокруг толстой, очень обидно бывает, можно ли привлекать мужчин таким весом и с таким ростом, есть ли вообще такие истории когда девушка с такими параметрами выглядит сексуально?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не парьтесь ваш рост полностью соответствует весу и девушки с такими параметрами выглядят очень сексуально и не слушайте тех кто пытается промыть мозги активно продвигая и впаривая теорию евростандартов такая пропаганда начала появляться к конце 90-х и начале нулевых с целью умышленного зомбирования для понижения самооценки под предлогом построения нового общества

Гость
#2

Это не толстая, лечи бошку.

Гость
#3

В РФии и СНГ вообще очень разбаловано муж_ло. Сидят с пивным брюханами и спитыми рожами,обсуждают красоток-моделей. Эта толстая, эта плоская, у этой нос длинный, у этой ноги короткие, а эта какая-то слишком банальная, изюминки нет, как под копирку. За их обвисшими корнишонами по их мнению должна очередь нимф построиться, а если он имеет хоть какую работу имеет и готов 3 копейки потратить, то за него уже драться обязаны.
Попробуйте заграницей пожить, вы там за день устанете от комплиментов и мужского внимания.

Гость
#4

У вас хороший вес для вашего роста. Вы не толстая 100%

Гость
#5
Гость

не парьтесь ваш рост полностью соответствует весу и девушки с такими параметрами выглядят очень сексуально и не слушайте тех кто пытается промыть мозги активно продвигая и впаривая теорию евростандартов такая пропаганда начала появляться к конце 90-х и начале нулевых с целью умышленного зомбирования для понижения самооценки под предлогом построения нового общества

Это правильно ТОЛЬКО для тех, кто не задевает чужую неидеальность))

Гость
#6

Но почему-то здесь то что не очень - хвалят, зачем не понятно.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: